Гость
Статьи
Почему пишут с такими …

Почему пишут с такими ошибками

Я сам не идеал, но имею ввиду ошибки в простых словах. Вот читаю коментарии на ютубе, очень многие пишут там где надо "а", пишут "о", например: " коронтин, бонально, корман" и тд. Им смартфон, что слова не исправляет? Я еще могу понять, когда вместо "о" пишут "а", типичная ошибка детей, но когда наоборот, и еще взрослые люди. Так же много и других ошибок видел, не хочу придираться, но бесит ***.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

торопятся на клавши жать

Гость
#2

Вот теперь ты понимаешь всю боль технаря, когда гуманитарии тупят в элементарных вещах, как можно быть такими дэбилами?

Гость
#3

потому что, это очень сложная операция, надо в полнейшем порядке иметь левое полушарие, но в природе и травмы случаются, и недоразвитие

Гость
#4

сдесь ошыбак столька
катица слиза
каг песать таг можна
о маи глоза

Гость
#5

думаете легко писать одной рукой, когда другая в это время ...

#6

По-русскому языку может не оч было. Память короткая. Пока учились может получалось, потом забыли, особенно если работа связана не с компом

Гость
#7

Я отменила сохранение историй поиска в гугл ,ютуб, везде..и всплыло оповещение, о том ,что ,если не сохранять , то мы вам не будем много чего предлагать,в том числе и варианты ответов ,слов в написании ,интересные места в гугл карте...
Так вот мало того чтотя привыкла ,до конца слова не дописывать ..,выбираоа ответы ,мало того что из нет,так они их будто сами с ошибками коверкают

Гостья
#8

Автор, «‎в виду»‎ пишется раздельно.
Вот вам Ваша первая ошибка. А с ошибками пишут либо недоучились либо малолетки нынешние.

Гость
#9
Гость

торопятся на клавши жать

Почему тогда зачастую пишут "о" вместо"а", как бабули какие-то из сибирских деревень - окают

Гость
#10
Гость

Вот теперь ты понимаешь всю боль технаря, когда гуманитарии тупят в элементарных вещах, как можно быть такими дэбилами?

В каких? Ну лично для меня боль ошибки в словах и тд, для технарей наверное их приколы

Гость
#11
Гость

Вот теперь ты понимаешь всю боль технаря, когда гуманитарии тупят в элементарных вещах, как можно быть такими дэбилами?

А ты тоже пишешь "коронтин"?

Гость
#12
Гостья

Автор, «‎в виду»‎ пишется раздельно.
Вот вам Ваша первая ошибка. А с ошибками пишут либо недоучились либо малолетки нынешние.

Хорошо, просто не поймк, как можно вместо "а" написать "о", когда наоборот могу понять, но так,просто охуе ваю, и таких ошибок очень много, именно этих

Гость
#13

Я тоже все время удивляюсь, но больше замечаю, что почему- то слова с «е» и «и» людям сложно писать. Например, такое специально не придумаешь- «извенился», «изюменка», «трещенка». Вот как???
Ну и про «мне нравиТЬСЯ» и подобрел молчу. Это уже неисправимо, наверное.

Гость
#14

*подобное

#15

Я часто читаю форум в пробках. И на светофорах могу написать какой-нибудь пост. Поэтому ошибок и опечаток в моих сообщениях тьма-тьмущая! Мне по фиг. Главное, чтобы смысл был понятен. Также не обращаю внимание на ошибки форумчан, если конечно они не кичатся своей грамотностью и не делают совсем уж элементарные .

Гость
#16

Есть и безграмотные, но у большинства это опечатки, а не ошибки. Не у всех есть время перечитывать, люди быстренько зашли, написали коммент и пошли читать далеше. А иногда по ошибкам видно, что человеку русский язык не родной.

Гость
#17
Гость

Есть и безграмотные, но у большинства это опечатки, а не ошибки. Не у всех есть время перечитывать, люди быстренько зашли, написали коммент и пошли читать далеше. А иногда по ошибкам видно, что человеку русский язык не родной.

Опечатки это другое, " коронтин " это опечатка? Ага, ага, и да, смартфон обычно изменяет слова, ну наверное у них отключена эта функция

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем