Гость
Статьи
Какие сториз бесят?

Какие сториз бесят?

Какие сториз в *** вас бесят?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свайпальные и когда одна картинка и миллион откликов или как сказать комментов отзывов об этой сториз. Еще меня бесят видео сториз, но иногда смотрю.

Гость
#2

Любые😂, поэтому не смотрю их никогда😊.

Гость
#3

Там есть функция - если удержать фото, появится скрыть истории. Я скрываю и не смотрю это безумие. Только 5-10 интересных мне на данный момент. У блогеров сплошная реклама. Бррр. У друзей одно и тоже постоянно. Сразу видно у кого что болит. Даже хобби своим задалбливают. Раньше каждый из друзей делился частичкой себя, своей жизни. А сейчас напоказ. Очевидно, что враньё. Не смотрю даже. Подписана на медицинские страницы и по профессии, новости и смешные видео. Все.

Гость
#4

Когда, например, у кого-то др и они делятся в своих сторис всеми сторисами, в которых их поздравили другие, задолбаешься листать, там их человек 10 может поздравили. С эффектом бумеранга иногда бывают туупые сторис, особенно когда их много за раз или снимают еду и себя любимых, как они головой качают. Или когда выкладывают слишком длинное видео и много говорят, пока дойдут до сути самого вопроса.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема