Гость
Статьи
Поиграем?

Поиграем?

Игра называется"а вы задумывались
..?" Суть игры написать вопрос, которого точно не было на форуме, вопрос должен быть 1, который пришел вам в голову.

А вы задумывались, что если бы телевизор смотрели только подростки, то такие передачи как "Пусть говорят",уже закрылись бы?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы задумывались, что если бы телевизор смотрели только подростки, то "Дом-2" не закрыли бы никогда? Епт, даже представить страшно...

#2
Гость

А вы задумывались, что если бы телевизор смотрели только подростки, то "Дом-2" не закрыли бы никогда? Епт, даже представить страшно...

Упаси боже, не все подростки конченные, вы шо. Наоборот же на сожжение собирали.

#3
Гость

А вы задумывались, что если бы телевизор смотрели только подростки, то "Дом-2" не закрыли бы никогда? Епт, даже представить страшно...

Кстати, его и не закрыли, он по ю+ идёт.

Гость
#4

А вы задумывались, что если ковид так влияет на нервные волокна, что даже запахи и вкусы пропадают, то возможно все эти разговоры про чипы оправданы и в мозг с помощью вируса могут внедрить что-то вроде чипа?)) может уже сложили цифровые технологии и биологию?

#5
Гость

А вы задумывались, что если ковид так влияет на нервные волокна, что даже запахи и вкусы пропадают, то возможно все эти разговоры про чипы оправданы и в мозг с помощью вируса могут внедрить что-то вроде чипа?)) может уже сложили цифровые технологии и биологию?

😲 Я не хочу, чтобы во мне кто-то разбирался лучше, чем я сама.😢

#6

А вы задумывались, что задумываться на ночь вредно для сна?

Гость
#7
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

😲 Я не хочу, чтобы во мне кто-то разбирался лучше, чем я сама.😢

Я тоже не хочу, но что-то мне подсказывает, что это мало кого интересует

#8
Глицерин

А вы задумывались, что задумываться на ночь вредно для сна?

🤔 Но ведь задумываться, о том, что задумываться на ночь вредно для сна, это уже задумываться и вредить сну🤔🤔🤔

#9
Гость

Я тоже не хочу, но что-то мне подсказывает, что это мало кого интересует

😭Я буду писать жалобы, не знаю куда, наверное, на небушко, ведь там единственный,кто не подвержен коррупции :'(

Гость
#10
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

😭Я буду писать жалобы, не знаю куда, наверное, на небушко, ведь там единственный,кто не подвержен коррупции :'(

Будем надеяться, но если задуматься....

#11
Гость

Будем надеяться, но если задуматься....

🤔?

Гость
#12

Короче говоря все задумались. Кто на ночь глядя. Кто с утра по раньше😂😂😂

#13
Гость

А вы задумывались, что если бы телевизор смотрели только подростки, то "Дом-2" не закрыли бы никогда? Епт, даже представить страшно...

Подростки и дом 2? Когда это такое было ? В 2005?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#14
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Упаси боже, не все подростки конченные, вы шо. Наоборот же на сожжение собирали.

+1. Я никогда эту парашу не смотрел.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#15
Гость

А вы задумывались, что если ковид так влияет на нервные волокна, что даже запахи и вкусы пропадают, то возможно все эти разговоры про чипы оправданы и в мозг с помощью вируса могут внедрить что-то вроде чипа?)) может уже сложили цифровые технологии и биологию?

Дай ка угадаю: технологию подарили рептилоиды?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#16

А вы задумывались, почему часы крутятся по часовой, а не против?

#17
Гаф-старая кошатница с дилдо

А вы задумывались, почему часы крутятся по часовой, а не против?

🤔🤔🤔 А СОБСНА говоря...ПОЧЕМУ???

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема