Гость
Статьи
Девушки, есть ли среди …

Девушки, есть ли среди вас курящие?

Что обычно курите и как часто?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курю сигареты некст розовые ,ну где-то пол пачки в день

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Мои знакомые траву курят

Гость
#3
Гость

Курю сигареты некст розовые ,ну где-то пол пачки в день

Нравятся? Какой у них вкус

Гость
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Мои знакомые траву курят

Ну и на здоровье

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

Нравятся? Какой у них вкус

Член кури. Экологически чистый продукт и безвреден.

Гость
#6

Мне кажется, курящая девушка - это уже позапрошлый век

устал от всего.
#7
Гость

Курю сигареты некст розовые ,ну где-то пол пачки в день

тупое животное. которое медленно себя убивает. очередная баба без мозгов.

Гость
#8

Искренне пыталась понять в сем прикол, лет в 21-25, раз в неделю в клубе под алкоголь Стреляла сигареты у подружек, по приколу было, но начать курить никогда не хотела, знала, что не буду этого делать, а в клубе под алко- заходило хорошо, вооьще с тех пор ни разу не курила, ну не мое это, еще мой отец курил в армии, мол, все курили, после армии ни разу не купил, 40 лет прошло)) я боюсь зависимостей и слава Богу, у меня не пошло это дело, да и не модно это сейчас уже

Гость
#9

Курю, не горжусь этим, но и не занимаюсь порицанием. Не считаю это модным, не считаю это не модным. Кому не нравится, тот не курит. Не люблю только, когда люди п*здят или мужчины с 15 за день сигаретой в зубах рассуждают о вреде для женщин. Вред для всех одинаковый. В день выходит 7-10 сигарет.

Гость
#10
Гость

Курю, не горжусь этим, но и не занимаюсь порицанием. Не считаю это модным, не считаю это не модным. Кому не нравится, тот не курит. Не люблю только, когда люди п*здят или мужчины с 15 за день сигаретой в зубах рассуждают о вреде для женщин. Вред для всех одинаковый. В день выходит 7-10 сигарет.

Какую марку курите?

Гость
#11
Гость

Какую марку курите?

Лм синий))

Гость
#12
Гость

Искренне пыталась понять в сем прикол, лет в 21-25, раз в неделю в клубе под алкоголь Стреляла сигареты у подружек, по приколу было, но начать курить никогда не хотела, знала, что не буду этого делать, а в клубе под алко- заходило хорошо, вооьще с тех пор ни разу не курила, ну не мое это, еще мой отец курил в армии, мол, все курили, после армии ни разу не купил, 40 лет прошло)) я боюсь зависимостей и слава Богу, у меня не пошло это дело, да и не модно это сейчас уже

Тоже в этом возрасте начинала стрелять у подружек, зависимости до сих пор нет, люблю вечерком после работы посидеть покурить подумать

Гость
#13
Гость

Курю, не горжусь этим, но и не занимаюсь порицанием. Не считаю это модным, не считаю это не модным. Кому не нравится, тот не курит. Не люблю только, когда люди п*здят или мужчины с 15 за день сигаретой в зубах рассуждают о вреде для женщин. Вред для всех одинаковый. В день выходит 7-10 сигарет.

Тоже не люблю эти разговоры

Гость
#14
Гость

Лм синий))

Как они вам?

Гость
#15
Гость

Как они вам?

Как сигарета. Привыкла курить его, курю его. Табак одинаковый же)
Разница разве в крепости

Гость
#16
Гость

Как сигарета. Привыкла курить его, курю его. Табак одинаковый же)
Разница разве в крепости

И какая там крепость?

Гость
#17

Айкос курю

Гость
#18
Гость

И какая там крепость?

Шестерка

Гость
#19
Гость

Шестерка

А я вот вог люблю

Гость
#20
Гость

А я вот вог люблю

Или филипп морис

Гость
#21
Гость

Айкос курю

И как вам?

#22

Айкос
Мне нрав
Только стики очень дорогие 😂

Гость
#23

Курю,очень раздражает когда начинают по этому поводу причитать.Раньше курила парламент аква блю,сейчас красный парламент,мне кажется он лучше.Пачка в день

Гость
#24
устал от всего.

тупое животное. которое медленно себя убивает. очередная баба без мозгов.

У тебя ник как у дэ била но в этом сообщении я с тобой согласен

Гость
#25
Мышка Малышка

Айкос
Мне нрав
Только стики очень дорогие 😂

и сколько стиков уходит в день?

Гость
#26
Гость

Айкос курю

Ой блин я проблевался простите

Гость
#27

курю чапман
от двух до десяти в день
а потом устраиваю разгрузочный месяц для организма)

Гость
#28
Гость

курю чапман
от двух до десяти в день
а потом устраиваю разгрузочный месяц для организма)

Я пробовала, мне показались слишком сладкими. А вам как? Я тоже примерно так делаю, но не больше пяти в день

Гость
#29
Гость

Я пробовала, мне показались слишком сладкими. А вам как? Я тоже примерно так делаю, но не больше пяти в день

за сладкий фильтр и приятный запах и полюбила)
остальное могу курить, но не получаю удовольствие от самого процесса

Феминизм
#30

Не курю и вам не советую

Гость
#31
Гость

за сладкий фильтр и приятный запах и полюбила)
остальное могу курить, но не получаю удовольствие от самого процесса

Не знаю мне как то не зашло, после них даже губы сладкие, как будто это сахарная палочка

Гость
#32
Феминизм

Не курю и вам не советую

Сама разберусь

Гость
#33
Гость

Не знаю мне как то не зашло, после них даже губы сладкие, как будто это сахарная палочка

Хотя не знаю может не распробовала, так как стрельнула парочку у подруги

Гость
#34

Парламент найт,пачка в день

URSA
#35

Курю пачку в день. Сигареты покупаю в индейских резервациях. Они там лучше, и в 10 раз дешевле.

Пирамида
#36
Гость

Мне кажется, курящая девушка - это уже позапрошлый век

Согласна с вами. Я никогда не курила, терпеть не могу запах дыма и запах от курильщиков. Родители мои тоже некурящие. С парнями всегда встречалась тоже с некурящими. В наше время курить уже не модно, даже ранее курящие мужчины в 45-50 лет побросали курить. Курят только маргиналы, крестьяне, работяги, пролетариат. Я всегда занималась спортом, сейчас тоже. Мне 27 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем