Гость
Статьи
алкоголь меняет разум

алкоголь меняет разум

после активного вечера, мой мч выпил очень много. стоял на ногах еле как. вышел покурить и к нему склеились две бабы. я вышла и он стал предлагать мне поехать тусить вместе с ними в клуб. не знаю как реагировать.списать это на сильное пьянство или что?или в пьяной голове настоящие мысли.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он не муж, кто ему запретит?

#3

Автор, поверьте, под алкоголем, особенно когда его много, люди могут измениться до неузнаваемости. Творить полную дичь которая вообще оторвана от реальности как бы потупил человек по трезвости. Хотя тут у всех по разному. Вывод только один - Лучше вашему МЧ поменьше пить. Или не пить вообще.

Гость
#4
UnravelMind

Автор, поверьте, под алкоголем, особенно когда его много, люди могут измениться до неузнаваемости. Творить полную дичь которая вообще оторвана от реальности как бы потупил человек по трезвости. Хотя тут у всех по разному. Вывод только один - Лучше вашему МЧ поменьше пить. Или не пить вообще.

спасибо за ваш ответ.Да, я полностью согласна. он не пьёт, поэтому я впервые увидела, это. сегодня целый день без настроения, обидно, что допустил общение с бабами. боюсь представить, что было-был если бы меня не было

Гость
#5

непереживай. в дурку не отвезут. сейчас это дорого и круто очень. но мозг лет через 5-10 атрафируется и уже будет никому не нужен такойя знаю много таких случаем. это все на уровне психологии . из этого состояния практически выйти невозможно. особенно на последних стадиях. удачи 🙂
не зря считается наркотиком ваша ”священная” водичка

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем