Гость
Статьи
Грохочет гром

Грохочет гром

громко грохочет что аж сигнализация у машин срабатывает( как не бояться? Давно такого не видела. Я надела наушники, но сейчас так молния сверкнула что вся комната белым засветилась. Жесть. Не знаю как успокоится. Со мной рядом кошка лежит, мы обе в шоке

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

​Возьми​ ломъ и подымись на крышу черезъ выходъ на чердакъ.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Сексом займись

Неудачница
#3

Жесть, у меня правда часов 5-6 назад тоже жуткий гром был, он не гремел, а реально БОМБИЛ, мне было страшно, что дом сейчас грохнется нафиг, но я чувствительный человек и постоянно себя накручиваю, наверное, у вас такая же проблема
Не волнуйтесь, всё будет хорошо🙏🏻

#4

Какой город?

Гость
#5
Неудачница

Жесть, у меня правда часов 5-6 назад тоже жуткий гром был, он не гремел, а реально БОМБИЛ, мне было страшно, что дом сейчас грохнется нафиг, но я чувствительный человек и постоянно себя накручиваю, наверное, у вас такая же проблема
Не волнуйтесь, всё будет хорошо🙏🏻

Вызывай психовозъ.

7
#6

Девчонки, я из ДНР. Раньше тоже очень боялась грозы... До 2014г. По началу, сложно было разобрать гром такой жуткий или стреляют далеко, так вот когда оказывалось (не всегда), что всё-таки гром, не представляете даже какой это было радостью и облегчением)).
Сейчас уже привыкли все и различают сразу, за 7 лет войны и обстрелов, привыкли настолько, что понятно на сколько далеко стреляют, примерно откуда и куда, и из чего конкретно.💥
Я это к тому, что не нужно боятся обычного природного явления. За окном всё таки не торнадо))) Подумайте о том, что не смотря на гром и молнию, ложь поливает цветы, деревья, питает землю. Это ведь прекрасно) Заварите горячего вкусного чаю, возьмите в постель конфетки или бутики, включите хороший добрый фильм. Смотрите, наслаждайтесь, гладьте кошку.
С прекращением грозы, откройте на проветривание окно, впустите немного прохладного свежего воздуха в комнату. И помните у любой непогоды есть свойство заканчиваться🍃🌾 Наслаждайтесь вечером🌛
Хорошего вам настроения!

7
#7

Простите, не ложь, ДОЖДЬ поливает цветочки и питает все вокруг😄

Гость
#8

Сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит
"Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!"

Гость
#9

А я люблю такую погоду! Сегодня тоже было. Дома уютно, хорошо. А за окном природа показывает свою силу. Прошло два часа и уже светило солнце. Мне нравится.

Гость
#10

В этом году вообще погода странная

Тасик Пихайлов
#11

А я в трансе, что вы с кошкой в шоке)

Гость
#12

Красота какая! А у нас давно не было прилично грома, так какие-то жалкие раскаты. А хочется чтобы хорошо громыхнуло!!!!!! Но когда дома, конечно. Посреди чистого поля не хочется)

#13

У авторши реакция, как у страуса🤣🤣🤣

Тасик Пихайлов
#14
AnyaLegs

У авторши реакция, как у страуса🤣🤣🤣

Голову кошке в попу засунула?😂

Гость
#15

ТРЕМОР

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем