Гость
Статьи
Голый пляж. Как …

Голый пляж. Как решились?

Расскажите как вы впервые решились пойти на нудик,и какие были впечатления?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи,на какой пляж собираешься,и я его заминирую

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Поехала в сентябре на выходные на море. Сняла номер. Поспрашивала куда пойти, что есть. Мельком сказали что там, есть пляж нудистов мол. Идёте идёте и дойдёте. На следующий день с утра пошла, ради интереса. Погуляла. Пришла на нудистский пляж. А там и нет никого. Расположилась. И дай сначала верх сниму. Хорошо так. Потом низ сняла. Так легко. Ветерок. Солнышко. И никого. Полежала. Посидела. Постояла. Правда опиралась чтобы никто не шёл. И часа два погрела попку и пошла обратно. Было и стыдно. И какой то азарт. И такая лёгкость. На природе обнаженная м одна. Класс.

Гость
#4
Гость

Поехала в сентябре на выходные на море. Сняла номер. Поспрашивала куда пойти, что есть. Мельком сказали что там, есть пляж нудистов мол. Идёте идёте и дойдёте. На следующий день с утра пошла, ради интереса. Погуляла. Пришла на нудистский пляж. А там и нет никого. Расположилась. И дай сначала верх сниму. Хорошо так. Потом низ сняла. Так легко. Ветерок. Солнышко. И никого. Полежала. Посидела. Постояла. Правда опиралась чтобы никто не шёл. И часа два погрела попку и пошла обратно. Было и стыдно. И какой то азарт. И такая лёгкость. На природе обнаженная м одна. Класс.

А как узнала, что он нудистский, если там не было нудистов?

Гость
#5
Гость

А как узнала, что он нудистский, если там не было нудистов?

Там в кустах др очеры сидели,аж кусты трещали и "фотографы"
Авторша,ищи свои фотки в интернете))

Гость
#6
Гость

А как узнала, что он нудистский, если там не было нудистов?

Шла как и сказали вдоль моря. Там дикий пляж, не предназначенный для удобного отдыха. И огромный камень с надписью нудистский пляж. Прошла дальше, никого не встретила и не увидела.

Гость
#7
Гость

Поехала в сентябре на выходные на море. Сняла номер. Поспрашивала куда пойти, что есть. Мельком сказали что там, есть пляж нудистов мол. Идёте идёте и дойдёте. На следующий день с утра пошла, ради интереса. Погуляла. Пришла на нудистский пляж. А там и нет никого. Расположилась. И дай сначала верх сниму. Хорошо так. Потом низ сняла. Так легко. Ветерок. Солнышко. И никого. Полежала. Посидела. Постояла. Правда опиралась чтобы никто не шёл. И часа два погрела попку и пошла обратно. Было и стыдно. И какой то азарт. И такая лёгкость. На природе обнаженная м одна. Класс.

В общем ты хотела, чтобы тебя трахнули, но не прокатило.
А если бы там был загорал голый мужчина с хорошим членом, получается у вас бы все там и произошло?

Гость
#8

У меня в голове возникла блажь
Я хотела попасть на нудистский пляж.
Но когда очутилась там, то поняла
Что не светит увидеть мне здесь не хрена.
Ни одной голой ж..ы, кроме разве моей.
Т.е. мне оставалось загорать здесь одной.
Но, простите : - я хотела здесь видеть мужика с елдой!
То, что в жизни обычной не как не узреть
Можно на пляже этом, всегда разглядеть.
Провалалась часа примерно так два
Мои мышцы закислились, и заболела башка.
Я решила, что ну его на.. И ушла.
С этого плчжя, где нет ни..я!!!

Гость
#9
Гость

У меня в голове возникла блажь
Я хотела попасть на нудистский пляж.
Но когда очутилась там, то поняла
Что не светит увидеть мне здесь не хрена.
Ни одной голой ж..ы, кроме разве моей.
Т.е. мне оставалось загорать здесь одной.
Но, простите : - я хотела здесь видеть мужика с елдой!
То, что в жизни обычной не как не узреть
Можно на пляже этом, всегда разглядеть.
Провалалась часа примерно так два
Мои мышцы закислились, и заболела башка.
Я решила, что ну его на.. И ушла.
С этого плчжя, где нет ни..я!!!

Еще б в декабре на пляж пришла. Просто не сезон

Гость
#10

Плевать им на мнения (и нам надо учиться). Им очень хочется, чтобы в европе была полноценная война с применением ядерных зарядов малой мощности. Повода пока нет - вот и всё. Они десятилетиями снижают порог их применения.

Алёна
#11

мы всегда голыми купаемся, загораем, отдыхаем, просто находим уединённое место, а если застукали чего чураться, голых баб, чтоли не видели,у женщин там всё равно ничего не видно, просто сбривать там не надо, тогда и стесняться не придётся

Гость
#12

Мы не ходим на нудистские пляжи, мы ходим на общественные и спокойно ходим голенькие

Гость
#13

У нас в провинции есть природный заповедник, там пляж пользуют нудисты. Но нормальных намного больше голых. Пару раз за сезон ездим туда купаться, на голых внимания не обращаем. Чем страшнее мужчина или женщина, тем больше вероятность того, что будет голым.

Чайлдфри
#14

Первый раз просто не пляж был, а термы в Германии. Ну кто был, тот в теме)

#15

Ездила пару раз с одногруппниками на дикие пляжи между Витязево и Благовещенской. Это не то, что б нудистские пляжи, а просто пустынные. Нет там никого. Ну, и, собственно, купальник там особо и не нужен.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: