Гость
Статьи
Муж захотел ребенка, …

Муж захотел ребенка, аргумент "хочу с ним в футбол поиграть" :)

Мне 29, мужу 30, детей никто не хотел до недавнего времени, вдруг пару дней назад он сказал: не хочешь ли ты дорогая родить? Я спросила, нафига, на что последовал обалденный ответ: "Ну я бы потом с ним в футбол поиграл"... Собрав с пола челюсть, я спросила его, а что будет, если родится девочка. "Хм", - сказал он. - "Над этим я не подумал". Дамы, как вы думаете, что делать (детей я не хочу и решение это окончательное, не обсуждается) - уже пора подавать на развод или надо мужа отправить провести праздники к двоюродной сестре, у которого 3 детей, чтоб он понял, что такое дети в доме? Спасибо.

Птица хвостатая
257 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что он сам скоро отправится куда надо.

Анна ванна
#2

И родит он ребёночка себе на стороне

Гость
#3

Автор. Зачем вам муж, если вы не хотите полноценную семью. Я вот очень хочу детей. А личной жизни никакой, потому что мужчины в возрасте 30 уже все практически женаты. Так может быть познкомите со своим мужем?

Инна
#4

Автор, а по Вашему ваш муж такой ***, что думает что дети - это только в футбол играть?))) Если человеку захотелось ребёнка, то он его заведёт, не с вами конечно. Так что лучше сейчас подавайте на развод, а то с каждым годом будет сложнее найти другого мужчину.

Гость
#5

Если мужчине ударила моча в голову и он захотел детей, они обязательно будут (процентов 99). Не от вас, так от другой. И не обязательно, что он будет любить ребенка и играть с ним в футбол.

Не ангел
#6

ну нельзя ж всё так напрямую воспринимать... Ну ляпнул и ляпнул - хотел отшутиться про футбол. Явно же не только из-за этого.

Гость
#7

Астрологи ***. Будет, не будет, родит, не родит - все знаете.

Такое наслаждение гадость написать, правда?

Переруг
#8

а что такое дети в доме?, в чем ужас?

Гость
#9

8, бгага! Вам попадались сплошь спокойные дети, видимо.

Птица хвостатая
#10

3, а по-вашему, замуж выходят только чтоб разродиться? так можно и без мужа родить, что мешает?

Птица хвостатая
#11

8 - Переруг)))))))

Птица хвостатая
#12

Не ангел, намек понят:) буду пытать.

Птица хвостатая
#13

4, да думала что не ***, а теперь не знаю. С мужчиной у меня не будет проблем, ни в 30, ни в 45. Я только что свою маму выдала замуж за своего партнера по бизнесу. Ему 51, ей 43:) Думаю, что у меня тем более проблем не будет.

Груша
#14

13, автор. не ***, конечно. просто "зов природы" или как там это называется. посмотрите на него еще, но, думаю, эту идею он себе крепко в голову втемяшил. если у вас проблем с мужчиной/мужем не будет, тогда не вижу смысла переживать и думать - развестись сейчас или через год-два-три

Переруг
#15

поиграйте с ним в футбол сами..

Переруг
#16

не хочешь ли ты дорогая родить?
- от кого?? надо было спросить в ужасе..

Гость
#17

"Я только что свою маму выдала замуж за своего партнера по бизнесу. Ему 51, ей 43"

если вам 29, то вас мама в 14 лет родила???

Птица Хвостатая
#18

Переруг, я ж педикюр испорчу:) Я тока дзюдо занимаюсь, там удар не пальцами, а стопой в основном.

Птица Хвостатая
#19

Гость 17, в 15 лет. И представьте, такое случается. И это мне не прибавило желания иметь детей.

Ваще!
#20

14, Вас мама в 14 родила? ужас!!!!!!!!!!

Гость
#21

29 лет, а мозгов не нажила

Переруг
#22

18 Я тоже дзюдоист, как на счет спарринга?

Птица Хвостатая
#23

Гость 21, какой ты умный, я восхищена)

Птица Хвостатая
#24

18, мне пока хватает:)

Каролина
#25

Не испортите свой педикюр, я играю и все нормально.Ви же не босиком )))

Птица Хвостатая
#26

20, в 15, ну и что с того? Мы про мужа, не про маму мою. Это был не ее выбор и в отдельных частях бывшего СССР это не было из ряда вон.

Птица Хвостатая
#27

Каролина, а по мячу в кроссах шарашить? Не облупится?

Переруг
#28

птица не в маму пошла.. кукушка значит..

Переруг
#29

Женщина становится стервой тогда,когда чувствует,что она сильнее,чем мужчина,но в этом виновата она,т.к не сумела быть сильнее себя,чтобы оказаться слабой. (с)

Ваще!
#30

26, да то у вас уже внуки могли бы быть, если бы вы в маму пошли

Ваще!
#31

к 30, а вы все с детьми не определитесь

Тетушка Чарли
#32

26 Ну, про СССР это вы загнули! Поделитесь, в каких частях, это не было из ряда вон?

Переруг
#33

и вот еще напоследок..

1. Стареющие тетки не хотят таких же мужчин. Кроме секса в головах этих кляч - нет ничего. А молодым мужикам они свои мощи дряблые могут только предложить. Если бы хотели "души" - выбирали бы мужчин старше себя.. пусть секса не будет - зато души сколько угодно. Лукавить не нужно , бабы
2. После 30 лет -каждый год женщины снижает вероятность рождения здоровых детей. Это медицинский факт. Но и природа позаботилась чтобы мужик не ошибся. После 30 - женщина меняется во внешности. Мужчина "любит глазами" - это метод оценки в т.ч. и возраста.
3. Отец Конфуция (величайшего из философов Китая 5в до н.э.) родил его в 70 лет.. причем от молодой женщины. До того он родил только девочек и это не без оснований считается на Востоке плохо. По одной простой причине. Только наследник -мальчик способен родить духовное существо. В христианстве такие подробности исключены из обращения. Дабы бабам было веселей жить наверное? А ведь без мужчины женщина в принципе не имеет смысла жизни. Хотя бы родить мальчика - и то хорошо. Во всех древних религиях - это известно давно..

Переруг
#34

32 Средняя азия.. там это нормально..

Переруг
#35

то 33 это ворованное, не мое..

Птица Хвостатая
#36

Мама туркменка, еще вопросы есть? Чего к маме прицепились, у нее к счастью наконец-то все хорошо. Живет в Финке, как сыр в масле катается.

Птица Хвостатая
#37

Переруг, и чего теперь? Надо гробить свою жизнь и рожать? Зачем? Для меня ребенок = конец моей красивой жизни. Я уж лучше выйду замуж вторично (у меня 2 кандидата есть).

Олеся
#38

33 я таких вижу школьниц блюэээээээээ

всё висит и колышится...

у меня мама в 47 лет, родившая меня выгляит в 10 раз лучше многих 18-тилетних

Переруг
#39

38 свежо предание..

Переруг
#40

37 Люблю когда говорят-гробить жизнь.. а куда вы денетесь барышня?

Ксю
#41

Вас мама в 14 родила? Вам 29 а маме 43.....

Гость
#42

Господи, какой бред только не напишут "женщина после 30-ти меняет свой облик" и т.д. !Я в зал хожу заниматься. Так рядом на ртренажорах частенько вижу девушку одну, как мне показалось лет 25 от силы с натягом. Поинтересовалась про нее - глаза на лоб вылезли. Оказывается ей 36 лет. Выглядит офигенно, худая, стройная, подтянутая, кожа ухоженная молодая. Кстати, без детей тоже не хочет. Так что нечего всякую херь писать автору.

Переруг
#43

37 ничего красивого в вашей жизни нет, самовнушайтесь дальше...

Птица Хвостатая
#44

***, да задолбали вы с моей мамой! )))))))) читайте форум.

Птица Хвостатая
#45

Переруг, а в вашей?

Птица Хвостатая
#46

Мне щас муж в аську отписал: что на праздники делать будем? Может, съездить куда? А я ему написала что пора бы сеструху навестить. Ответ был: неее, езжай одна, я не хочу, там дурдом - дети:))))))) мужчины, какие е вы непоследовательные! Сижу челюсть собираю, ответ придумываю.

Гость
#47

Птица хвостатя, мужчины часто склонны к спонтанным решениям не оценивая последствия. Может так просто ляпнул с дурости вот и все. )))) Не морочтесь.

Переруг
#48

42 вот пусть она там в спортзале и живет, мы мужчины видимо по другому видим , мы более внимательные, если не влюбленные.. каждая тетка выглядит на свой возраст, ясно вам?
разница лишь в том хорошо или плохо на свой возраст она выглядит..

Переруг
#49

46 Это ваш сопляк непоследовательный, хочет-не хочет,, мямля..

Переруг
#50

45 Все зашибись!!