Гость
Статьи
Почему в проекте …

Почему в проекте Пацанки Все девушки лесбиянки?

Там все *** на кого не посмотришь.?То есть на этот проект только девушек с нетрадиционной ориентацией берут?

Светлана Шевченко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропаганда *** 😕

Гость
#2

Это образы и всё по сценарию как в доме 2.Кто то ещё смотрит это фрик шоу?

Гость
#3

потому что это здорово

Светлана Шевченко
#4
Гость

потому что это здорово

не вижу в этом ничего здорового.Здорова это отыскать среди 99%*** хоть одну девушку с гетеро ориентацией.Вот этов наше время уже суперредкость на удивление

Гость
#5
Светлана Шевченко

не вижу в этом ничего здорового.Здорова это отыскать среди 99%*** хоть одну девушку с гетеро ориентацией.Вот этов наше время уже суперредкость на удивление

а почему тебя это так волнует??? тебе же лучше, меньше конкуренции, всё *** твоё - выбирай на вкус

или тебя что-то сильно коробит?)

Света Шевченко
#6

Ну да коробит.мужчин будет рождатся меньше и мне мало будет достоватся.Ибо такие е....нутые мужененавистницы как вы которых когда то унизил или избил мужик будут их истреблять.....поэтому я конечно против

Гость
#7

Автора, уже тошно от вас

Гость
#8
Света Шевченко

Ну да коробит.мужчин будет рождатся меньше и мне мало будет достоватся.Ибо такие е....нутые мужененавистницы как вы которых когда то унизил или избил мужик будут их истреблять.....поэтому я конечно против

Мужчины за которых вы так переживаете и есть тому причина. Не знаю смотрели ли вы хотя бы один сезон перед тем как делать какие либо выводы, но все девочки на проекте так или иначе пережили негативных опыт отношений с мужским полом, начиная от парней как Лиза в 7 сезоне заканчивая отцами которые уходят из семей и отказываются оказывать хоть какую либо помощь в дальнейшем. А может все проще и они просто родились такими, а на проекте это не раскрывают и девочки говорят о своих бывших «парнях».

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 312 тем