Гость
Статьи
Скоро лето. Как …

Скоро лето. Как решиться загорать топлесс на русском курорте?

Как известно, на европейских пляжах девушки без капли стеснения загорают и купаются в одних плавочках-стрингах. Притом у многих этих девушек вообще нету лифчиков, они полностью без них обходятся и никто не считает это пошлостью. Но чтобы у нас на пляже в мини стрингах и вообще без лифчика, да чтобы его не было даже в сумке - нужна смелость, как мне кажется. Лично я порядочная девушка, но хотела бы попробовать на нашем русском курорте чисто для самоутверждения. При всем этом на пляже буду вести себя прилично, не курить, не сорить, не трогать руками свою грудь и не принимать вызывющие позы для загара. Как бы вы отреагировали на такую девушку?

Ваше имя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и раньше, начиная с 90-х годов - поглазел (если грудь норм), потом надоело бы, отвернулся и забыл. Снова на глаза попалась - мельком глянул и снова отвернулся. Вы сильно преувеличиваете тягу пляжников к вашей груди.

Галя
#2

Сейчас особо никого не удивишь. Шалав много

30 лет
#3

Я загораю топлесс только наедине с мужем, если поблизости никого.
Отнеслась бы плохо.
Не люблю ша.лав.

Гость
#4

В Анапу, на нудийский пляж "чистые дюны" ехайте. Народу не очень много, все голяком загарают, стесняться некого. Приезжают в том числе семьями. Море там классное, чтстое, можно жить в палатках. В этом году третий раз поеду, уже дождаться не могу.

Гость
#5
30 лет

Я загораю топлесс только наедине с мужем, если поблизости никого.
Отнеслась бы плохо.
Не люблю ша.лав.

Причем здесь ша.лавы и загар топлес или голяком? 🤣 Молчите лучше, за умную сойдете.

Гость
#6
Гость

Причем здесь ша.лавы и загар топлес или голяком? 🤣 Молчите лучше, за умную сойдете.

Не, даже в этом случае не сойдет, у ней всё на лице написано.

30 лет
#7
Гость

Причем здесь ша.лавы и загар топлес или голяком? 🤣 Молчите лучше, за умную сойдете.

Конечно, шал.ава)
Неуверенная в себе шалашо.вка.
А кто еще?

Гость
#8

Получается, что если у девушки красивая фигура, плюс она регулярно посещает спортзал - значит ***? Но я ведь просто для самоутверждения так позагорать хочу, а не цеплять кого то.

Гость
#9

Я бы посмеялась над курицей, которая так отчаянно хочет подцепить мужика, что готова даже и трусы снять, лишь кто-то обратил на нее внимание.

Гость
#10
30 лет

Конечно, шал.ава)
Неуверенная в себе шалашо.вка.
А кто еще?

Мы уже поняли, что вы неуверенная в себе ша.лава, которая, оказывается, не умеет отказывать пристающим, и именно по этому стала ша.лавой))) Но за вашу самокритичность + вам))) Учитесь говорить нет, приводите свое тело в порядок, и избавляйтесь от комплексов)))

30 лет
#11
Гость

Получается, что если у девушки красивая фигура, плюс она регулярно посещает спортзал - значит ***? Но я ведь просто для самоутверждения так позагорать хочу, а не цеплять кого то.

Вам не над телом надо работать уже, а над самооценкой, иначе скоро снять лифчик будет недостаточно для самоутверждения - прямо на пляже ноги и раздвинете при всем честном народе)))

Гость
#12
Гость

Получается, что если у девушки красивая фигура, плюс она регулярно посещает спортзал - значит ***? Но я ведь просто для самоутверждения так позагорать хочу, а не цеплять кого то.

Автор, есть масса способов, чтобы самоутвердиться: сделать карьеру, охмурить статусного мужика и тому подобное. Загорать на пляже с голыми сиськами- весьма сомнительный способ. Отнесутся к вам именно как к шалаве, которой настолько сложно получить внимание мужчин, что ради этого она готова оголиться в людном месте. Если для вас, это-самоутверждение, то дерзайте. И да, спорить не буду, может у вас в голове другие мысли. Но ведь речь сейчас о том, что подумают люди. А подумают они, как написала я. Уже молчу про то, что сейчас, мне кажется, любая женщина знает, что загорать, в принципе, вредно, а тем более подставлять солнцу грудь. И да, девушек с хорошей фигурой и посещающих спортзал, полно, нашли, чем хвалиться)

30 лет
#13
Гость

Мы уже поняли, что вы неуверенная в себе ша.лава, которая, оказывается, не умеет отказывать пристающим, и именно по этому стала ша.лавой))) Но за вашу самокритичность + вам))) Учитесь говорить нет, приводите свое тело в порядок, и избавляйтесь от комплексов)))

А вы такие с автором уверенные)
Сначала привлекают внимание, а потом отказывают пристающим))
А потом вопят об изнасиловании)
Зачем?
Детка, перечитай мой пост автору: голову лечи) самооценку повышай)

Гость
#14
Гость

Получается, что если у девушки красивая фигура, плюс она регулярно посещает спортзал - значит ***? Но я ведь просто для самоутверждения так позагорать хочу, а не цеплять кого то.

:)) Автор, ну ё-ма-ё, вы что, в первый раз на форуме Вумана? Здесь процентов 70 старых, замызганных жизнью невостребованок, у которых мужика в постели уже несколько десятилетий не было, у них полное отсутствие личной жизни. Вот что... ЧТО они вам могут сказать в вашей ситуации? Разумеется, только какую-нибудь гадость, чтобы и вам тоже было плохо, как и им.

Гость
#15
Гость

Получается, что если у девушки красивая фигура, плюс она регулярно посещает спортзал - значит ***? Но я ведь просто для самоутверждения так позагорать хочу, а не цеплять кого то.

Да забейте на этих кур. Небось сидят за монитором толстухи и пускают желчь, так как им стыдно даже раздеться на пляже и насладиться естественным отдыхом на природе, без всякой одежды) Поищите специальные пляжи для нудистов. Там никто ни к кому не пристает, если не захотите не с кем общаться, вас никто не будет доставать. А если захочется компании, то смело присоеденяйтесь к остальным. Волейбол, танцевальные программы, рыбалка, шашлыки. Все как и на обычных пляжах, только в костюмах Евы и ни у кого нет никаких комплексов и какого-то стеснения, а если и будут изначально, то через пару часов оно само пропадет и наготу у других вы тоже перестанете замечать.

Гость
#16
30 лет

А вы такие с автором уверенные)
Сначала привлекают внимание, а потом отказывают пристающим))
А потом вопят об изнасиловании)
Зачем?
Детка, перечитай мой пост автору: голову лечи) самооценку повышай)

Да с чего вы взяли, сто кто-то привлекает внимание? Я смотрю, ваши мысли только в одном направлении двигаются, одна похоть мерещится. Пробовали о чем-то другом думать?

Гость
#17
30 лет

А вы такие с автором уверенные)
Сначала привлекают внимание, а потом отказывают пристающим))
А потом вопят об изнасиловании)
Зачем?
Детка, перечитай мой пост автору: голову лечи) самооценку повышай)

феерическая идиотко

Гость
#18
Гость

Да с чего вы взяли, сто кто-то привлекает внимание? Я смотрю, ваши мысли только в одном направлении двигаются, одна похоть мерещится. Пробовали о чем-то другом думать?

Да она просто мечтает хоть о каком-нибудь сексе, пусть даже (даже лучше) изнасилуют, лишь бы было наконец-то.......

