Гость
Статьи
Россия стала сырьевым …

Россия стала сырьевым придатком Китая

Что вы думаете об этом?

Кобеллино
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не только Китая,но Германии.

Гость
#2

А Россия и была сырьевым придатком и не только Китая.

#5

Да, это так, к сожалению. Россия не производит в достаточном количестве ничего, да и с качеством жoпa.

Гость как в горле кость
#7

Автор, раньше, при Ельцине, Россия была сырьевым придатком Запада. Сейчас стала сырьевым придатком Китая. При СССР тоже гоняли нефть на Запад. А народ как жил в заднице, так и до сих пор живет. Так что, лично мне, глубоко и с пробором плевать.

Гость
#8

Норвегия сырьевой придаток ЕС, но это им не мешает жить лучше всех и иметь самый БОЛЬШОЙ фонд национального благосостояния в мире.
В чём проблема?

Гость
#9
Поросёнок Нах-Нах

Да, это так, к сожалению. Россия не производит в достаточном количестве ничего, да и с качеством жoпa.

Назови что производит Норвегия кроме нефти и трески?
Однако это не мешает им жить вполне достойно.

Кобеллино
#10
Гость

Назови что производит Норвегия кроме нефти и трески?
Однако это не мешает им жить вполне достойно.

Ты достойно живёшь?

Кобеллино
#11

Путин за бесценок гонит газ в Китай, продаёт лес в Китай и российский бюджет ничего не получает с этого.

Кобеллино
#12
Гость

Норвегия сырьевой придаток ЕС, но это им не мешает жить лучше всех и иметь самый БОЛЬШОЙ фонд национального благосостояния в мире.
В чём проблема?

Проблема в жуликах у власти в России

Гость
#13
Кобеллино

Ты достойно живёшь?

Лично я вполне. Грех жаловаться.

Кобеллино
#14
Гость

Лично я вполне. Грех жаловаться.

Жепу то руками вытираешь небось?

Гость
#15
Кобеллино

Жепу то руками вытираешь небось?

Я же не хохол какой-нибудь грязножопый.

Гость
#16

Сегодня, 22:10
#42
Кобеллино
[129863681]
Сегодня, 16:16
#60
Яна извини меня пожалуйста за то что я тебя разочаровал, я на самом деле козёл и у меня много всяких проблем, я тебя недостоин. Желаю тебе удачи и счастья. И интересной жизни вне этого ублюдского форума.

Гость
#17

Сегодня, 22:10
#42
Кобеллино
[129863681]
Сегодня, 16:16
#60
Яна извини меня пожалуйста за то что я тебя разочаровал, я на самом деле козёл и у меня много всяких проблем, я тебя недостоин. Желаю тебе удачи и счастья. И интересной жизни вне этого ублюдского форума.

Кобеллино
#18
Гость

Сегодня, 22:10
#42
Кобеллино
[129863681]
Сегодня, 16:16
#60
Яна извини меня пожалуйста за то что я тебя разочаровал, я на самом деле козёл и у меня много всяких проблем, я тебя недостоин. Желаю тебе удачи и счастья. И интересной жизни вне этого ублюдского форума.

Тебе пора к врачу. У тебя психическое расстройство.

Гость
#19
Гость

Назови что производит Норвегия кроме нефти и трески?
Однако это не мешает им жить вполне достойно.

Загляни в википедию, тупень.
Помимо нефтегазовой
в Норвегии развитая обрабатывающая нефтехимическая и химическая промышленность (удобрения, лаки, краски, пластмассы и т.д.), металлургия, лесная промышленность (причем лесные ресурсы прирастают), машиностроение (судостроение и сами обеспечивают оборудованием свою нефтегазовую промышленность).

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем