Гость
Статьи
Я покидаю...

Я покидаю...

...катку в амонг ас, если мне не выпадает предатель.
Но меня можно понять. В связи с багом в новом обновлении стало буквально невозможно печатать никому.
Из-за сложностей общения играть за мирных стало намного сложнее.

Гаф-старая кошатница с дилдо
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

однажды, амогус спокойно выполнял задания, что-бы доказать что он не импостер, но вдруг, резко он телепортировался в другой мир.
голова кружилась, живот скрутило а самого амогуса подташниволо
резко, сверху послышался чей-то очень приятный голос, который так и завораживал нашего члена экипажа.

—эй, что ты тут делаешь? откуда ты здесь? я между прочим собирался превратиться в титана! может ты новый вид? слезай с моих колен, непонятный объект!!

амогус повернулся и увидел лицо очень красивого мальчика, восхищению не было предела

—я амогус, куда я попал? титаны?! я читал это в одной из книг, но не знал что это реально.-амогус был в шоке, хоть через скафандр и не было видно

парень на коленях которого он был, агрессивно выдохнул и позвал какую-то девушку по имени Ханджи. видно, та была очень им восхищена появлением амогуса. она притащила его в какую-то комнату

—ну что, малой, тебе бы пора поспать, потом проснёшься я поговорю с тобой.

наверное, амогусу стоило остаться и разобраться со всем, но сон важнее чем всё остальное. и тот заснул.

сколько прошло времени? амогус не знает, но знает что видит знакомое лицо.

—это ты, тот самый парень на коленях которого я проснулся, рад что именно ты пришёл, я могу всё обьяснить если ты хочешь.-амогус был полусонным, не очень разбирался в том что говорит и зевал каждые пять секунд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы