Гость
Статьи
Голая на пляже

Голая на пляже

Стали бы загорать на пляже голой?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Нудизмом заниматься не охота.

Гость
#2

Появились купальники, пропускающие загар

Гаф
#3

🤗нет нельзя! Не нужно!

❤️Красивая
#4
Гость

Появились купальники, пропускающие загар

Какой-то новый развод? Вы пробовали?

Зинок
#5

Постоянно так загораю))

Гаф
#6
sansanseohan

Нет. Нудизмом заниматься не охота.

Комплекс неполноценности, связанный с неудовлетворённостью собственным телом?

Груша 🍐
#7

Да пожалуйста, только идите на специально отведённые для этого места- нудистские пляжи. Зачем мне ваши пирожки и баклажанчики лицезреть?
Я предпочитаю в купальнике

Гаф
#8
Груша 🍐

Да пожалуйста, только идите на специально отведённые для этого места- нудистские пляжи. Зачем мне ваши пирожки и баклажанчики лицезреть?
Я предпочитаю в купальнике

Просто ты отвратно выглядишь, и испытываешь огорчение когда видишь юные красивые тела.

zet
#9

Нет, зачем?

Лера
#10

Я бы позагорала голой, если бы на пляже никого не было бы!
Я домашняя девочка. Мне стыдно будет перед чужими дядями без купальника. Хочется на дикий пляж. Хочется без одежды. Но я ещё стесняюсь. Мне ведь только 16 лет скоро будет.

Груша 🍐
#11
Гаф

Просто ты отвратно выглядишь, и испытываешь огорчение когда видишь юные красивые тела.

Плохо стараешься, придумай что-нибудь поинтересней

#12

в планах поехать в Африку на море, найти живописный пляж, раздеться и лечь голой на пляже, пока не придут ко мне по зову инстинкта 3-4 негров. Я разрешу им делать со мной, что они захотят.

Лера
#13
QoS

в планах поехать в Африку на море, найти живописный пляж, раздеться и лечь голой на пляже, пока не придут ко мне по зову инстинкта 3-4 негров. Я разрешу им делать со мной, что они захотят.

Ау, негры, вы где? Я такая послушная домашняя девочка...
Точно поеду на дикий пляж!

ЗмейкА
#14

А я и загорала, и не раз, и не два, а очень много раз. С шести лет периодично. Главное что бы на пляже не было "старых пердунов" с их "слюнявыми" взглядами. А вообще у меня всегда микро купальники мало чем отличаются от нудизма, но в нем можно и на обычном пляже.

Гость
#15

Основная масса вумана отнеслась негативно к идеи позагорать голой.
Странно,но в этот мир мы приходим голыми...

#16
Гость

Основная масса вумана отнеслась негативно к идеи позагорать голой.
Странно,но в этот мир мы приходим голыми...

какое-то странное сравнение. Когда приходим в этот мир мы касаемся гениталий мамы, но это не значит, что трогать в будущем ее гениталии это нормально.

Гость
#17

Дети трогают и мама это нравится.

#18

на нудистских пляжах была - загорала

Лёха
#19
Чайлдфри

на нудистских пляжах была - загорала

И что, нудики тебя не отпудикали?

#20
Лёха

И что, нудики тебя не отпудикали?

Нудисты, они не по этой теме вообще.. А еще я с мужем

Лёха
#21
Чайлдфри

Нудисты, они не по этой теме вообще.. А еще я с мужем

Ух ты! И он голый? Ну вы даёте! Содом и Гоморра просто обзавидовались!

#22
Лёха

Ух ты! И он голый? Ну вы даёте! Содом и Гоморра просто обзавидовались!

Нет, в скафандре )) Ну это же нудистский пляж, естественно, там все голые)

А еще есть термы в Германии, там в банях у них тоже все голые. Так принято. Вот там вообще классно!

#23
Гаф

Комплекс неполноценности, связанный с неудовлетворённостью собственным телом?

А разве в нудизме есть что-то хорошее? Я своим телом довольна, и муж любит такой, какая я есть.
Так что сорре, нот сорре.)

Наталия
#24
Гаф

Просто ты отвратно выглядишь, и испытываешь огорчение когда видишь юные красивые тела.

Мне около 50, исключительно с мужем отдыхаем только на диких пляжах! Естесвенно, голыми! Не уважаю проходимцев с кривящимися рожами!

Наталия
#25
Груша 🍐

Да пожалуйста, только идите на специально отведённые для этого места- нудистские пляжи. Зачем мне ваши пирожки и баклажанчики лицезреть?
Я предпочитаю в купальнике

Мы уходим туда, но почему туда прутся любопытные в купальниках?

ЗмейкА
#26
Наталия

Мы уходим туда, но почему туда прутся любопытные в купальниках?

Это точно!
Станут и пялятся или морали читают!

Женечка
#27
❤️Красивая

Какой-то новый развод? Вы пробовали?

Мне доводилось читать, что у фирмы Wicked Weasel есть купальники из ткани, пропускающей ультрафиолет.
Сама не проверяла, хотя очень интересно)

Женечка
#28
QoS

в планах поехать в Африку на море, найти живописный пляж, раздеться и лечь голой на пляже, пока не придут ко мне по зову инстинкта 3-4 негров. Я разрешу им делать со мной, что они захотят.

А если они захотят Вас расчленить и съесть?😁

Женечка
#29

От пляжа зависит.
На многолюдном общественном - нет.
На даче и на пустом берегу загорала, классно!

#30

Если пляж нудистский, то с удовольствием.

#31
Наталия

Мы уходим туда, но почему туда прутся любопытные в купальниках?

Для меня это тоже загадка. Одно дело когда приходят смешанные семьи или компании, но зачем приходят люди с детьми и отдыхают одетые? Причем это одни и те же.

#32
ЗмейкА

Это точно!
Станут и пялятся или морали читают!

Еще и оскорболяют.

ЗмейкА
#33
Marina

Еще и оскорболяют.

Оскорбляют?
Не просто оскорбляют, читают оскорбительные морали! Причем "заткнуть" нормальными словами НЕВОЗМОЖНО !

#34
ЗмейкА

Оскорбляют?
Не просто оскорбляют, читают оскорбительные морали! Причем "заткнуть" нормальными словами НЕВОЗМОЖНО !

Поэтому я всегда молчу. К тому же, у меня наушники.

ЗмейкА
#35
Marina

Поэтому я всегда молчу. К тому же, у меня наушники.

Я тоже. Но ничего, они найдут когда прицепиться. И самое интересное чему я постоянно удивляюсь, какое им дело к моему морально- этическому "облику"? Почему они всегда видят "разврат" там, где Я его не вижу? Я так думаю, они сами такие, как о других думают! Или как?

#36
ЗмейкА

Я тоже. Но ничего, они найдут когда прицепиться. И самое интересное чему я постоянно удивляюсь, какое им дело к моему морально- этическому "облику"? Почему они всегда видят "разврат" там, где Я его не вижу? Я так думаю, они сами такие, как о других думают! Или как?

Они не то что цепляются, а специально высказывают свои мысли вслух, чтобы все слышали и им было стыдно. Однажды к нам на пляж пришли дед с бабкой, которые якобы устали идти дальше, и бабка громко на весь пляж говорит:" Придется купаться здесь, с этими бесстыжими!" И потом сколько я там была, она рот не закрывала- и милицию сюда надо, и психиатра, а лучше вообще расстрелять, в ее годы так бы и сделали.

#37
Marina

Они не то что цепляются, а специально высказывают свои мысли вслух, чтобы все слышали и им было стыдно. Однажды к нам на пляж пришли дед с бабкой, которые якобы устали идти дальше, и бабка громко на весь пляж говорит:" Придется купаться здесь, с этими бесстыжими!" И потом сколько я там была, она рот не закрывала- и милицию сюда надо, и психиатра, а лучше вообще расстрелять, в ее годы так бы и сделали.

Ой, это постоянно. Идут, что-то бубнят. Но лишь бы не били.

Гость
#38

С 8 лет так загораю

ЗмейкА
#39
Гость

С 8 лет так загораю

А я с 6 лет.

Наталия
#40
ЗмейкА

А я с 6 лет.

За всю жизнь не было ни одного купальника! С самого детства на пляже только голяком!

ЗмейкА
#41
Наталия

За всю жизнь не было ни одного купальника! С самого детства на пляже только голяком!

Ну у меня купальники всегда были только с микро стрингами. Правда верх мини не очень, потому что грудь 4-го размера.
Помню в школе показывала одноклассницам фотки с моря, там я и мама в микро стрингах с голой грудью. Все спрашивали не стеснялись ли мы, ведь на дальнем плане другие отдыхающие в бюстгалтерах. Я сказала - ну и что?! Так потом, поза глаза некоторые шушукались, какие мы "бесстыжие"!

Наталия
#42
ЗмейкА

Ну у меня купальники всегда были только с микро стрингами. Правда верх мини не очень, потому что грудь 4-го размера.
Помню в школе показывала одноклассницам фотки с моря, там я и мама в микро стрингах с голой грудью. Все спрашивали не стеснялись ли мы, ведь на дальнем плане другие отдыхающие в бюстгалтерах. Я сказала - ну и что?! Так потом, поза глаза некоторые шушукались, какие мы "бесстыжие"!

Если грудь большая, зачем верх одевать? Не вижу ничего ужасного, если женщины на пляже без верха! Достаточно и стрингов, если вы без комплексов!

Наталия
#43
ЗмейкА

Ну у меня купальники всегда были только с микро стрингами. Правда верх мини не очень, потому что грудь 4-го размера.
Помню в школе показывала одноклассницам фотки с моря, там я и мама в микро стрингах с голой грудью. Все спрашивали не стеснялись ли мы, ведь на дальнем плане другие отдыхающие в бюстгалтерах. Я сказала - ну и что?! Так потом, поза глаза некоторые шушукались, какие мы "бесстыжие"!

Я за всю жизнь так и не надела купальник! Несколько раз пришлось в микробикини, в Дубровнике, хоть много и голых было на пляже. Почему- то не решилась. У нас много фото с пляжей, где мы всей семьей полностью голые! Но это- чисто личное!

ЗмейкА
#44
Наталия

Если грудь большая, зачем верх одевать? Не вижу ничего ужасного, если женщины на пляже без верха! Достаточно и стрингов, если вы без комплексов!

Это я и вы не видете ничего ужасного, а окружающие "моралисты" и "зрители" всегда блюдут за "облико морале".

Гость
#45

Конечно, я так всю жизнь загораю. И хожу на отдыхе голой достаточно часто. На пляж или с пляжа например. Просто на пляж я в одном купальнике хожу, а до отеля в мокром не охота ходить, а голышом приятно, ветерок обдувает и ничего не липнет

Гость
#46

Когда была на море, наблюдала одну интересную картину. Несколько дней подряд я видела мальчика и девочку лет 14, гуляющих по пляжу полностью обнаженными. И если девочка всегда держала в руке что-то из одежды или вовсе была одета, то парень всегда был голышом

Гость
#47
Гость

Когда была на море, наблюдала одну интересную картину. Несколько дней подряд я видела мальчика и девочку лет 14, гуляющих по пляжу полностью обнаженными. И если девочка всегда держала в руке что-то из одежды или вовсе была одета, то парень всегда был голышом

Это был нудистский пляж?

Наталия
#48
ЗмейкА

А я и загорала, и не раз, и не два, а очень много раз. С шести лет периодично. Главное что бы на пляже не было "старых пердунов" с их "слюнявыми" взглядами. А вообще у меня всегда микро купальники мало чем отличаются от нудизма, но в нем можно и на обычном пляже.

Умничка! Мне, хоть и под 50, но если с друзьями приходилось отдыхать на общ. пляжах, на мне были только микро! А вообще, лучше на диких пляжах! Компанией хорошей! И без ничего!

Наталия
#49
Гость

Когда была на море, наблюдала одну интересную картину. Несколько дней подряд я видела мальчика и девочку лет 14, гуляющих по пляжу полностью обнаженными. И если девочка всегда держала в руке что-то из одежды или вовсе была одета, то парень всегда был голышом

Это- реклама для всяких уродов! Мы - нудисты со стажем, не раз это видели, ходят туда- сюда, только для заманки извращенцев всяких!

Наталия
#50
Гость

Конечно, я так всю жизнь загораю. И хожу на отдыхе голой достаточно часто. На пляж или с пляжа например. Просто на пляж я в одном купальнике хожу, а до отеля в мокром не охота ходить, а голышом приятно, ветерок обдувает и ничего не липнет

Верится с трудом, чтоб с отеля и обратно голыми? Это ерунда!