Гость
Статьи
Как смотрите на этот …

Как смотрите на этот фестиваль?

Fox Rock Fest. Знаете о нём? Что скажете о группах выступающих на нём? Кто был, каковы ваши впечатления?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же *** - фестиваль? Тогда не советую туда ехать.

#2

только что узнала, загуглила. Из выступающих никого не слышала и не знаю. 😂
Вот если бы там были Rammstein узнала бы сразу даже без логотипа.

#3
Гость

Это же *** - фестиваль? Тогда не советую туда ехать.

Эм, нет, рок фестиваль, без ***.

#4
Ɐльма 🖤

только что узнала, загуглила. Из выступающих никого не слышала и не знаю. 😂
Вот если бы там были Rammstein узнала бы сразу даже без логотипа.

Ну, Дробыш пытался договариваться с иностранными музыкантами, но из-за короновируса они не смогли приехать (

#5
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Ну, Дробыш пытался договариваться с иностранными музыкантами, но из-за короновируса они не смогли приехать (

да я уже была на их концерте. Было круче крученой крутоты, но сейчас бы уже не поехала. Даже если бы они были в моем городе(Киев). Боюсь большого скопления народа из-за вируса.

#6

Фу, что там Арбенина делает?)) Судя по группам - фест совсем молодежный. И тут эта нудная бабуля...

#7

Я была на крутом фесте в Лиссабоне - Rock in Rio
Там даже пофиг кто выступает, сама атмосфера огонь! Люди красивые, везде развлечения, все организовано по максимуму.
В Питере была на Туборг-фесте, вообще не понравилось (кроме любимой группы),. Не умеют у нас организовывать как надо.

#8
Вау⬜❤️⬜

Фу, что там Арбенина делает?)) Судя по группам - фест совсем молодежный. И тут эта нудная бабуля...

🤷 видимо хотели разнообразить, чтобы не только молодые пришли, да, может и у кого-нибудь из молодёжи ночные снайперы любимая группа,кто их знает 😅

#9
Вау⬜❤️⬜

Я была на крутом фесте в Лиссабоне - Rock in Rio
Там даже пофиг кто выступает, сама атмосфера огонь! Люди красивые, везде развлечения, все организовано по максимуму.
В Питере была на Туборг-фесте, вообще не понравилось (кроме любимой группы),. Не умеют у нас организовывать как надо.

Ну-у, Фокс Рок организовывало НЛМК, обещали там и рестораны и фудкорты и разные иностранные развлекухи 😹

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы