Гость
Статьи
Чемпионат мира по …

Чемпионат мира по футболу 2018

Не смогла достать билеты на чемпионат мира по футболу. Естественно интересовала только Москва, так как тут живу, во-первых интересных матчей тут не много, выбирала только между Португалия - Морокко и Мексика - Дания. Но в свободной продажи билетов нет.
По жеребьёвке друзья отправляли заявку на матчи с участием России, но во-первых не выиграли, во-вторых и хорошо, я не хотела идти на матчи нашей сборной изначально.
На полуфиналы и финалы билетов в продаже вообще нет. Написано, что закрыто для предварительных продаж и все.
А кто-нибудь хотел пойти на ЧМ21018? Кому-нибудь удалось купить билеты?

Автор
29 ответов
Последний — 06 июня 2018, 07:53 Перейти
1.
Гость

Вообще наплевать. Не интересуюсь футболом в принципе.

2.
Лучший ответ

Хочешь на нашу кривоногую, дворовую команду вблизи посмотреть? Играть не умеют, а такие деньги получают идиоты. Сейчас, на начале чемпионата, уже продуют.

3.
Гость

Очень хочу попасть на матчи сборной Испании

4.
Автор
Лучший ответ

Хочешь на нашу кривоногую, дворовую команду вблизи посмотреть? Играть не умеют, а такие деньги получают идиоты. Сейчас, на начале чемпионата, уже продуют.

Ну так в начальном посте написано, что хотела на два матча, с участиями Португалии или Мексики.
На наших изначально не хотела.
Вообще мечта на финал попасть, но уже понятно, что доступа к билетам даже по сумасшедшим ценам не будет.

5.
Гость

Это вам не сюда, это вам к фанатам надо. Мы ту по большей части спецы по двум полоскам.)))

6.
Гость

Гори огнём этот чемпионат,из-за него работать без отпуска и выходных.

7.
Гость

Да не будет здесь никакого чемпионата. Поэтому предусмотрительно и билеты не продают.

8.
Гость

Автор, Мексика вроде в Екб будет, не?

9.
Гость

В 2019 году в РФ родится много негров.

10.
Автор
Гость

Автор, Мексика вроде в Екб будет, не?

Перепутала! Мексика -Германия. В Москве будет
Дания с Францией будет играть, тоже в Москве.

11.
Автор
Гость

Гори огнём этот чемпионат,из-за него работать без отпуска и выходных.

А в какой сфере? Значит денег много заработаете, тоже плюс :)

12.
Автор
Гость

Да не будет здесь никакого чемпионата. Поэтому предусмотрительно и билеты не продают.

Уже все распродано :))) есть пока немного билетов в Самаре по 12500р :)))
В Москве думаю дороже были бы, но я была готова платить 15-20 тыс за билет. Но даже имея такие деньги, не получилось...

13.
Автор
Гость

Это вам не сюда, это вам к фанатам надо. Мы ту по большей части спецы по двум полоскам.)))

Ну так фанаты как-нибудь достали, небось ещё в любом городе, и на любые места, лишь бы попасть. А мне то интересно можно ли обычным людям достать билет, как на концерт.

14.
Гость
Автор

Уже все распродано :))) есть пока немного билетов в Самаре по 12500р :))) В Москве думаю дороже были бы, но я была готова платить 15-20 тыс за билет. Но даже имея такие деньги, не получилось...

Не переживайте! Все равно сдавать бы пришлось. А, учитывая российские реалии, наверняка это будет тот еще гемор :)

15.
Автор
Гость

Не переживайте! Все равно сдавать бы пришлось. А, учитывая российские реалии, наверняка это будет тот еще гемор :)

Нет, то, что отменят я не верю. Уже поздно.

16.
Гость

18 апреля еще кассы откроют. Думаю там будут билеты, иначе смысл их открывать?

17.
Гость

Мы делали заявку на Аргентина-Исландия. 2 недели назад подтвердили. В течении 2-х недель привезут билеты. У нас все кто подавал почти всем подтвердили. Сейчас с 13 марта вроде билеты уже в свободной продаже есть.

18.
Автор
Гость

Мы делали заявку на Аргентина-Исландия. 2 недели назад подтвердили. В течении 2-х недель привезут билеты. У нас все кто подавал почти всем подтвердили. Сейчас с 13 марта вроде билеты уже в свободной продаже есть.

Ну вот мы на жеребьёвке ничего не выиграли. Но там друзья оформляли, они сразу пакет на все матчи нашей сборной, может поэтому не выиграли, но тут я даже рада, мне эти матчи не интересны . 13 числа свободная продажа то открылась, но ни на один матч в Москве нет ни одного билета ни одной категории. Толькона один матч в Самаре и ещё где-то. Но это меня не интересует. Я только в Москве хочу.

19.
Автор
Гость

18 апреля еще кассы откроют. Думаю там будут билеты, иначе смысл их открывать?

С 13 марта открыли. Я 15 зашла, хотела купить, ни одного билета на матчи в Москве нет уже.

20.
Гость

На хер он нужен вообще. распилить бабло только если. А народ за все заплатит из своего кармана.

21.
Гость

И никто не приедет на него.русские футболисты инвалиды позорные.на 65 месте.

22.
Автор
Гость

И никто не приедет на него.русские футболисты инвалиды позорные.на 65 месте.

Но ведь поедут не на наших смотреть, а на фаворитов! Болельщики сильных команд Испании, Португалии, Мексики, Франции, Германии.

23.
Гость
Автор

Не смогла достать билеты на чемпионат мира по футболу. Естественно интересовала только Москва, так как тут живу, во-первых интересных матчей тут не много, выбирала только между Португалия - Морокко и Мексика - Дания. Но в свободной продажи билетов нет.
По жеребьёвке друзья отправляли заявку на матчи с участием России, но во-первых не выиграли, во-вторых и хорошо, я не хотела идти на матчи нашей сборной изначально.
На полуфиналы и финалы билетов в продаже вообще нет. Написано, что закрыто для предварительных продаж и все.
А кто-нибудь хотел пойти на ЧМ21018? Кому-нибудь удалось купить билеты?

Тоже не смогли купить,ни в Мск ни в Питере.Родственник из Европы,ещё 2 месяца назад достал билеты на 3 матча в этих городах.

24.
Гость

Мой сын купил на матч за 3-е место. Петербург. 15 тыс.руб.

25.
Гость
Гость

я тоже так думаю. европа пу объявит бойкот вместе с этим чемпионатом.

26.
Гость
Гость

На хер он нужен вообще. распилить бабло только если. А народ за все заплатит из своего кармана.

народ у нас туппой и тёмный. как рабы в древнем риме - требуют тошько хлеба и зрелищ. пока им это дают - они счастливы))

27.
Анна

Девочки, а давайте вместе будем смотреть ЧМ-2018=) Главное успеть купить футбольную атрибутику для болельщиков. я все в Галамарте покупала, там много товаров по скидке. Будем болеть за наших вместе!

28.
Натали.

Я купила 3 билета еще на первом этапе в октябре. На какой матч не знала, так как еще не было жеребьевки. В итоге идем на Англию-Тунис. Волгоград так как живу здесь. Купила самые дешевые билеты 1280 руб.

29.
Анна

Мы уже очень давно забронировали места и теперь докупаем различные вещи для болельщиков в Галамарте. У них много выбора и всегда по доступной цене, себе лично много всего прикупила. Теперь ждем только победу и хорошие впечатления!