Гость
Статьи
Это бабочки в животе

Это бабочки в животе

я люблю читать всякую романтику и в животе иногда проходит такая приятная искра. Это и есть бабочки в животе? Почему именно бабочки, а не искра ведь ощущается не как бабочки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор это у тебя оргазм

Гость
#2
Девушка

Автор это у тебя оргазм

нееет
вот когда читаю что-то пошлое, тогда да, но там искра чуть ниже живота, а здесь именно в животе

#3

На ванильку слетелись)

#4
Аполончик

На ванильку слетелись)

Всем известно,это ванильные бабочки

Гость
#5

Я когда читаю что- то пошлое, или вижу, или общаюсь с мужчиной которого хочу, но ещё не было секса- то у меня не в животе,а именно внизу живота сперва бабочки, а потом переходит аж в нытье, в сдавливание, в судороги.
Это с мужчиной я общалась, до секса все не доходило, и он приличный, и я. А все равно были прикосновения- то за руку возьмёт, то по спине рукой проведет, то волосы мне поправит... А я уже не могу. И рано ещё.... И не могу.
В итоге месяц промучилась так, общались мы к тому времени уже месяца два, но страсть дикая возникла через месяц, в итоге уже сделал предложение, продумывали свадьбу и на выходные поехали в дом отдыха. Блин, мы ночи не дождались, все произошло днём. Нам неважно было какие мы в постели , какие фигуры- обкончплись оба просто...
Сейчас люди не дожидаются таких чувств к сожалению. Торопятся переспать и забыть.

Гость
#6
Девушка

Автор это у тебя оргазм

Нет, это не оргазм, вы что.

Гость
#7
Гость

Я когда читаю что- то пошлое, или вижу, или общаюсь с мужчиной которого хочу, но ещё не было секса- то у меня не в животе,а именно внизу живота сперва бабочки, а потом переходит аж в нытье, в сдавливание, в судороги.
Это с мужчиной я общалась, до секса все не доходило, и он приличный, и я. А все равно были прикосновения- то за руку возьмёт, то по спине рукой проведет, то волосы мне поправит... А я уже не могу. И рано ещё.... И не могу.
В итоге месяц промучилась так, общались мы к тому времени уже месяца два, но страсть дикая возникла через месяц, в итоге уже сделал предложение, продумывали свадьбу и на выходные поехали в дом отдыха. Блин, мы ночи не дождались, все произошло днём. Нам неважно было какие мы в постели , какие фигуры- обкончплись оба просто...
Сейчас люди не дожидаются таких чувств к сожалению. Торопятся переспать и забыть.

Вы ждали пока он сделает предложение, а потом секс?

Гость
#8
Гость

Вы ждали пока он сделает предложение, а потом секс?

Нет конечно. Что за глупости

Гость
#9
Гость

Вы ждали пока он сделает предложение, а потом секс?

И он не настаивал так сказать. И я. Просто он тоже не из тех, которые сразу под юбку лезет.

Девушка
#10
Гость

нееет
вот когда читаю что-то пошлое, тогда да, но там искра чуть ниже живота, а здесь именно в животе

Тогда тебе нужен секс причем хороший

Девушка
#11
Гость

нееет
вот когда читаю что-то пошлое, тогда да, но там искра чуть ниже живота, а здесь именно в животе

Причем желательно во влагалище и глубоко.

Девушка
#12
Гость

Нет, это не оргазм, вы что.

Тогда что это такое?

Девушка
#13
Гость

нееет
вот когда читаю что-то пошлое, тогда да, но там искра чуть ниже живота, а здесь именно в животе

У меня тоже такое была, я позанимался с парнем сексом я попросила парня чтобы он мне проник членом глубоко во влагалище и у меня всё прошло.

Гость
#14
Девушка

Тогда что это такое?

Истома , желание.
Но не оргазм.

Гость
#15
Гость

Я когда читаю что- то пошлое, или вижу, или общаюсь с мужчиной которого хочу, но ещё не было секса- то у меня не в животе,а именно внизу живота сперва бабочки, а потом переходит аж в нытье, в сдавливание, в судороги.
Это с мужчиной я общалась, до секса все не доходило, и он приличный, и я. А все равно были прикосновения- то за руку возьмёт, то по спине рукой проведет, то волосы мне поправит... А я уже не могу. И рано ещё.... И не могу.
В итоге месяц промучилась так, общались мы к тому времени уже месяца два, но страсть дикая возникла через месяц, в итоге уже сделал предложение, продумывали свадьбу и на выходные поехали в дом отдыха. Блин, мы ночи не дождались, все произошло днём. Нам неважно было какие мы в постели , какие фигуры- обкончплись оба просто...
Сейчас люди не дожидаются таких чувств к сожалению. Торопятся переспать и забыть.

А кроме бабочек и мыслей о сексе у вас были совместные представления о семье, вы проговаривали ваши желания и стремления по жизни?

Форум: Развлечения
Всего: 42 502 темы
Новые темы за все время: 33 321 тема
Популярные темы за все время: 15 670 тем