Гость
Статьи
Соц. сети зло

Соц. сети зло

У кого нет соц.сетей ? Как вы живете?
Вот решила удалить все соц. сети, надоело до тошноты

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все подумают, что ты или от долгов бегаешь, или в тюрьме сидишь

Гость
#2

Да. потому что в соц. сетях сплошная *** - пропаганда. Поэтому их нужно запретить.

Гость
#3

Аккаунтов в соцсетях у меня нет и никогда не было.Вот только иногда на этот форум захожу.Хотя думаю пора пора и с этим заканчивать,затягивает,зараза.

Гость
#4

Удалила все в 2015. Многие контакты конечно прекратила. Остались только близкие и рабочие.

Гость
#5

Без них прекрасно можно обойтись. С близкими друзьями вы и так будете продолжать общаться, а без лайков от малознакомых людей под вашими фото или постами можно обойтись, уж поверьте. Заодно и свободное время для семьи и себя освободите.

Гость
#6

У меня двоюродная сестра никогда не была ни в одной соц сети! Ей 32. Она смотрит русские сериалы, ютуб, сидит в ватсап по работе. Но и все на этом. Лично я считаю, это ее комплексы. Она считает, что в соц сетях должны быть только супер богатые и счастливые люди! У неё несколько одноклассниц нереально удачно устроились в жизни. Она видела их фото, говорила что ей нечего выложить в ответ, а позориться она не может. Такая у неё реакция. Так и нигде не регистрировалась. У меня есть страница в вк, но там никто не сидит уже по ходу. Выкладываю моменты жизни, работа, семья, отдых. А в инсте, у меня уже года 4 рабочая страница.

#7

Вуман - ещё большее зло. Игла наркотическая, с которой надо как-то умудриться слезть)

Гость
#8

Давайте для начала определимся что считать соцсетью. Место где можно оставлять комментарии? Мессенджер? Или полноценные странички?

Кира
#9

Удалила вчера *** потому что следила за чужой жизнью, смотрела что да как у кого, иногда даже был какой то осадок. Я поняла что меня это разрушает. Сама особо не виду страничку поэтому решила удалить и заняться полностью своей жизнью и жить в реальном мире. Буду гулять заниматься спортом общаться заниматься собой, читать и тд

Гость
#10

Соц.сети приносят как пользу, так и вред. Например с их помощью мы можем поддерживать связь с семьей и друзьями. Но если быть неосторожными они могут украсть у нас уйму времени, которое мы могли бы посвятить настоящему живому общению.
Мне очень нравятся слова одного мудрого человека, который сказал: "..обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно , что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, - о том постоянно размышляйте" . Соц.сети несут много негативных мыслей и им стоит уделять определенное время и место в жизни. Лучше заполнять ум и сердце тем, что чисто , полезно и приносит душевное спокойствие.
Священное Писание помогает, мне например уравновешено относиться к социальной паутине.

Гость
#11

Всё ок,не пользуюсь перестал.

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вуман - ещё большее зло. Игла наркотическая, с которой надо как-то умудриться слезть)

Легко... 😁

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вуман - ещё большее зло. Игла наркотическая, с которой надо как-то умудриться слезть)

Просто вам не с кем общаться.

#14

Не всегда зло. Я зарегистрирована во многих в соц. сетях. ( vk, telegram, Odnoklasaniki, Instagram, ютуб, fb, woman. ru, ватсапп, вайбер и еще разные сайты) осталось в твиттере зарегистрироваться. С дальними родственниками можно общаться, узнавать истории однокурсников, видеть их фото. Да и работать можно в соцсетях.

#15
Гость

Да. потому что в соц. сетях сплошная *** - пропаганда. Поэтому их нужно запретить.

Отпишитесь от вк группы радужный котик и вам ничего не пришлют.🤗

Гость
#16

Если вы хотите развивать свой бизнес, то вам без соц сетей никуда.
А так - согласна, соц сети особо ни к чему.

белый троллик
#17

Жит без соцсетей невозможно! Разве что вы социопат.

#18
NikLove

Не всегда зло. Я зарегистрирована во многих в соц. сетях. ( vk, telegram, Odnoklasaniki, Instagram, ютуб, fb, woman. ru, ватсапп, вайбер и еще разные сайты) осталось в твиттере зарегистрироваться. С дальними родственниками можно общаться, узнавать истории однокурсников, видеть их фото. Да и работать можно в соцсетях.

Какая модная, написала одноклассники по- английски. 😹

белый троллик
#19
NikLove

Не всегда зло. Я зарегистрирована во многих в соц. сетях. ( vk, telegram, Odnoklasaniki, Instagram, ютуб, fb, woman. ru, ватсапп, вайбер и еще разные сайты) осталось в твиттере зарегистрироваться. С дальними родственниками можно общаться, узнавать истории однокурсников, видеть их фото. Да и работать можно в соцсетях.

А ватсап/вайбер это разве не мессенджеры?
Вот так и тупеют люди в интернетах. 😂

#20
Гость

Просто вам не с кем общаться.

Где? На Вумане или в жизни?😁😁😁

Гость
#21
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Какая модная, написала одноклассники по- английски. 😹

☺😆еще и с ошибкой)))) Одноклассники)))

Гость
#22
белый троллик

Жит без соцсетей невозможно! Разве что вы социопат.

Х#йню городишь :)

Гость
#23
NikLove

Не всегда зло. Я зарегистрирована во многих в соц. сетях. ( vk, telegram, Odnoklasaniki, Instagram, ютуб, fb, woman. ru, ватсапп, вайбер и еще разные сайты) осталось в твиттере зарегистрироваться. С дальними родственниками можно общаться, узнавать истории однокурсников, видеть их фото. Да и работать можно в соцсетях.

На кой *** нужно узнавать истории одноклассников и родни дальней

Гость
#24

У меня есть соцсети. Но сейчас захожу редко. Зло? Как вы яхту назовёте, так она и поплывет. То есть как вы используете, то так и будет. Сейчас у меня страницы лишь чисто так. Я в них даже не общаюсь. Есть мессенджеры и электронная почта. Почистила "друзей". Одна сильно набивалась. Раньше дружили. Я ей написала, чтобы писала на электронную почту либо в viber. Она продолжала в ВК строчить. Я ее удалила. Другая. Вроде подруга. А за год ниодного сообщения не написала. Удалила. Осталось лишь немного. С кем реально общаешься.

Гость
#25
белый троллик

Жит без соцсетей невозможно! Разве что вы социопат.

Это вопрос риторический. Кто здесь кто.)

Гость
#26
Гость

все подумают, что ты или от долгов бегаешь, или в тюрьме сидишь

какая разница , что подумают другие

Гость
#27

Так же тошнит от сетей и от людей, которые деградируют в них. Хвастовство, сплошная зацикленность на себе, ничего интересного и полезного

Форум: Развлечения
Всего: 42 118 тем
Новые темы за все время: 32 980 тем
Популярные темы за все время: 15 551 тема