Гость
Статьи
Вам становится плохо …

Вам становится плохо после вредной еды?

Типа чипсов, сухариков, доширака, гамбургеров?
Или вам становится плохо еще и от нормальной еды, как молоко, мясо, фрукты, овощи, рыба, бобы?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет,очень люблю.Раз в неделю позволяю,а потом в зал сгонять съеденное.
Гость
#2
Бывает после мака пучит, жрать вкусно, а отходняк не очень
#3
Жру дошираки каждый день. Запиваю колой по 20 рублей за 2 литра.
И никогда не тошнило.
#4
Конечно, возле макдоналдса все стоят рыгают. А от доширака сознание теряют.
Гость
#5
Если переедать от любай еды станет плохо.
Гость
#6
У меня гастрит с повышенной кислотностью с детсва и зарубцевавшаяся язва, поэтому такое я не ем вообще, но это мне и не нравилось никогда - помню, когда впервые попробовала чипсы, вообще не могла понять, в чем прикол? Солёное, жирное. Потом в универе под пиво с весёлыми компаниями иногда ела, но не злоупотребляла никогда. Вот за чем я скучаю, так это за лимонами и кислыми ягодами, а мне их тоже нельзя.
Гость
#7
Гость
Нет,очень люблю.Раз в неделю позволяю,а потом в зал сгонять съеденное.
Вопрос не про жир, а про тошноту, расстройство живота
Гость
#8
ВоланДеМорт24
Жру дошираки каждый день. Запиваю колой по 20 рублей за 2 литра.
И никогда не тошнило.
Удивительно. На таблетках живешь?
Гость
#9
От макдака стул плохой. Но очень вкусно кушать. Два дня ела подряд. В один день взяла себе макчикен комбо. Второй день взяла макчикен комбо острый плюс двойной чизбургер. И сегодня проснулась с отёкшим лицом. А отёки это вообще не свойственная вещь для моего организма. И вот пыталась понять от чего, думала думала, и вспомнила что грешила Макдональдсом, связываю с этим.
#10
Гость
Удивительно. На таблетках живешь?
Был бомжом, сейчас бомж, и всегда буду бомжом.
У меня резист в химическому урону 100%
#11
Только от дошика, а от всего остального все норм!
#12
Хороший вопрос. Ага, и от нормальной тоже! :)
Гостья
#13
По юности могла спокойно неделями есть дошики,чипсы и всякое такое, запивая все это колой и крепким алкоголем без каких-либо последствий.
А сейчас уже так не получится. Пьешь бутылку пива с чипсами вместо привычных овощей на ужин - и получаешь на утро проблемы с животом, сухость во рту и побаливающую голову. Ну и как-то уже и желания особого нет кушать вредности, все давно приелось. Хотя от маковских бургеров и коктейлей такого нет, но мы там и бываем несколько раз за год, не больше.
Гость
#14
Я всю юность провела за бичпакетами, чипсами и прочей жирной и соленой гадостью. Не сказать, что сильно выросла, 23 года вот сейчас, но реакция на эту химозу стала очень плохой. После чипсов ощутимый привкус вот этой химии на языке, как и от всяких говяжьих дошираков и тд. После копчёного сыра вообще какое-то чувство слабости, как при наползающих 37,1. После бургеров и всяких полуфабрикатов чувство голода никуда не девается, вдобавок еще и стул портится.
В общем, жизнь всё расставляет по своим местам
Форум: Развлечения
Всего: 78 484 темы
Новые темы за все время: 78 484 темы
Популярные темы за все время: 41 442 темы