Гость
Статьи
Вам становится плохо …

Вам становится плохо после вредной еды?

Типа чипсов, сухариков, доширака, гамбургеров?
Или вам становится плохо еще и от нормальной еды, как молоко, мясо, фрукты, овощи, рыба, бобы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,очень люблю.Раз в неделю позволяю,а потом в зал сгонять съеденное.

Гость
#2

Бывает после мака пучит, жрать вкусно, а отходняк не очень

#3

Жру дошираки каждый день. Запиваю колой по 20 рублей за 2 литра.
И никогда не тошнило.

#4

Конечно, возле макдоналдса все стоят рыгают. А от доширака сознание теряют.

Гость
#5

Если переедать от любай еды станет плохо.

Гость
#6

У меня гастрит с повышенной кислотностью с детсва и зарубцевавшаяся язва, поэтому такое я не ем вообще, но это мне и не нравилось никогда - помню, когда впервые попробовала чипсы, вообще не могла понять, в чем прикол? Солёное, жирное. Потом в универе под пиво с весёлыми компаниями иногда ела, но не злоупотребляла никогда. Вот за чем я скучаю, так это за лимонами и кислыми ягодами, а мне их тоже нельзя.

Гость
#7
Гость

Нет,очень люблю.Раз в неделю позволяю,а потом в зал сгонять съеденное.

Вопрос не про жир, а про тошноту, расстройство живота

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Жру дошираки каждый день. Запиваю колой по 20 рублей за 2 литра.
И никогда не тошнило.

Удивительно. На таблетках живешь?

Гость
#9

От макдака стул плохой. Но очень вкусно кушать. Два дня ела подряд. В один день взяла себе макчикен комбо. Второй день взяла макчикен комбо острый плюс двойной чизбургер. И сегодня проснулась с отёкшим лицом. А отёки это вообще не свойственная вещь для моего организма. И вот пыталась понять от чего, думала думала, и вспомнила что грешила Макдональдсом, связываю с этим.

#10
Гость

Удивительно. На таблетках живешь?

Был бомжом, сейчас бомж, и всегда буду бомжом.
У меня резист в химическому урону 100%

#11

Только от дошика, а от всего остального все норм!

#12

Хороший вопрос. Ага, и от нормальной тоже! :)

Гостья
#13

По юности могла спокойно неделями есть дошики,чипсы и всякое такое, запивая все это колой и крепким алкоголем без каких-либо последствий.
А сейчас уже так не получится. Пьешь бутылку пива с чипсами вместо привычных овощей на ужин - и получаешь на утро проблемы с животом, сухость во рту и побаливающую голову. Ну и как-то уже и желания особого нет кушать вредности, все давно приелось. Хотя от маковских бургеров и коктейлей такого нет, но мы там и бываем несколько раз за год, не больше.

Гость
#14

Я всю юность провела за бичпакетами, чипсами и прочей жирной и соленой гадостью. Не сказать, что сильно выросла, 23 года вот сейчас, но реакция на эту химозу стала очень плохой. После чипсов ощутимый привкус вот этой химии на языке, как и от всяких говяжьих дошираков и тд. После копчёного сыра вообще какое-то чувство слабости, как при наползающих 37,1. После бургеров и всяких полуфабрикатов чувство голода никуда не девается, вдобавок еще и стул портится.
В общем, жизнь всё расставляет по своим местам

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем