Гость
Статьи
О чём мечтают чего …

О чём мечтают чего хотят женщины после 60-и

Вопрос в теме.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни о чём по сути.Многие бабки в этом возрасте,летом на даче,а зимой по поликлинникам.

ВоланДеМорт24
#2

Да как и до 30. О принцах мечтают.
Пообщайся с местными- поймёшь.

Гость
#3

Мечтают, чтоб у детей и внуков все было хорошо

Гость
#4

Я о внуках мечтаю.
Надо мной дома уже смеются, всё время смотрю ролики с младенцами. Кстати, высмотрела там просто волшебный совет, как их успокаивать от плача. Будут свои - применю).

Неудачница
#5

О внучкАх

Николь
#6

Я буду мечтать о стройном спортивном теле, у меня будет много друзей и хобби.

Гость
#7

о больших хэрах молодых жэрэбчиков
даааа, детка

Гость
#8

О большой пенсии

Гость
#9
Неудачница

О внучкАх

Тоесть желание окружить себя внуками.

Гость
#10
Гость

Тоесть желание окружить себя внуками.

Больше все таки х. ерами

#11

У меня мама мечтает сохранить здоровье, объездить мир. И чтоб у нас (детей и внуков ее) было все чудесно. Это из того, о чем я знаю)

Гость
#12

Мечтаю, чтобы как можно дольше сохранить финансовую, физическую и психологическую независимость и не повиснуть на шее детей. Пока удается. Мне 68 лет.

Гость
#13
Гость

Да ни о чём по сути.Многие бабки в этом возрасте,летом на даче,а зимой по поликлинникам.

Ну не знаю. Мне 68 лет. Дача есть, конечно. Но есть еще работа, умение зарабатывать, бассейн, тусовки с друзьями, обширный круг интересов, вождение машины и много еще чего интересного. Есть муж, мама, двое взрослых детей и двое внуков.

Гость
#14

В 60 уже мечтать глупо.

Гость
#15

Моей маме за 70, мечтает в очередной раз полететь в Израиль.

Гость
#16
Гость

В 60 уже мечтать глупо.

Ну почему глупо? Ровно в 60 лет мы с мужем и друзьями - все ровесни
ки - однокурсники рванули в путешествие по Мексике. Проехали всю страну. Было отличное путешествие. Мечтали о последующих таких же вылазках. Сейчас наши друзья путешествуют по Намибии. В диком восторге. Уговаривают нас повторить их маршрут. Вот об этом мечтаем.

Гость
#17

Мечтают где бы урвать побольше денег, современные пенсионерки это вам не добрые бабушки времен СССР

Гость
#18

Похудеть ,чтобы морда не кукожилась ,чтобы с мужем секс был как в молодости ,чтобы суставы не болели , как выглядеть подольше молодой . и все потому ,что в молодости не хватало на все это времени и казалось ,что молодость будет всегда .

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема