Гость
Статьи
Хорошо на пляже …

Хорошо на пляже вечером

Сейчас почти 8 вечера, так хорошо лежать на пляже! Солнце уже не печёт, но еще согревает, людей мало, волны, прибой, плавать в воде приятно. Хочу ещё побегать босиком по песку, потом приду домой, поужинаю арбузом и спать. Очень умиротворяет.
А в 8 утра хочу опять пойти на пляж, пока никого не и пока солнце не печёт.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри не ссыкани в кровати от арбуза

Гость
#2
Гость

Смотри не ссыкани в кровати от арбуза

Я ссыкаю от счастья прям в море))

Гость
#3
Гость

Я ссыкаю от счастья прям в море))

Бедненькая, я родилась и живу у моря, для меня это обыденность, а ты ссышься, ну бывает

Гость
#4
Гость

Бедненькая, я родилась и живу у моря, для меня это обыденность, а ты ссышься, ну бывает

Я тоже жила на море)

Гость
#5

Ясно дело, хорошо. Было у нас днем +35, а вечером +28 - и я вечером ходила на пляж и купалась. А сейчас днем +23, гулять нормально, но уже не покупаешься, в наших краях пляжный сезон закончен. Даже если и будет опять жара +30, но в конце июля и августе вода уже не прогревается.

Гость
#6
Гость

Ясно дело, хорошо. Было у нас днем +35, а вечером +28 - и я вечером ходила на пляж и купалась. А сейчас днем +23, гулять нормально, но уже не покупаешься, в наших краях пляжный сезон закончен. Даже если и будет опять жара +30, но в конце июля и августе вода уже не прогревается.

Жалко. Мы вчера на пляже были до девяти вечера. Так хорошо, спокойно, тепло, ветра нет, вода тёплая и тихая. Я по берегу пробежалась. А сегодня утром пошли в 8:30 на пляж, ещё никого не было, к 9 начали приходить люди и уже не то. Завтра хочу в 7:30 пойти на пляж. В 8 утра солнце уже жарит