Гость
Статьи
Про Антихриста

Про Антихриста

Антихрист не так давно родился. Скоро будет апокалипсис. Надо к смерти готовиться начинать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинайте 🙂

#2

Да не, просто в те времена один чел, решил сделать рога по приколу, ну и сделал. А там решили что он демон и назвали Антихристом.

Так легенда и пошла.

SailorMoon
#4

Антихрист это канал неврозы мегаполиса . Это Сатана .

Золотая Рыбка
#6

Шо? Опять?

Гость
#7

Нашли о ком на ночь говорить . свят ,свят ,свят .

Давнешний Антихрест
#8

Всмысле не так давно? Еще как лет 20 назад. Так что не переживайте - вы давно уже там куда только собрались готовиться попасть. 🖐 Здорово! Налоги заплатил? 👹

Гость
#9

В каком году родился? Он молодой? Красивый? Познакомь, автор.

Гость
#10

В июне у него день рождения? 6 месяц же.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Шо? Опять?

Ага каждый месяц рождается. Скоро строем ходить по улицам будут :)

Гость
#13

Когда появится антихрист-"будут класть печать на правой руке человека; так как она запечатлевает крестом все члены наши, а подобным образом и чело на верхе своём носит Спасителево знамение"
Вот когда настанет такое время,значит антихрист начал свое правление.

Гость
#14

Автор, поздравляю. Теперь мы знаем, что у вас мальчик.

Гость
#15

Сегодня в Китае будут наблюдать лунное затмение.
Это тоже что-то означает?

Антихрист
#16

Да! Родился! А авторша, даже открытки мне ко дню рождения не послала.....за это, ее первой сожру.

Гость
#18
Гость

Сегодня в Китае будут наблюдать лунное затмение.
Это тоже что-то означает?

Оно уже было днем.

#19

Кто вам об этом сказал?)

Гость
#20
Гость

В каком году родился? Он молодой? Красивый? Познакомь, автор.

На праздник Вознесения Господня в 2018 году родился в мегаполисе. Рожался 9 часов 9 минут, потом его через кесарево вытащили. Он дивный: у него клыки сверху и снизу, большая плоская стопа, как у медвеженка, он гибкий, крепкий и стройный как барс. Кареглазый. У матери имя созвучно имени Иродиана, ей было 27. У неё в дате рождения три шестерки, и она родилась в христианский праздник. У неё на лбу большое родимое пятно, и внешность противоположна Деве Марии, что на иконах. Ещё один серый глаз у нее косит, а другой - зелёный))). Она биолог.

Гость
#21
Гость

На праздник Вознесения Господня в 2018 году родился в мегаполисе. Рожался 9 часов 9 минут, потом его через кесарево вытащили. Он дивный: у него клыки сверху и снизу, большая плоская стопа, как у медвеженка, он гибкий, крепкий и стройный как барс. Кареглазый. У матери имя созвучно имени Иродиана, ей было 27. У неё в дате рождения три шестерки, и она родилась в христианский праздник. У неё на лбу большое родимое пятно, и внешность противоположна Деве Марии, что на иконах. Ещё один серый глаз у нее косит, а другой - зелёный))). Она биолог.

Шестерки перевернуты.
Ещё много всякого интересного и необычного, но я об этом не расскажу.
Мальчик дивно красив.

АЛИНА
#22

я не дочь иссусу христусу я богиня морриган новой планеты нибиру которую так назвала

АЛИНА
#23

Я ТЕБЯ СУКУ ЗАМОЧУ!!!!

АЛИНА
#24

это что такое?

Гость
#25

Антихрист - это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует "много антихристов" ( 1 Иоанна, глава 2, стих 18 ). Термин "антихрист", который происходит от греческого слова, означающего "против (или вместо) Христа", может относиться ко всем, кто...отрицает, что Иисус является Христом (Мессией) или что Иисус - это Сын Бога. ( 1 Иоанна 2:22 ). Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии. ( 1 Иоанна 4:3 ).

Гость
#26
Ɐльма 🖤

Да не, просто в те времена один чел, решил сделать рога по приколу, ну и сделал. А там решили что он демон и назвали Антихристом.

Так легенда и пошла.

А мне маг порчу по фото навел и требует жертвоприношение,что делать?

АЛИНА
#27

божественная комедия я подожду зова

АЛИНА
#28

меня терзают смутные сомнения и подозрения про кота в мешке у нимфы

Гость
#29

СЫНОК ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ОТЦУ НЕ СТОИТ ЛОМАННОГО ГРОША?

Гость
#30
Гость

СЫНОК ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ОТЦУ НЕ СТОИТ ЛОМАННОГО ГРОША?

МАМА ГИБНЕТ

Гость
#31

классный вы наверно мальчик сделаны из порчи

АЛИНА
#32

истина где-то рядом

Гость
#33

сорокоуст

Гость
#34

каналья дух духмарский

Гость
#35

Хочешь на *** предсказаний из приключений получить шиномонтаж?

Гость
#36

Чем тебе церковь не понравилась?

Гость
#37

Ирод избил детей святого валентина

Форум: Развлечения
Всего: 41 452 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 368 тем