Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

#я Начала очень часто пить. Люблю вино, пиво. Когда муж зовет друзей, пьем все вместе. И окружение тоже состоит из алкоголиков. Кодирования боюсь. Принимала таблетки, ходила в церковь. Бросала пить. Самый максимум 5 месяцев. Уже даже похмельем не страдаю. По выходным (пятница и суббота) пьем очень много алкоголя. Не знаю что делать?!!! Наругайте меня. Может какой то способ есть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

алкоголички прекрастны, они доступны и дают в пердак, это ангелы и сокровищя вселенной:*

Гость
#2

смотря какая у тебя цель, алкоголь такое же лекарство, как и все препараты. анальгином тоже можно вусмерть обожраться

ч-г
#3

алконавтка!

Алина
#4

Вам нужно обратиться к наркологу, самим очень сложно выбраться, может понадобится реабилитация. Женский алкоголизм страшен.

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

алкоголички прекрастны, они доступны и дают в пердак, это ангелы и сокровищя вселенной:*

нужно гнать от себя такое окружение алкоголиков и дать себе слово что ты не алкашка. нет ничего хуже если пьяная баба в семье. а если дети есть то это вообще трагедия для них.и они будут такие же. ты завязывай .если смогла 5 месяцев то и дальше могла. для женщины дети самое главное не муж а дети а друзья это вообще второстепенное особенно алкозависимые.

#6

Моя жена страдала алкоголизмом и умерла в 47 лет от панкреотита. Если кто-то считает,что алкоголики-это такие страшно помятые люди с синюшным цветом кожи, то это не всегда так. После смерти жены никто мне не верил, что она алкоголичка. Она пила тайком, прятала бутылки по разным углам...Иногда она выпивала немного и на утро справлялась с похмельем, а иногда-похмелялась и уходила в запой на 5-7 дней. И уже никто, кроме наркологической клиники её не мог вернуть к жизни. К слову, она эти клиники посещала 4-5 раз в год стабильно. По стоимости- 13-15 тыс. за три дня. Наша дочь, сначала, в силу возраста, не понимала, что происходит, но после 5-6 лет всё стала понимать и абстрагироваться от этой ситуации. Все новогодние праздники, к примеру, мы были с дочкой вдвоём, т.к. наша мама лежала постоянно пьяная, находясь в запое. Когда она умерла, врач сказал, что такое могло произойти только после длительного (20-30 лет) злоупотребления алкоголем.
Алкоголизм- страшная болезнь, которую многие,как и я в своё время недооценивает. Я прожил 9 лет с зависимым человеком и скажу Вам, что это страшно. Итог: она на кладбище, дочь в 7 лет осталась без матери.
Автор,бросайте это дело! Не успеете оглянуться и станете алколиком, а это уже неизлечимо на мой взгляд.

Гость
#7

Наругайте? Это из какого жаргона ?

Гость
#8
ТакПросто

Моя жена страдала алкоголизмом и умерла в 47 лет от панкреотита. Если кто-то считает,что алкоголики-это такие страшно помятые люди с синюшным цветом кожи, то это не всегда так. После смерти жены никто мне не верил, что она алкоголичка. Она пила тайком, прятала бутылки по разным углам...Иногда она выпивала немного и на утро справлялась с похмельем, а иногда-похмелялась и уходила в запой на 5-7 дней. И уже никто, кроме наркологической клиники её не мог вернуть к жизни. К слову, она эти клиники посещала 4-5 раз в год стабильно. По стоимости- 13-15 тыс. за три дня. Наша дочь, сначала, в силу возраста, не понимала, что происходит, но после 5-6 лет всё стала понимать и абстрагироваться от этой ситуации. Все новогодние праздники, к примеру, мы были с дочкой вдвоём, т.к. наша мама лежала постоянно пьяная, находясь в запое. Когда она умерла, врач сказал, что такое могло произойти только после длительного (20-30 лет) злоупотребления алкоголем.
Алкоголизм- страшная болезнь, которую многие,как и я в своё время недооценивает. Я прожил 9 лет с зависимым человеком и скажу Вам, что это страшно. Итог: она на кладбище, дочь в 7 лет осталась без матери.
Автор,бросайте это дело! Не успеете оглянуться и станете алколиком, а это уже неизлечимо на мой взгляд.

Сочувствую вам и вашей дочери . Скажите, ваша жена посещала психолога ?

#9
Гость

Сочувствую вам и вашей дочери . Скажите, ваша жена посещала психолога ?

моя жена посещала нарколога, а они своего рода тоже психологи

Гость
#10
ТакПросто

моя жена посещала нарколога, а они своего рода тоже психологи

Понятно спасибо, у меня схожая ситуация, даже возраст ребёнка и мой , страшно 😟

Гость
#11

А Вы не пробовали сходить к наркологу? Второе, - чтобы лучше разобраться в том, что с Вами происходит послушайте, на ютубе много материала. Мне, например нравится канал mednauka известного московского нарколога Тетюшкина. Он и об алкоголизме много рассказывает и о лекарствах. Самой лечится не советую. Для начала поймите во что Вы втянуты, а когда начнете искать решения сами, обязательно найдете. Лекарства есть и достаточно хорошие, те же капли мидзо, но их не надо принимать до тех пор пока не разберетесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем