Гость
Статьи
Многонациональная …

Многонациональная федерация

Под Новосибирском в селе Мошково полицейский при задержании ликвидировал 19-летнего азербайджанца. Парень оказал сопротивление при аресте, а силовик выстрелил ему в голову. Убитого зовут Векиль. Вместе с отцом он барыжил на рынке, а в свободное время катался на своей белой Тойоте и курил наркоту.

При этом 29 мая, по словам очевидцев, в Мошково стянулись не меньше 10 автомобилей, в которых сидели порядка 60 азербайджанцев, многие из которых были вооружены . Активисты взяли в осаду местное отделение полиции и больницу. От силовиков они требовали выдать им убийцу, а в случае отказа обещали расстрелять всю его семью. От врачей требовали любой ценой спасти жизнь Векиля.

Из Новосибирска в Мошково прислали два автобуса ОМОНа и раздали силовикам бронежилеты, рассказал «МК» один из местных жителей. Но прямого столкновения удалось избежать благодаря действиям главы азербайджанской национально-культурной автономии Расима Сахиб-оглы Бабаева, который смог уговорить многонациональных бандитов дождаться официальных итогов расследования. Ещё придумали себе какие-то виртуальные автономии на чужой территории с позволения власти

Мигранты уже настолько комфортно себя чувствуют в РФ, что местные жители могут только позавидовать им. Вы вдумайтесь, мигранты требовали выдать им сотрудника полиции, угрожали семье сотрудника, взяв при этом в осаду полицейский участок. А успокаивает этот балаган не полицейские, а решала из диаспоры. Тем самым подрывается не только авторитет власти, сама конституция и закон капитулировала перед этнической мафией. С такими тенденциями Россия скоро примет опыт Франции, с её зонами где не действует закон страны

И к ним не было применено никаких санкций, когда как граждане своей страны выходят на митинги и получают дубинками по голове за простое волеизъявление. Это немыслимый позор, открыто говорящий кому государству РФ выражает симпатии, а кого мягко говоря недолюбливает.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Они защищают друг друга.
А если сынок депутата протаранит толпу на мерседесе, русские смолчат.

Сокилур
#2

Зато как бабку в грудь ногой, так и найти не могут, а тут ничего.

Лучше всю эту толпу депортировать из России. Полицай тоже виноват, нужно было на предохранителе держать и если этот азер начал бычить, то выстрелить предупредительный и в ногу ему, чтобы остановить.

Тут явное нападение на сотрудника при исполнении, если бы он так боролся при нападении на него во время митинга, когда космонавты лезут всех избивать, вот тогда это было как самозащита и он был бы прав и тогда можно было собирать и караулить этих полицаев.

W
#3
ВоланДеМорт24

Они защищают друг друга.
А если сынок депутата протаранит толпу на мерседесе, русские смолчат.

Русские молчат и когда им те же азерботы головы режут среди бела дня в Москве. А русские женщины за это еще и рожают от героев.

W
#4
Сокилур

Зато как бабку в грудь ногой, так и найти не могут, а тут ничего.

Лучше всю эту толпу депортировать из России. Полицай тоже виноват, нужно было на предохранителе держать и если этот азер начал бычить, то выстрелить предупредительный и в ногу ему, чтобы остановить.

Тут явное нападение на сотрудника при исполнении, если бы он так боролся при нападении на него во время митинга, когда космонавты лезут всех избивать, вот тогда это было как самозащита и он был бы прав и тогда можно было собирать и караулить этих полицаев.

Кого не могут найти? Фейкометчик, решил в третий раз спалиться на лжи?

W
#5
ВоланДеМорт24

Они защищают друг друга.
А если сынок депутата протаранит толпу на мерседесе, русские смолчат.

Можешь отлизать азербайджанцам за это, куколд.

Сокилур
#6
W

Кого не могут найти? Фейкометчик, решил в третий раз спалиться на лжи?

Ну так не нашли того Ган*она, который пенсионерку ногой в грудь ударил, нем отряд на то что он в палату приходил на камеру, якобы извиниться перед женщиной. В ответ сказали, что не знают имя сотрудника. Ты ещё отрицать это будешь?

#7
W

Можешь отлизать азербайджанцам за это, куколд.

О, вот и первая овца в стаде заблеяла. Га пастухов сцышь бычить, а в стойле герой.
"Нас е6ут, но мы крепчаем"- таков твой девиз по жизни?

W
#8
Сокилур

Ну так не нашли того Ган*она, который пенсионерку ногой в грудь ударил, нем отряд на то что он в палату приходил на камеру, якобы извиниться перед женщиной. В ответ сказали, что не знают имя сотрудника. Ты ещё отрицать это будешь?

Не пенсионерку, а правонарушительницу мешающую работе омона, + слишком много фактов указывающих что она подставная. Итак начнем:
1. Удар не в грудь, а в ногу. Первая твоя ложь.
2. Приходил он и это подтвердили в самом ОВД. Вторая твоя ложь.
Продолжай.

W
#9
ВоланДеМорт24

О, вот и первая овца в стаде заблеяла. Га пастухов сцышь бычить, а в стойле герой.
"Нас е6ут, но мы крепчаем"- таков твой девиз по жизни?

Eпyт твою жену азерботы, пока ты в чатиках тусишь, pycнявый куколд-рэвалюцыанэр.

Сокилур
#10
W

Не пенсионерку, а правонарушительницу мешающую работе омона, + слишком много фактов указывающих что она подставная. Итак начнем:
1. Удар не в грудь, а в ногу. Первая твоя ложь.
2. Приходил он и это подтвердили в самом ОВД. Вторая твоя ложь.
Продолжай.

И что она нарушила? Угрожала космонавту стаканчиком? Представляла смертельную опасность для этого гов*а?

Почему тогда когда азер на полицая пошел с кулаками, его так не ударил? Наверно потому что азер ответит ему, а старушка ничего не сможет. Вот и все объяснение.

Вчера выходной был, сегодня на смену заступил писать бред?

Гость
#11

Эх, россияне. Вот что с вами не так? Вам про одно, а вы к пенсионерке прицепились. Просыпайтесь овцы

W
#12
Сокилур

И что она нарушила? Угрожала космонавту стаканчиком? Представляла смертельную опасность для этого гов*а?

Почему тогда когда азер на полицая пошел с кулаками, его так не ударил? Наверно потому что азер ответит ему, а старушка ничего не сможет. Вот и все объяснение.

Вчера выходной был, сегодня на смену заступил писать бред?

Ты тyпой? Она выскочила наперерез и заградила собой дальнейший путь омона, в любой стране мира она бы получила не по ноге, а по голове.
Видео задержания пересмотри, малолетка cpaная, прежде чем нести пургу что коп азера не ударил. Почему вы, хомячки, никогда даже не пытаетесь выяснись факты и обстоятельтва, а начинаете кукарекать как петухи то что вам в голову вложили? Пошел вон на форум школьников, сопель безмозглый.

W
#13
Гость

Эх, россияне. Вот что с вами не так? Вам про одно, а вы к пенсионерке прицепились. Просыпайтесь овцы

Хомячки чо с них взять, им семью будет чypбан вырезать, а они будут сидеть на бутылке и орать о коррупции.

Сокилур
#14
W

Ты тyпой? Она выскочила наперерез и заградила собой дальнейший путь омона, в любой стране мира она бы получила не по ноге, а по голове.
Видео задержания пересмотри, малолетка cpaная, прежде чем нести пургу что коп азера не ударил. Почему вы, хомячки, никогда даже не пытаетесь выяснись факты и обстоятельтва, а начинаете кукарекать как петухи то что вам в голову вложили? Пошел вон на форум школьников, сопель безмозглый.

Они могли обойти спокойно, она не на трамвае улицу перекрыла. И за то что она стояла, её с ноги какой-то пид*р ударил, это что нормально?

Представь что идёт три пацана накачанным и им навстречу один полицай без обмундирования и каски, и они его с ноги выбивают за то что он мешал им пройти, ты это считаешь что так и должно быть по твоей идиотской логике.

W
#15
Сокилур

Они могли обойти спокойно, она не на трамвае улицу перекрыла. И за то что она стояла, её с ноги какой-то пид*р ударил, это что нормально?

Представь что идёт три пацана накачанным и им навстречу один полицай без обмундирования и каски, и они его с ноги выбивают за то что он мешал им пройти, ты это считаешь что так и должно быть по твоей идиотской логике.

Пшол в зад со своей бабкой cpaной, не об этом тред, зомби тyпое.

Ттт
#16

И поэтому приехал ОМОН...
Где логика в вашем конечном выводе?

Ттт
#17
Сокилур

Они могли обойти спокойно, она не на трамвае улицу перекрыла. И за то что она стояла, её с ноги какой-то пид*р ударил, это что нормально?

Представь что идёт три пацана накачанным и им навстречу один полицай без обмундирования и каски, и они его с ноги выбивают за то что он мешал им пройти, ты это считаешь что так и должно быть по твоей идиотской логике.

Вот идут 3 скинхеда, а навстречу им идешь ты - азер.
Какая у них должна быть реакция?)

Сокилур
#18
W

Пшол в зад со своей бабкой cpaной, не об этом тред, зомби тyпое.

Ху*и назад сдал? Ты начал оправдывать нападения полицаев на людей.

В данном случае оба неправы, и азеры толпой собрались, потому что не верят в справедливость расследования и что полицай останется безнаказанным.

Ттт
#19
Ттт

Вот идут 3 скинхеда, а навстречу им идешь ты - азер.
Какая у них должна быть реакция?)

И при этом они видят как ты обижаешь русскую девушку.

Сокилур
#20
Ттт

И при этом они видят как ты обижаешь русскую девушку.

Ты это давай васе-нацику, он как раз этим промышляет. А когда встречает в реальности толпу азиатов или кавказцев, то в штаны ссыт.

Гость
#21

Я тоже недавно думала о положении русских... Ни одна уважающая себя страна не допустит такого. Швейцария, Сингапур, Япония... Туда вообще не попасть! А в Россию все прут, кому не лень. Причем те, кто в свое время сам же из своих республик русских погнал. И куда нам русским вообще деваться, если даже в собственной стране мы не чувствуем защиты???

Автор
#22
Сокилур

Ху*и назад сдал? Ты начал оправдывать нападения полицаев на людей.

В данном случае оба неправы, и азеры толпой собрались, потому что не верят в справедливость расследования и что полицай останется безнаказанным.

Желаешь продолжения, сопель?
Третья твоя ложь: она не стояла, а выбежала под ноги.
Четвертая твоя ложь: их было двое.
Пятая твоя ложь: они вели правонарушителя, а не прогуливались.
ВСЕ что ты пишешь сплошная ЛОЖЬ. Свободен, фейкометчик безмозглый.

Сокилур
#23
Гость

Я тоже недавно думала о положении русских... Ни одна уважающая себя страна не допустит такого. Швейцария, Сингапур, Япония... Туда вообще не попасть! А в Россию все прут, кому не лень. Причем те, кто в свое время сам же из своих республик русских погнал. И куда нам русским вообще деваться, если даже в собственной стране мы не чувствуем защиты???

Ты сначала посмотри на этих "русских". Они не способны самоорнанизоваться, не помогают друг другу. Верить нельзя и дело не поручить.

Когда деревенских видишь или диаспоры с нацреспублик, то они всегда вместе, можно положиться и помогают всегда своим. Вот они приезжают из такого общества где есть уважение и поддержка и видят это пи**ец, вот и начинают так относиться, презирать и ненавидеть.

W
#24
Сокилур

Ты это давай васе-нацику, он как раз этим промышляет. А когда встречает в реальности толпу азиатов или кавказцев, то в штаны ссыт.

Сломанное ребро и 2 выбитых зуба с омоном на манежке в 2010 году. И это не считая ножевых в стычках с чypбанами. А ты сопель хотя бы раз в жизни выбирался из под мамкиной юбки? Не позорился бы хоть, зомби неразумное.

Ттт
#25
Сокилур

Ты это давай васе-нацику, он как раз этим промышляет. А когда встречает в реальности толпу азиатов или кавказцев, то в штаны ссыт.

А ты нет?

W
#26
Гость

Я тоже недавно думала о положении русских... Ни одна уважающая себя страна не допустит такого. Швейцария, Сингапур, Япония... Туда вообще не попасть! А в Россию все прут, кому не лень. Причем те, кто в свое время сам же из своих республик русских погнал. И куда нам русским вообще деваться, если даже в собственной стране мы не чувствуем защиты???

А кто им сдает жилье и устраивает на работы? Кто у них покупает? Кто от них рожает? Нечего на зеркало пенять.

Сокилур
#27
Автор

Желаешь продолжения, сопель?
Третья твоя ложь: она не стояла, а выбежала под ноги.
Четвертая твоя ложь: их было двое.
Пятая твоя ложь: они вели правонарушителя, а не прогуливались.
ВСЕ что ты пишешь сплошная ЛОЖЬ. Свободен, фейкометчик безмозглый.

Не надо пи**еть и оправдывать это скотство! Выбежала, выползла, стояла... У неё не было оружия, обмундирования и она не угрожала жизни здоровому лбу.

Это пид**ство ничем оправдать нельзя.

Пенсионер это человек в возрасте и его нужно уважать. Почему у таких как ты это элементарное правило и закон вообще не соблюдается?!

W
#28
Сокилур

Не надо пи**еть и оправдывать это скотство! Выбежала, выползла, стояла... У неё не было оружия, обмундирования и она не угрожала жизни здоровому лбу.

Это пид**ство ничем оправдать нельзя.

Пенсионер это человек в возрасте и его нужно уважать. Почему у таких как ты это элементарное правило и закон вообще не соблюдается?!

Я тебя уже 5 раз словил на лжи всего за час, cpыгни в туман, балаболка.

Ттт
#29
Гость

Я тоже недавно думала о положении русских... Ни одна уважающая себя страна не допустит такого. Швейцария, Сингапур, Япония... Туда вообще не попасть! А в Россию все прут, кому не лень. Причем те, кто в свое время сам же из своих республик русских погнал. И куда нам русским вообще деваться, если даже в собственной стране мы не чувствуем защиты???

О чем речь, если "они" по большей степени имеют гражданство РФ?
Что мешает сплотиться тоже?
Это было обыденностью, да и сейчас, правда когда прижмет.
История с цыгaнaми в Чeмoдановке пример.

Сокилур
#30
W

Сломанное ребро и 2 выбитых зуба с омоном на манежке в 2010 году. И это не считая ножевых в стычках с чypбанами. А ты сопель хотя бы раз в жизни выбирался из под мамкиной юбки? Не позорился бы хоть, зомби неразумное.

Мне уже 70 лет, я всю молодость свою отработал в хим промышленности на норникеле. И не тебе нацисту поганому меня жизни учить.

У "***" как ты их называешь больше чести и уважения, они чтут старших и свои традиции, всегда способны помочь и последним поделиться.

W
#31
Сокилур

Мне уже 70 лет, я всю молодость свою отработал в хим промышленности на норникеле. И не тебе нацисту поганому меня жизни учить.

У "***" как ты их называешь больше чести и уважения, они чтут старших и свои традиции, всегда способны помочь и последним поделиться.

Пи3дyн, иди в землю зарывайся пока бубен не отбили за твой фейкометский язык.

Сокилур
#32
W

Пи3дyн, иди в землю зарывайся пока бубен не отбили за твой фейкометский язык.

Ты тут только пи**ишь, а в реальности наваляют тебе, не унесешь.

Скоро Беларусь войдёт в состав России и там будет много нац диаспор, и тогда жо*пу тебе порвут, нацык.

W
#33
Сокилур

Ты тут только пи**ишь, а в реальности наваляют тебе, не унесешь.

Скоро Беларусь войдёт в состав России и там будет много нац диаспор, и тогда жо*пу тебе порвут, нацык.

Они еще вас не всех ассимилировали, так что это произойдет не на моем веку))

Сокилур
#34
W

Они еще вас не всех ассимилировали, так что это произойдет не на моем веку))

Кого вас? Я сам не русский и русский язык мне не родной.

В опасности только малые народы севера, их мало и вся молодежь уезжает в города, забывают свой язык.

А в других регионах ассимиляция медленная.

W
#35
Сокилур

Кого вас? Я сам не русский и русский язык мне не родной.

В опасности только малые народы севера, их мало и вся молодежь уезжает в города, забывают свой язык.

А в других регионах ассимиляция медленная.

Ну так тем более вали *** власть там у себя в ауле свергай.

Сокилур
#36
W

Ну так тем более вали *** власть там у себя в ауле свергай.

😊 посмотрим как ты закукарекаешь когда к тебе аул приедет.

W
#37
Сокилур

😊 посмотрим как ты закукарекаешь когда к тебе аул приедет.

Как приедет - так и уедет. Мыж не куколды в отличие от вас.

Гость
#38
Сокилур

Ты сначала посмотри на этих "русских". Они не способны самоорнанизоваться, не помогают друг другу. Верить нельзя и дело не поручить.

Когда деревенских видишь или диаспоры с нацреспублик, то они всегда вместе, можно положиться и помогают всегда своим. Вот они приезжают из такого общества где есть уважение и поддержка и видят это пи**ец, вот и начинают так относиться, презирать и ненавидеть.

Не спорю. Просто тема поста немного о другом .

Гость
#39
W

А кто им сдает жилье и устраивает на работы? Кто у них покупает? Кто от них рожает? Нечего на зеркало пенять.

Ну лично я ничего этого не делаю. Я считаю, должно быть на государственном уровне. Вот например в Сингапуре дольше трёх дней находиться нельзя.

Гость
#40
Гость

Ну лично я ничего этого не делаю. Я считаю, должно быть на государственном уровне. Вот например в Сингапуре дольше трёх дней находиться нельзя.

Вот именно на государственном уровне должен решаться этот вопрос, все претензии к нашей власти.

W
#41
Гость

Ну лично я ничего этого не делаю. Я считаю, должно быть на государственном уровне. Вот например в Сингапуре дольше трёх дней находиться нельзя.

Ваша либерда первая же взвоет о нацистском режиме.

W
#42
Гость

Вот именно на государственном уровне должен решаться этот вопрос, все претензии к нашей власти.

Родила от таджика - Путин виноват, гениально, тyпица.

Гость
#43
W

Как приедет - так и уедет. Мыж не куколды в отличие от вас.

Что ты, говноВася, сидишь разжигаешь, иди в своей стране порядки наводи, мы в РФ без сопливых разберемся.

W
#44
Гость

Что ты, говноВася, сидишь разжигаешь, иди в своей стране порядки наводи, мы в РФ без сопливых разберемся.

Я разжигаю? Ну да, азерботы целый ваш поселок раком нагнули, а разжигаю я.

Гость
#45
Сокилур

Кого вас? Я сам не русский и русский язык мне не родной.

В опасности только малые народы севера, их мало и вся молодежь уезжает в города, забывают свой язык.

А в других регионах ассимиляция медленная.

Интересно, вы кто по национальности из какой страны, с вами общаешься и не поймешь кто вы и откуда. Я думала вы из Украины, оказалось, что нет, определитесь.

Гость
#46

Да, власти не правы, надо им всем было ласты скрутить и выпнуть из страны без права повторного въезда

W
#47
Гость

Да, власти не правы, надо им всем было ласты скрутить и выпнуть из страны без права повторного въезда

На похожий случай чуть менее года назад Азербайджан сказал, что если РФ хотя бы одного азера депортирует или будет мешать их бизнесу - они выгонят всех русских из страны.

Сокилур
#48
Гость

Интересно, вы кто по национальности из какой страны, с вами общаешься и не поймешь кто вы и откуда. Я думала вы из Украины, оказалось, что нет, определитесь.

Я мариец.

Сокилур
#49
W

На похожий случай чуть менее года назад Азербайджан сказал, что если РФ хотя бы одного азера депортирует или будет мешать их бизнесу - они выгонят всех русских из страны.

Не пиши бред.

Гость
#50
Сокилур

Я мариец.

Спасибо за ответ. Я из СПб.