Гость
#19
Гость

Автор, есть масса способов, чтобы самоутвердиться: сделать карьеру, охмурить статусного мужика и тому подобное. Загорать на пляже с голыми сиськами- весьма сомнительный способ. Отнесутся к вам именно как к шалаве, которой настолько сложно получить внимание мужчин, что ради этого она готова оголиться в людном месте. Если для вас, это-самоутверждение, то дерзайте. И да, спорить не буду, может у вас в голове другие мысли. Но ведь речь сейчас о том, что подумают люди. А подумают они, как написала я. Уже молчу про то, что сейчас, мне кажется, любая женщина знает, что загорать, в принципе, вредно, а тем более подставлять солнцу грудь. И да, девушек с хорошей фигурой и посещающих спортзал, полно, нашли, чем хвалиться)

Скорее всего, автору больше нечем привлечь мужчин, кроме сисек. Вот последний шанс у человека, хоть и пишет, что она НИТАКАЯ))) (но иначе непонятно, на кой иначе рисковать здоровьем, оголяя грудь), а вы ее так на землю опускаете.)))

Гость
#20
Гость

Скорее всего, автору больше нечем привлечь мужчин, кроме сисек. Вот последний шанс у человека, хоть и пишет, что она НИТАКАЯ))) (но иначе непонятно, на кой иначе рисковать здоровьем, оголяя грудь), а вы ее так на землю опускаете.)))

Автор где-то про мужиков писала? Это вы прибежали и сразу весь разговор к мужикам свели. Все с вами ясно, у кого что болит, тот о том и говорит. Ваша больная тема - мужики, но всех ровнять по себе не стоит.

Гость
#21
Гость

Да она просто мечтает хоть о каком-нибудь сексе, пусть даже (даже лучше) изнасилуют, лишь бы было наконец-то.......

Да уж. Я вот над такими ханжами ржу в голос. И заметьте, любые темы сводят к мужикам:))) Злые и неудовлетворенные бабы)))

Гость
#22
Гость

Автор где-то про мужиков писала? Это вы прибежали и сразу весь разговор к мужикам свели. Все с вами ясно, у кого что болит, тот о том и говорит. Ваша больная тема - мужики, но всех ровнять по себе не стоит.

Так речь сейчас не о том, какие мысли в голове автора. Был задан вопрос: что подумают о такой девушке люди? Люди и ответили, в большинстве своём сочтут автора желающей привлечь внимание мужиков шалавой.

Гормон роста
#23

вредно для ваших цыцек, автор, прямое солнечное воздействие. А так - кто ж вам не велит? загорайте хоть голяком. Да хоть по улицам голяком ходите)

Гость
#24
Гость

Да забейте на этих кур. Небось сидят за монитором толстухи и пускают желчь, так как им стыдно даже раздеться на пляже и насладиться естественным отдыхом на природе, без всякой одежды) Поищите специальные пляжи для нудистов. Там никто ни к кому не пристает, если не захотите не с кем общаться, вас никто не будет доставать. А если захочется компании, то смело присоеденяйтесь к остальным. Волейбол, танцевальные программы, рыбалка, шашлыки. Все как и на обычных пляжах, только в костюмах Евы и ни у кого нет никаких комплексов и какого-то стеснения, а если и будут изначально, то через пару часов оно само пропадет и наготу у других вы тоже перестанете замечать.

Пляжи нудистов для того и нужны. Поэтому и непонятно, зачем оголяться на общественном пляже, если есть специальные. В конце концов существуют нормы поведения. Почему тогда просто нельзя ходить голыми по улицам и наслаждаться солнечными ваннами? Хотите обнажиться-пляж для нудистов в помощь.

Гость
#25
Гость

Так речь сейчас не о том, какие мысли в голове автора. Был задан вопрос: что подумают о такой девушке люди? Люди и ответили, в большинстве своём сочтут автора желающей привлечь внимание мужиков шалавой.

В каком большинстве? Пара сексуально озабоченных и закомплексованых теток? Лично я подумаю, что девушка просто любительница ровного загара и ничего более.

Настя
#26

Я бы спокойно отнеслась. Но на пляже есть мужчины и дети. Их реакцию предусмотреть не могу. Кстати, даже на нашем море иногда видела на общественных пляжах девушек (до 30 лет) загорающих топлес. Никто их не выгонял и в полицию не сдавал.

Рома
#27

честно ничего плохого не вижу даже без трусов загорают я иногда сам загораю на таких пляжах там и взрослый женшины и девушки и даже девочки голенкий или топлес или целиком если человек не стесьняеться то и пусть загорает некоторый идут найти пару или передернуть

Гость
#28
Гость

Так речь сейчас не о том, какие мысли в голове автора. Был задан вопрос: что подумают о такой девушке люди? Люди и ответили, в большинстве своём сочтут автора желающей привлечь внимание мужиков шалавой.

Во, именно это же и хотела написать. Никто не будет заглядывать автору в голову, зато все реально будут пялиться на её ссиськи 

Гормон роста
#29

Автор, а, кстати, как вы сами отнесетесь к тому, что рядом с вами будет загорать, например, компания голых мужиков?

Гость
#30
Гость

В каком большинстве? Пара сексуально озабоченных и закомплексованых теток? Лично я подумаю, что девушка просто любительница ровного загара и ничего более.

Кстати, нет ничего более печального, чем НЕзагорелые груди (белые нелепые пятна) на фоне всего загорелого тела, впечатление просто удручающее.

Гость
#31
Гость

Кстати, нет ничего более печального, чем НЕзагорелые груди (белые нелепые пятна) на фоне всего загорелого тела, впечатление просто удручающее.

То же касается и белой попы если загорать в закрытых плавочках, а потом стринги носить. Я таких женщин в раздевалке фитнес клуба иногда вижу - никакой эстетики и культуры тоже.

Рома
#32
Гость

Во, именно это же и хотела написать. Никто не будет заглядывать автору в голову, зато все реально будут пялиться на её ссиськи 

на сиски можно всегда смотреть без возростной категорий

Гость
#33

Не советую. Одни будут 6а видео снимать, другие смеяться, третьи оскорблять. Вам оно надо? Да и загар топлес портит грудь, кожу, вызывает рак

Гуля
#34
30 лет

Конечно, шал.ава)
Неуверенная в себе шалашо.вка.
А кто еще?

Беспричинные оскорбления и ханжество, не более.

Гуля
#35
Гость

Я бы посмеялась над курицей, которая так отчаянно хочет подцепить мужика, что готова даже и трусы снять, лишь кто-то обратил на нее внимание.

Ты не умнее курицы, раз всё сводится к цеплянию мужиков, мысли, что это для своего удобства, нет?

Гуля
#36

На обычном пляже много неадекватных людей, которые будут смотреть и смеяться. Для обычного есть наклейки на соски, этого достаточно. Остальное на нудистком уже или вечером, когда уже темно, либо рано утром. Можно, конечно, бодиарт сделать, но он, наверное, в воде смывается.

Гость
#37

Мне все равно, голые женщины меня не раздражают. Могла бы и на нудистском пляже загорать, но не могу представить, что вокруг будут чужие голые мужики со своими причиндалами - этим брезгую. Голожопый мужик в моих глазах теряет свое достоинство ( в прямом смысле слова)

Гость
#38

Мало того, что это вредно. Так загар еще и сушит кожу. На груди кожа тонкая и нежная, после загара будет сморщенная как у старухи.

Гость
#39
Гость

Мне все равно, голые женщины меня не раздражают. Могла бы и на нудистском пляже загорать, но не могу представить, что вокруг будут чужие голые мужики со своими причиндалами - этим брезгую. Голожопый мужик в моих глазах теряет свое достоинство ( в прямом смысле слова)

Да, мужик с трусами вправленными в ***, вызывает омерзение.

Гость
#40

Вспомнила как этим летом видела на пляже такую девушку - была в одних плавочках типа микро стринг, там спереди маленький треугольничка, а сзади просто полосочка между ягодицами, ну а постоянно была без лифа, даже когда девушка выходила на набережную за напитком. Что я скажу - красивая стоячая грудь, голые ягодицы выглядели хорошо подтянутыми, это эстетическая красота прежде всего, однако уровень культуры у народа должен быть такой, чтобы воспринимать это как картину художника. Лично я тогда восхищалась этой девушкой, красивейшее зрелище я вам скажу.

Гость
#41

честно просто любовался бы ее красотой

Гость
#42

Если фигура стройная, Будет смотреться очень красиво. Но лучше быть не одной, а в компании друзей, так будет безопаснее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: