Гость
Статьи
Тема для …

Тема для интеллектуалов

Давайте похвастемся кто какую книгу прочитал, какой фильм или сериал посмотрел. Какую музыку слушает, делитесь любимыми песнями, может открыли для себя нового певца или группу. На какой спектакль в театр ходили или любое другое культурное мероприятие (необязательно в последнее время, а вообще когда-либо). Какие впечатления у вас остались, после спектакля/книги/фильма/сериала, что понравилось, а что нет? Может у вас появилось новое хобби, вяжете, вышиваете крестиком, танцуете или играете на музыкальном инструменте? #увлечения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то у вас все в одну кучу. И причем тут интеллектуалы?

St.Elena
#2

Какая-то глупая тема. Точно не для интеллектуалов)

Гость
#3
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что-то у вас все в одну кучу. И причем тут интеллектуалы?

Тебе не понять, написано же - для интеллектуалов)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Что вы вводите в заблуждение названием.

Я думал тут опять про АС, а ту про книги и сериалы.

#5

Автор имела ввиду скорее "как проводите досуг? Только более расписано."

p.s. Последняя книга была - The Principles of Beautiful Web Design: Designing Great Web Sites is Not Rocket Science!
Последний фильм - Незнакомцы
Слушаю рок, любимое направление Pop/Punk

#6

Здравствуйте, автор! Вот дочитываю книгу «Вокруг света за 80 дней». Восхищаюсь талантом Жюля Верна и попутно учусь писать.)

Гость
#7

Книга- Манюня, веселенькое произведение.

#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что-то у вас все в одну кучу. И причем тут интеллектуалы?

Ок, последней читала "Задачу трёх тел" Лю Цысиня, местами тягомотина, но в целом, задумка интересная. Не люблю научную фантастику, книг этого жанра читала мало, но нравится "Час быка" Ефремова. Если откинуть следы светлого коммунизма, без которых в те годы нельзя было бы написать эту книгу, получится универсальное зеркало социума.

#9

Новых уникальных открытий в плане выставок/театров и хобби не было. Относительно новое хобби - астрология 🤔

#10

Последние прочитанные книги: Джордж Оруэлл "Скотный двор", "1984". Первая понравилась тем, что нынешнее время в ней легко узнаваемо. Как сейчас люди боятся что-то изменить. Вокруг все говорят:"Ты хочешь опять, как в 90-х?А вдруг будет хуже, чем сейчас?!" Так и животных в книге пугают возвращением старого хозяина, когда хотят убедить их в необходимости изменений.
Вторая понравилась тем, как показано переписывание истории и сила духа главного героя в условиях тотальной несвободы.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Последние прочитанные книги: Джордж Оруэлл "Скотный двор", "1984". Первая понравилась тем, что нынешнее время в ней легко узнаваемо. Как сейчас люди боятся что-то изменить. Вокруг все говорят:"Ты хочешь опять, как в 90-х?А вдруг будет хуже, чем сейчас?!" Так и животных в книге пугают возвращением старого хозяина, когда хотят убедить их в необходимости изменений.
Вторая понравилась тем, как показано переписывание истории и сила духа главного героя в условиях тотальной несвободы.

"Скотный двор", да, классная книга, все равны, но некотрые более равные, чем другие. Я ее на английском читала, вообще легко читается.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Новых уникальных открытий в плане выставок/театров и хобби не было. Относительно новое хобби - астрология 🤔

А какую музыку слушаете?
В гороскопы никогда не верила.

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Последние прочитанные книги: Джордж Оруэлл "Скотный двор", "1984". Первая понравилась тем, что нынешнее время в ней легко узнаваемо. Как сейчас люди боятся что-то изменить. Вокруг все говорят:"Ты хочешь опять, как в 90-х?А вдруг будет хуже, чем сейчас?!" Так и животных в книге пугают возвращением старого хозяина, когда хотят убедить их в необходимости изменений.
Вторая понравилась тем, как показано переписывание истории и сила духа главного героя в условиях тотальной несвободы.

А ты думаете откуда взялось выражение "русские скоты"?

Гость
#14
Гость

А ты думаете откуда взялось выражение "русские скоты"?

вы*

#15
Гость

А какую музыку слушаете?
В гороскопы никогда не верила.

Музыку - разную. Жанр принципиального значения не имеет, главное, чтобы она была красивая, качественная и, если не инструментальная, а с вокалом, то вокальные данные должны быть не а-ля Бузова). Причем не всегда важна сила голоса, часто всё решает приятный, запоминающийся тембр. А если конкретнее, я недавно в музыкальной ветке у Дульсинеи много всего кидала😁, сейчас уже и не возьмусь перечислять.

Гороскопы - вещь тонкая. Общие для знака зодиака в целом - это так, ни о чём. Я тоже никогда не верила в них и сейчас не верю. А потом, даже не помню, как меня занесло в астрологическую степь😁, оказалось, что очень даже там все непросто. На 100% я им не доверяю, как впрочем, и всему остальному) Но определенные закономерности есть, с этим не поспоришь. Просто их на поверхностном уровне не видно. Если взять натальную карту конкретного человека, о нем многое можно сказать, а в прогностике, на самом деле, отражаются некоторые жизненные события. Другое дело, что интерпретировать это непросто, может быть много разночтений, поэтому астрология и не точная наука, а часть эзотерики.

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Музыку - разную. Жанр принципиального значения не имеет, главное, чтобы она была красивая, качественная и, если не инструментальная, а с вокалом, то вокальные данные должны быть не а-ля Бузова). Причем не всегда важна сила голоса, часто всё решает приятный, запоминающийся тембр. А если конкретнее, я недавно в музыкальной ветке у Дульсинеи много всего кидала😁, сейчас уже и не возьмусь перечислять.

Гороскопы - вещь тонкая. Общие для знака зодиака в целом - это так, ни о чём. Я тоже никогда не верила в них и сейчас не верю. А потом, даже не помню, как меня занесло в астрологическую степь😁, оказалось, что очень даже там все непросто. На 100% я им не доверяю, как впрочем, и всему остальному) Но определенные закономерности есть, с этим не поспоришь. Просто их на поверхностном уровне не видно. Если взять натальную карту конкретного человека, о нем многое можно сказать, а в прогностике, на самом деле, отражаются некоторые жизненные события. Другое дело, что интерпретировать это непросто, может быть много разночтений, поэтому астрология и не точная наука, а часть эзотерики.

Со сменой авки у тя изменился и стиль письма. Ничем психологическим не болеешь?))

#17
Гость

Со сменой авки у тя изменился и стиль письма. Ничем психологическим не болеешь?))

Нет, стиль письма у меня меняется в зависимости от темы, а не от авы.

#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет, стиль письма у меня меняется в зависимости от темы, а не от авы.

И от тех, кому пишу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем