Гость
Статьи
Какую необычную супер …

Какую необычную супер способность бы хотели?

Только давайте обойдемся без банального чтения мыслей, перемещения в пространстве, иметь мозг как компьютер, а что нибудь необычное? #способности

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суперрегенерация,как у вампира,чтобы все раны и болячки мгновенно проходили.

#2

А чего ты решаешь за меня без чего мне надо обойтись?🤨

Гость
#3

Иметь такой взгляд, Чтобы меня все боялись абсолютно все!

Гость
#4

Ну, чтобы махнул рукой - и с форума Вумана исчезли все авторы глупых тем, вместе с их бесконечно повторяющимися вопросами.

#5

Идеальный вариант - убивать любое живое существо взглядом, лучше мгновенно. Хотя регенерация из первого коммента тоже подойдет.

Гость
#6

Хотелось бы способность, которая позволила бы понизить среднюю температуру на 8 градусов в северном полушарии

#7

Способность мистик из люди икс подойдет.

Гость
#8
Гость

Хотелось бы способность, которая позволила бы понизить среднюю температуру на 8 градусов в северном полушарии

тогда и в южном понизится атмосфера то общая!

Гость
#9

1. Когда бы я ехала на машине, то все машины вокруг бы исчезали. 2. Влюбит ь в себя всех ( неважно какого пола)) кого люблю я. 3. Если мне нужна хорошея погода, или дождик, я бы могла это

Фрося
#10

Уметь создавать расширяющееся пространство.
Тогда у меня была бы мини сумочка (как у Гермионы, только другого стиля) со всем всем всем необходимым, все всегда при себе, таскать ничего не надо. А дома была бы маленькая кладовка, не понадобились бы шкафы, можно бы сделать дом более уютным.

Гость
#11

Есть все, что хочу и оставаться стройной :D

*
#12

Не пачкаться.
Чтоб все молекулы грязи не смели ко мне приближаться.
И вот иду такая вся стерильная, и воздух вокруг меня насыщается озоном.

Гость
#13

Способность как у Хиро Накамура из "Героев",перемещение во времени,возможность корректировать события.

#14

Телепортироваться уметь. А то, иной раз порой так устанешь, что не только до машины идешь еле - еле, а даже рулить и то, сил никаких нет.

Гость
#15

Чтобы зубы могли отрастать новые многократно. То есть, чтобы была возможность не сверлить и не удалять нерв и обходиться без всякого протезирования. Появился кариес, тебе вырывают зуб, а через несколько месяцев вырастает новый. Зубы можно рассматривать как самый главный орган человеческого организма. С больных зубов начинается разрушение всего организма.

#16

В детстве смотрела сериал "Приключения в каникулы", там была главная героиня инопланетянка Майка, он умела множить вещи. Вот я б хотела так )

Гаф
#17

Хотел бы уметь посредством силы мысли застовлять авторов и других комментаторов обсиратся.

Гость
#18

Конечно же жрать и не толстеть:)))

Гость
#19

Чтобы рот не уставал, когда я сосу хэр

Гость
#20

В условиях ограниченного времени на земле имеет смысл выбрать абсолютное знание.

Фрося
#21
Фрося

Уметь создавать расширяющееся пространство.
Тогда у меня была бы мини сумочка (как у Гермионы, только другого стиля) со всем всем всем необходимым, все всегда при себе, таскать ничего не надо. А дома была бы маленькая кладовка, не понадобились бы шкафы, можно бы сделать дом более уютным.

Круто,мне нравится ваш вариант)))

Гость
#22

побыть мужчиной недельку )

Гость
#23

Хочу превратиться на сутки в короновирус, пипецки смертельный и быстрый и выкосить кучку уро...дов, которые заварили вот эту бляцкую кашу.

Гость
#24

О, хочу чтобы можно было зафиксировать свое физическое состояние после душа, когда вы чистенький, свеженький, крем нанесли, все побрили, волосы уложили, слегка накрасились, стандартный маникюр-педикюр, чтобы по щелчку пальцев/взмаха волшебной палочки/заклинания могли возвращаться в это состояние.
Вроде ерунда, но столько времени отнимает, особенно когда тебе на работу или еще куда бежать или в течении дня, во время поездки/путешествия.

Гость
#25

Было бы здорово, если бы у людей пропала необходимость ходить в туалет. Черт с ним, еда и напитки пусть останутся, как источник удовольствия. Это освободило бы от нужды особо следить за чистотой, искать туалет на улице и в общественных местах, от неудобства и стеснения, когда нужно пойти в туалет в квартире в присутствии людей. В жилищно-коммунальном строительстве это избавило бы от необходимости установки специального сан-технического оборудования и прокладки соответствующих коммуникаций. Мы перестали бы сталкиваться с такими неприятными моментами как чужие продукты жизнедеятельности и вонь оставленные отдельными гражданами в не самых подходящих для этого местах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 796 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема