Гость
Статьи
Чемпионат Европы по …

Чемпионат Европы по футболуу. За кого теперь будем болеть?

После того как национальная сборная с позором вылетела из чемпионата.
Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#237
всю сознательную жизнь болею: в футболе за сборную Нидерландов (независимо от того что они выигрывают), в хоккее за сборную РФ - потому что они до сих пор пытаются играть в тот еще советский умный хоккей (быстрый, командный, тактически выверенный - да сейчас нет такого ресурса как был тогда, но рисунок остался), в волейболе за сборную РФ и Бразилии, в формуле 1 - за Кими Райконена. А не по принципу - эти не вышли, буду болеть за других. Это не боление, это мимикрия.
Гость
#238
За Бельгию
Гость
#239
Она хоть и вылетела, но получит 10 млд евро. Гарантированные выплаты каждому участнику чемпионата. Изначально болела за немцев и итальянцев.
фея
#240
Гость
Вот что меня поражает в россиянах, так это лицемерие:
Выиграли - это мы все выиграли.
Проиграли - это они проиграли.
Что меня поражает в росийских женщинах

Мои проблемы это общие проблемы
Проблемы мужа это проблемы мужа
Гаф
#241
Гость
мы теперь свой рофл читать будем
да. когда сам пишет - тупо понос
суупертролль)))

споки)) спать я))
Э, шку- ра, из-за тебя комменты подтерли, нажаловалась, проститутка?
Гаф
#242
…LK
Видел, сразу понял, что это спермотролль обоссаный, только поздно зашел, не успел пнуть. А так, как всегда, креатива ноль целых, ноль десятых, весь троллинг, это просто душить своим присутствием, аура у него мразотная, ни с кем не спутаешь.🤢😅
А ты чё за пидоррок вообще? Свали в туман, блохастый
Гость
#243
За Германию))
St.Elena
#244
Итальянцы хорошо играют)
Гость
#245
За Путина
Форум: Развлечения
Всего: 79 007 тем
Новые темы за все время: 79 007 тем
Популярные темы за все время: 41 646 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова