Гость
Статьи
Приятная усталость. …

Приятная усталость. Хорошего всем вечера

#приятнаяусталость  

Приятная усталость - это состояние после длительной прогулки на свежем воздухе. Домой приходишь, а ступни ног слегка "тянет", ощущение тяжести в них. Но эта усталость приятная, так как на улице прекрасная погода, солнце светит, тепло... В таком состоянии хочется писать и желать людям хорошее.

Вот так от настроения зависит то, что человек будет писать на просторах инэта..

Пост чисто поделиться своими наблюдениями... Приятного вам вечера.
Как настроение?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Отличное.после адовой жары днем добралась на речку.искупалась,лежу возле воды.огонь))

Гость
#2

Мне до водоёма далеко, я в ванне побултыхалась и прохладным душем облилась. Кайф.

#3

Оу..у меня тоже приятная усталость.. сегодня с мужем поездили по магазинам...
А я надела босоножки на высоких каблуках,..думала что мы будем много ездить , а мы много ходили..
И потом дома я их сняла.. ооооо ..мааааай гааад...))) Вот где кайф...

Гость
#4

Девочки, чую, тут будет хорошая страничка. Но придут тролли гадить. Просто будем ставить на них крест. Вот такой ☦

Матильда
#5

Мне еще час работать. А потом свою приятную усталость пойду снимать в кафе, съем что-нибудь вкусное, может в кино скожу

Али-баба
#6

Отметили яанов день. Работали до 12, потом сабантуй. Пили пиво, ели мясо, шутили, ржали. Завтра костры жечь будем. Лето встречать.

Гость
#7
Матильда

Мне еще час работать. А потом свою приятную усталость пойду снимать в кафе, съем что-нибудь вкусное, может в кино скожу

На какой фильм?)

Лера
#8
Малина986®

Оу..у меня тоже приятная усталость.. сегодня с мужем поездили по магазинам...
А я надела босоножки на высоких каблуках,..думала что мы будем много ездить , а мы много ходили..
И потом дома я их сняла.. ооооо ..мааааай гааад...))) Вот где кайф...

Понимаю. Даже после обычной подошвы ступни "тянет", а от каблуков похлеще, но все равно каблук это круто))

Гость
#9

Питер! Лето, Жара, после трудового дня. Сижу на зелёнке и пью 🍺. Так хорошо.🤭

Матильда
#10
Гость

На какой фильм?)

Ну выбор невелик у нас сейчас . Побоюсь на Заклятьи)

#11

Не только ощущения тяжести, но также другие запахи как тяжело дня, так и этой лютой жары

Гость
#12

приятная усталось - это естественное состояние Елены Ильичевой Самарской.

Гость
#13

Ха,автор,конечно несколько часов пешком прогуляешься,приползешь домой так пИсать хочется.едва до тубзика добегаешь.Я серьёзно. Сама сегодня гуляла.

Гость
#14
Гость

приятная усталось - это естественное состояние Елены Ильичевой Самарской.

Очень приятно, будем знакомы, Елена))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы