Гость
Статьи
Чемпионат по футболу …

Чемпионат по футболу 2021 для нашей сборной закончился?

Почему наши на поле выглядят так неорганизованно, в сравнении с другими командами. Почему передают мячи в никуда или прямо сопернику. Почему нет техники, больше похоже на кто во что горазд, как повезет. Не связано ли это с нашим патриархатом. Если мужчина не может навести порядок у себя дома, обслуживать себя ежедневно, быть партнером со своей семьей, женой и детьми, быть одной командой, делая ее этим сильнее. Значит он неорганизован по жизни. Тогда как он может держать порядок на поле, работать в команде, где каждый член команды должен чувствовать свою важность, чтоб побеждать один за всех и все за одного? а он привык быть пупом земли без каких либо усилий. Если б рядом с ними бегали жены и поправляли мячи, может быть бы победили....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Соревновательности нет. Они так и так получат свои миллионы при любом исходе матча.
Зачем напрягаться?

Гость
#2

Они кривоногие и тупые вот весь ответ

Марадона
#3

Кривоногие русские чммыри опять слили чемпионат. Алкашам ленивым и туппым никогда не победить.

Гость
#4

Потому что это СБРОДНАЯ РОССИИ. Сброд зажравшихся кривоногих недояутболистов. Надо ставить Бердыева и набирать молодых пацанят 20ти летних, голодных до побед, чтоб они поле пахали вдоль и поперек. Через 3 года наши будут в топ-10 мира при таком подходе. А никому это не надо.

#5

Автор, вы прямо меня удивляете. А с прививками что происходит? И везде, автор, практически везде, все хотят как лучше.)))

#6

У меня, автор, нет ответа на этот вопрос. Я опасаюсь, как вы понимаете, разворачивать эту тему, но да, я думаю об этом. Думаю и не понимаю, почему практически все, практически все и всегда происходит через...)

Гость
#7
Марадона

Кривоногие русские чммыри опять слили чемпионат. Алкашам ленивым и туппым никогда не победить.

сказал кто... старый педофил из стран бывшего ссср сидящий на женском форуме.... ваши вообще не участвуют в футболе, вы вообще сидите со своим животным патриархатом

#8

Я примерно зато начала понимать логику Путина. И остальных правителей России. Они думают, что они таким образом удерживают единый подход и единство мнений в этой стране. И, возможно, они очень правы в своем таком мышлении. Но! Дело в том, что с ними - удерживающими, что без них, в этой стране все равно ничего существенно не меняется. Достаточно почитать новости, где кто в лес, кто по дрова. Крылов актуален здесь вечно. Я уже приводила пример про совершенно нелогичные заявления в новостях - индийский штамм, все вакцинироваться, потом - индийский штамм, мы открываем границы, потом - индийский штамм, все ревакцинироваться, потом - россияне сдают российские путевки и покупают заграничные. И т.д. Вы видите - это - квартет. Обычный человек рядовой не может понять, что ему делать. И вроде бы разности мнений (на гос.уровне) нет, а бардак есть. Понимаете? А почему так, я не знаю лично.

Автор
#9

Могу только сказать наш вратарь был молодец, правда вначале сплоховал на первом голе, почему то сам себя остановил раньше времени когда ловил мяч, хотя мог еще поймать. Но потом отбивался от мячей, почти пол матча прошло у наших ворот, он столько мячей отбил. Вот ему реально попотеть пришлось.

#10

То надо ревакцинироваться, то российская вакцина защищает от всех видов штамма. Вот я начала видеть такие вещи очень четко. Все они противоречат друг другу. У людей просто плывет мозг и я это тоже четко понимаю. А теперь расскажите мне какие другие здесь футболисты.)

#11

Путин и другие думают, что они создают устойчивую систему в стране. Базис. Фундамент. И они логично думают, в общем-то. Справедливо. Но дело в том, что все равно не получается. Нет фундамента, на котором может вырасти спокойно разность мнений. Людей задергивают и все. А почему фундамента не получается, я еще не поняла. Думаю дальше.)

#12

Я, конечно, совсем не знаю, как устроена российская армия - такого опыта у меня нет. Если бы был, я могла бы провести какие-то параллели. Но в обычной жизни мы живем, я считаю, очень неустойчиво. Люди не могут расслабиться в отношении всего того доброго, что им желают ежедневно с экранов и т.д. Это мое мнение.

#13

Ну так вот. Это было лирическое отступление. И у футболистов, как я понимаю, такого базиса нет тоже.

#14

И я даже начала понимать, почему наводится порядок в СМИ. Назовем это так. Если бы мне все это объяснил сам Путин, я бы согласилась с ним. Я бы сказала - ты, Путин, прав. / Ну потому что это разумно!!!! Я пишу это искренне, без стеба. Но! Все равно не получается глобально (!) прийти к тому хорошему, к чему он хочет. Где-то тут в другом собака порылась.

Гость
#15
Серебряная книга

Путин и другие думают, что они создают устойчивую систему в стране. Базис. Фундамент. И они логично думают, в общем-то. Справедливо. Но дело в том, что все равно не получается. Нет фундамента, на котором может вырасти спокойно разность мнений. Людей задергивают и все. А почему фундамента не получается, я еще не поняла. Думаю дальше.)

потому что главный фундамент должен быть - сделать людей счастливыми. А у нас все построено на том чтоб сделать людей несчастными! нельзя осчастливить против желания! но им не нужны счастливые, им нужны покорные рабы, с травмированной психикой, с домашним насилием, с покорством, без своего мнения ...

#16
Гость

потому что главный фундамент должен быть - сделать людей счастливыми. А у нас все построено на том чтоб сделать людей несчастными! нельзя осчастливить против желания! но им не нужны счастливые, им нужны покорные рабы, с травмированной психикой, с домашним насилием, с покорством, без своего мнения ...

Нет, они стараются, все-таки они стараются как лучше. Я верю в это. Нельзя так говорить, что они все против нас - это неправильно. В это не веришь. Они стараются, но рок сильнее - сегодня я бы сказала так.))) А если серьезно - думаю над этой темой дальше.

#17

У меня просто такая интересная жизнь - учебник философии и психологии. Да, мне она определенно нравится.) Я просто себя учу поверить да, основательно, твердо и уверенно, и вижу, как это сложно. Я по капельке к этому прихожу. Возможно, если допустить такую гипотезу, народы отличают друг от друга тем, что у других народов есть базисная вера. И она офигенно помогает жить. Наводить порядок, прорываться, и т.д. А у других народов ее нет. И как ты не наводишь порядок внешне, и какие ты слова внешне не говоришь, пока не будет устойчивой веры, остальное не ляжет. Чтобы основательно. Вот что это такое. И вера не вера просто в религии, конечно. Это что-то более такое стабильное, знаете, как зрение, как речь. Я пока думаю так.

#18

Я просто раньше думала, что моя несчастная жизнь - причина моего неверия. В принципе во все - в жизнь, в людей, в хорошее, и т.д. А сейчас я начинаю понимать, что вокруг меня с нормальной жизнью, но таких как я - до х, товарищи.)))))) И я вдруг осознала, что моя жизнь прошла - это всего лишь катализатор, чтобы я прозрела. А так я бы даже и не чухнулась бы. И учусь я сейчас именно вере. Вот этому фундаменту и базису. И нахожу я этот фундамент и базис только там. Пока что! Все еще может измениться. А обычные люди, получается, живут и этого даже не замечают! Вот в чем фишка-то может быть!

#19

Вот я почему Ленина гением считаю. Потому что он нащупал это тоже. Я сейчас к этому пришла. Но мы движемся с ним в одном направлении. Он сказал - мы верим в светлое будущее. Понимаете? Он задал человеку основное, фундаментальное движение. И человек пошел. Дальше уже было все остальное. Но по сути Ленин сделал больше - он учил человека видеть (!!!) - это очень важно - видеть это светлое будущее. Вот футболистов тоже этому учат, а веры у них нет. Они только головами качают, что видят, а на самом деле это им только кажется.) Понимаете в чем может быть дело? Именно в этом. Нужно раскрыть душу и сердце, чтобы принять такую базисную веру. И в нашей стране, увы, таких людей минимум. Так думаю я.

Гость
#20
Серебряная книга

Вот я почему Ленина гением считаю. Потому что он нащупал это тоже. Я сейчас к этому пришла. Но мы движемся с ним в одном направлении. Он сказал - мы верим в светлое будущее. Понимаете? Он задал человеку основное, фундаментальное движение. И человек пошел. Дальше уже было все остальное. Но по сути Ленин сделал больше - он учил человека видеть (!!!) - это очень важно - видеть это светлое будущее. Вот футболистов тоже этому учат, а веры у них нет. Они только головами качают, что видят, а на самом деле это им только кажется.) Понимаете в чем может быть дело? Именно в этом. Нужно раскрыть душу и сердце, чтобы принять такую базисную веру. И в нашей стране, увы, таких людей минимум. Так думаю я.

Заткнись во имя всего святого

#21

Но пока происходит разбалансировка - или есть девизы, но перегибы на местах, либо и девизов нет, и перегибы на местах остаются. А можно ли в народе вырастить базисную веру, я пока не знаю. Думаю. Выращу в себе, вам тогда расскажу.)

#22

У нас пытаются вырастить веру - духовность везде, но - опять это все превращается в "хотели как лучше".) Т.е. у нас, в принципе, с точки зрения логики и разумности (теоретической) все пытаются сделать нормально, как надо. Я с этим согласна и с этим не спорю. Но значит, чтобы получилось, надо идти другим путем. Эту теорию и практику я выведу чуть позже.)))

Гость
#23
Серебряная книга

Нет, они стараются, все-таки они стараются как лучше. Я верю в это. Нельзя так говорить, что они все против нас - это неправильно. В это не веришь. Они стараются, но рок сильнее - сегодня я бы сказала так.))) А если серьезно - думаю над этой темой дальше.

все уже придумано, много стран где люди живут счастливо, где есть доверие к правительству, друг к другу, где семьи строятся на взаимоуважении. Что же они тогда все делают наоборот. Что же они врут что там плохо. А сами туда своих детей отправляют

#24

Ну просто разберем за 100 лет, где получалось.

1. Получилось объединить рабочих и крестьян;
2. Получилось, что победа будет за нами;
3. Получилось, поверить в рынок в 90-е.

Вот три радости простых людей были. И они продержались какое-то время. Это была вера в хорошее и светлое будущее. Только и исключительно она. Вот ее я называю базисом.

#25

А, ну и с советским хоккеем, если не ошибаюсь, получилось тоже. Хоккей вот как-то закрепился, кстати. Об этом многие говорят.

#26
Гость

все уже придумано, много стран где люди живут счастливо, где есть доверие к правительству, друг к другу, где семьи строятся на взаимоуважении. Что же они тогда все делают наоборот. Что же они врут что там плохо. А сами туда своих детей отправляют

Ну правильно, потому что они верят, что там - лучше. Есть базисная вера в это.

#27
Серебряная книга

Ну правильно, потому что они верят, что там - лучше. Есть базисная вера в это.

Вот, кстати, эта вера спокойная и устойчивая - так и должно быть. На нее дальше может наслаиваться 100 мнений. Именно мнений - это очень важно понимать. Но эти мнения спокойно уживаются на базисной вере, часть из них принимается, а часть - отвергается. И человек живет спокойно. Устойчивость - есть. Вы понимаете это??? Устойчивость есть вследствие наличия устойчивой веры. Вот так. А у нас, рискну заметить, такой устойчивости нет. Такое мое мнение.

#28

Почему идеология Ленина продержалась так долго, хотя я и могу согласиться с тем, что самому ему помогли вследствие уж слишком его идеалистичности. Потому что он нащупал веру, которая может объединить многих и таких разных людей. И в 90-е было также. Но просто такую веру надо поддерживать, видимо. Американцы во что верят - что у них свободная страна. И они держат именно эту веру веками. Это - их остов!

#29

Знаете, я раньше да и сейчас люблю Платонова, Замятина. Они так весело и искренне смеялись над идеологией коммунизма. А вот ныне мой юмор что-то поугас существенно. Ведь эти таланты высмеять смогли, а со всем своим талантом ничего другого-то не предложили. Так-то.

Гость
#30
Серебряная книга

Путин и другие думают, что они создают устойчивую систему в стране. Базис. Фундамент. И они логично думают, в общем-то. Справедливо. Но дело в том, что все равно не получается. Нет фундамента, на котором может вырасти спокойно разность мнений. Людей задергивают и все. А почему фундамента не получается, я еще не поняла. Думаю дальше.)

Доходит, наконец. Пересмотрите Немцова, он давным давно обо всем четко рассказал.

#31
Гость

Доходит, наконец. Пересмотрите Немцова, он давным давно обо всем четко рассказал.

)) Блин, я просто размышляю, как обычный человек. Что, я себе смертный приговор подписываю, что ли?)))

#32

Я просто думала о себе раньше, что я хуже других, что я не равна остальным. Подсознательно, конечно. Вследствие своей глупой семьи неблагополучной, и т.д. Но!!!! Когда я вот сейчас выросла и посмотрела по сторонам, я увидела, что у нас очень многие такими себя считают. И вдруг я прозрела в этой матрице. И что меня вытягивает? Вера, конечно. Но не христианская, а вера в себя и в окружающий мир. И кто мне это рассказал еще лет 10 назад в церкви? Священник, которого в настоящем измерении не существовало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сборная roвнo
#33

недофутболисты российской сборной nugopacы eбaныe!!!

Гость
#34

Раньше спорт был ради спорта, теперь спорт ради денег. У нас в России столько талантливых "Рональдо", десятки, это точно. Но с чем они сталкиваются: со спортивной коррупцией. Чтобы попасть в высшую лигу, нужно заплатить миллионы спортивным чиновникам. Вот и попадают эти горе-спортсмены, будучи уже миллионерами, в сборные команды. А зачем напрягаться, все равно заплатят. Нужно просто упростить отбор, и по всей нашей необъятной стране выискивать лучших из лучших.

аршавин=дeбил
#35

всех футболеров расстрелять на Красной площади

Гость
#36
МелкописечнДевственникНищеброд27

Соревновательности нет. Они так и так получат свои миллионы при любом исходе матча.
Зачем напрягаться?

ЛЮБОЙ ИЗ НИХ СХОДИ НА РЫБАЛКУ ВСПОМНИ РОДИНУ ПОЖАЛЕЙ ЕЖА ИЛИ ДРУГУЮ ЖИВНОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ВОЛКА ЧТО ТОЛКА НЕТ

Гость
#37

Ананистов долой!!!!

Гость
#38
Серебряная книга

Я примерно зато начала понимать логику Путина. И остальных правителей России. Они думают, что они таким образом удерживают единый подход и единство мнений в этой стране. И, возможно, они очень правы в своем таком мышлении. Но! Дело в том, что с ними - удерживающими, что без них, в этой стране все равно ничего существенно не меняется. Достаточно почитать новости, где кто в лес, кто по дрова. Крылов актуален здесь вечно. Я уже приводила пример про совершенно нелогичные заявления в новостях - индийский штамм, все вакцинироваться, потом - индийский штамм, мы открываем границы, потом - индийский штамм, все ревакцинироваться, потом - россияне сдают российские путевки и покупают заграничные. И т.д. Вы видите - это - квартет. Обычный человек рядовой не может понять, что ему делать. И вроде бы разности мнений (на гос.уровне) нет, а бардак есть. Понимаете? А почему так, я не знаю лично.

Позор нашему футболу ананюги дзюбовские сначала двигатся научились)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем