Гость
Статьи
Репетитор

Репетитор

Мой репетитор не соблюдает проф этику, то слишком хвалит меня, то орёт и хамит, если у меня что-то не получается. Выносит сор из избы, рассказывает, как я её достала. Я, конечно, не очень успешный ученик, но учусь как могу. Как думаете можно ли так обращаться со взрослым учеником?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по какому предмету?

Гость
#2

Если вас не устраивает отношение, в чём проблема сменить репетитора?

Гость
#3

Нашли проблему. В чем проблема поменять?

Гость
#4

почему вы не меняете репетитора? у вас что с ним контракт на год, и он подаст в суд, если вы уйдете?

Гость
#5
Гость

Если вас не устраивает отношение, в чём проблема сменить репетитора?

может он хочет в суд на него подать и денег с него содрать...

Гость
#6
Гость

Если вас не устраивает отношение, в чём проблема сменить репетитора?

В том, что я не люблю приобретать себе врагов, видно же по ней, что она з а с р е т мне репутацию

Гость
#7
Гость

В том, что я не люблю приобретать себе врагов, видно же по ней, что она з а с р е т мне репутацию

странные у вас отношения с репетитором, никто же не говорит оскорблять ее или что-то такое. Просто прекратить, сказать мне больше не надо, передумал. А потом пойти к другому. Вы прикалываетесь над нами что ли?

Гость
#8
Гость

странные у вас отношения с репетитором, никто же не говорит оскорблять ее или что-то такое. Просто прекратить, сказать мне больше не надо, передумал. А потом пойти к другому. Вы прикалываетесь над нами что ли?

Да, у нас действительно странные отношения, у неё ко мне. Она как-то принимает всё слишком близко к сердцу.
Пожалуй, так и сделаю

Автор
#9

Скорее всего просто срывается на меня, мужика нет, зп невысокая.

Гость
#10

Вы хоть раз говорили ему/ей прямо "не смейте на меня повышать голос"? Конечно, это ужасно непрофессиональное поведение. Я бы не стала заниматься с таким человеком, нервы дороже.

Автор
#11
Гость

Вы хоть раз говорили ему/ей прямо "не смейте на меня повышать голос"? Конечно, это ужасно непрофессиональное поведение. Я бы не стала заниматься с таким человеком, нервы дороже.

Нет, не говорила. Это бесполезно. Она говорит, что я вообще не имею право ей возражать и говорить о том, что я чего-то не могу - я должна молча слушать и выполнять всё, что она говорит. Она заводится на негатив даже если ей покажется, что я как-то не так на неё посмотрела

Лида
#12

Честно говоря, эти репетиторы уже совсем не чувствуют никаких границ - что в поведении, что в стоимости за занятия… Я давно это заметила, устраивают какой-то грабеж, при этом ведут себя хамски и результата от них особого нет..
Я так занималась биологией у репетитора 11 классе, когда готовилась к ЕГЭ, почти сразу ушла от него в онлайн-школу Марины Брейн. Там тоже индивидуальный подход, но при этом занятий намного больше, постоянная обратная связь, стоимость приемлемая и никто не хамит, а только дружеская атмосфера и постоянная поддержка.

Форум: Развлечения
Всего: 42 107 тем
Новые темы за все время: 32 970 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем