Гость
Статьи
Смысл жизни в …

Смысл жизни в путешествиях!

Да, я считаю, что смысл моей жизни увидеть мир! Мы с мужем отказались от детей в пользу себя! Мы друг друга обожаем и хотим жить для себя. Мы уже были: Тунис, Египет, Турция, Греция, Англия, Франция, Чехия, Куба, Вьетнам, Камбоджа, Бали, Маврикий, Кипр, Крым, Сочи, Байкал, Санкт-Петербург, Ирландия, Танзания, Израиль, Бразилия(Амазонка) И нам всего 27 лет! У нас впереди куча стран и городов! Морей и океанов! Желаю всем обрести своё счастье, свою любовь, свою семью, свой смысл жизни!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, когда людям приходится выбирать - либо дети либо путешествия. Наделяюсь вы не только ради путешествий от детей отказались, а они вам действительно не нужны.

Гость
#2

Семья без детей-это не семья, это просто пое*бать*ся.

#3

Жесть, ради путешествий отказаться от детей... Это хорошо, что вы не будете плодиться!

Гость
#4

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слишком много восклицательных знаков, чтобы поверить в вашу искренность.

Гость
#5
Гость

Семья без детей-это не семья, это просто пое*бать*ся.

Точно) замуж вышла значит такая правильная с печатью надо в паспорте, а детей не надо)))) ну и жила бы так для потр аха ться. Тряпка

Гость
#6

в удовольствиях)

Анаис
#7

Зачем пост? Блог заведите и рассказывайте там, хорошо, что свой смысл нашли)

гость
#8

А если мне не нравится как оголтелой носится, люблю книги читать и счастлива

Настя
#9
гость

А если мне не нравится как оголтелой носится, люблю книги читать и счастлива

Аналогично. Люблю тишину и спокойствие, а не жизнь на чемоданах. Мне поездки на море раз в год хватает.

Гость
#10
Гость

Очень жаль, когда людям приходится выбирать - либо дети либо путешествия. Наделяюсь вы не только ради путешествий от детей отказались, а они вам действительно не нужны.

Ну мы их не хотим, нашли смысл жизни друг в друга и в мире

Гость
#11
Гость

Семья без детей-это не семья, это просто пое*бать*ся.

Муж и жена и есть семья

Гость
#12
Гость

Точно) замуж вышла значит такая правильная с печатью надо в паспорте, а детей не надо)))) ну и жила бы так для потр аха ться. Тряпка

А причём тут замуж и дети? Я замуж за любимого мужчину вышла

Гость
#13
Гость

Ну мы их не хотим, нашли смысл жизни друг в друга и в мире

А при чем тут путешествия тогда? Вы просто Чф, люди, которые не хотят обременять себя детьми.

Гость
#14

После слов "мы с мужем отказались от детей в пользу себя" думала автор скажет "нам 60 лет")) а им по 27.... смешные рассуждения, для 27 лет жить для себя нормально, или вы из деревни, где у всех в этом возрасте 5 детей?
Вы еще лет через 10-15 можете родить, люди с возрастом меняются и меняются приоритеты, ну а муж может и в 60 лет сделать детей.

Гость
#15
Гость

После слов "мы с мужем отказались от детей в пользу себя" думала автор скажет "нам 60 лет")) а им по 27.... смешные рассуждения, для 27 лет жить для себя нормально, или вы из деревни, где у всех в этом возрасте 5 детей?
Вы еще лет через 10-15 можете родить, люди с возрастом меняются и меняются приоритеты, ну а муж может и в 60 лет сделать детей.

Муж сделал вазэктомию за границей. Он их не любит как и я

Гость
#16
Гость

А при чем тут путешествия тогда? Вы просто Чф, люди, которые не хотят обременять себя детьми.

Ну да мы чайлдфри наверное

Гость
#17
Гость

Муж сделал вазэктомию за границей. Он их не любит как и я

Я про то что с возрастом может появиться желание родить детей. У многих такое желание появляется только после 30, и ваша фраза "в 27 мы отказались от детей" - звучит странно

Гость
#18

Автор, я вам завидую! Быть замужем в 27 лет - это Счастье! Путешествия рука об руку с мужем- Подлинное счастье. Эх, мне бы мои 27.... Не слушайте идиоток-наседок, у них всё лучшее в прошлом.

Гость
#19
Гость

Автор, я вам завидую! Быть замужем в 27 лет - это Счастье! Путешествия рука об руку с мужем- Подлинное счастье. Эх, мне бы мои 27.... Не слушайте идиоток-наседок, у них всё лучшее в прошлом.

Спасибо за поддержку! Хоть один здравый человек! Счастья вам

Гость
#20
Гость

Муж сделал вазэктомию за границей. Он их не любит как и я

А кто чужих детей любит?

Гость
#21
Гость

А кто чужих детей любит?

Некоторые любят

Гость
#22
Гость

Некоторые любят

Таких единицы, что пришёл у усыновил. Вот это любовь.
А так чужие дети так себе.

Гость
#23
Гость

Таких единицы, что пришёл у усыновил. Вот это любовь.
А так чужие дети так себе.

Спорить не буду. Родителями мы быть не хотим

Гость
#24
Гость

Спорить не буду. Родителями мы быть не хотим

Это ваше право и здорово, что вы этом понимаете и не будете мучить себя.

Гость
#25

Нормальное желание в 27 лет. Но даже путешествия приедаются, приоритеты в жизни меняются, всему свое время.

Гость
#26
Гость

Нормальное желание в 27 лет. Но даже путешествия приедаются, приоритеты в жизни меняются, всему свое время.

Эх, я в 25-27 пласировала, как буду жить за границей, в тёплой стране.
Сейчас мне 29, у меня тур по Азии, ещё 3 страны. Я лежу в отеле прямо сейчас и не замечаю того эффекта «вау», который был раньше. Притом денег стало много больше и я могу себе позволить на на пляже лежать, а крутые экскурсии и индивидуальные условия.

#27

Клёво!!! 👍👍👍Японию и Мексику посетите непременно. И Чехию. Рад за Вас. Я тоже думаю что мир увидеть это важная вещь в жизни человека. Это реально интересно и захватывающе. Просто на форуме не принято счастьем делиться, люди так и реагируют. Ну и завидуют видимо.

Мария
#28

Как вам Танзания? Тоже хочу

Кирилл
#29

На самом деле вы просто нашли чем себя занять, до смысла вам еще далеко, ну не вы первые не вы последние кто решили убить время таким способом

Гость
#30
Мария

Как вам Танзания? Тоже хочу

Страна бедная, но океан бесподобен. Выбирайте хороший отель. Мы ездили на сафари, стоит недёшево, но оно того стоит!

Гость
#31
Кирилл

На самом деле вы просто нашли чем себя занять, до смысла вам еще далеко, ну не вы первые не вы последние кто решили убить время таким способом

Я наслаждаюсь жизнью. Время убивают другие

Гость
#32
Гость

Страна бедная, но океан бесподобен. Выбирайте хороший отель. Мы ездили на сафари, стоит недёшево, но оно того стоит!

А вы на сколько дней сафари брали?

Гость
#33
Гость

А вы на сколько дней сафари брали?

Мы на один. Нам хватило, не устали и все понравилось

Гость
#34

Дааа, тяжело вам сейчас придётся ... во времена коронавируса.

Гость
#35
Гость

Муж сделал вазэктомию за границей. Он их не любит как и я

Хм ... ну вот это он поторопился, имхо.
Сейчас вам в кайф путешествовать, а к 35 может детей захочется. А он уже не может 😕

Гость
#36

Автор, мы тоже очень много путешествуем с мужем, только у нас двое детей.
Тоже долго не рожали, первого родили через 4 года после свадьбы. Разница у детей маленькая... И как то с грудными детьми даже мы путешествовали, было все нормально. Сейчас оба школьники - так вообще без проблем.
Тоже, думаю, что смысл жизни в путешествиях, увидеть как можно больше .. но. Для меня есть ещё больший смысл: чтоб дети много увидели, расширять им кругозор, дать хорошее образование, чтоб они выросли достойными людьми и чтоб они много зарабатывали. Чтоб жили не хуже нас, а только лучше.

Гость
#37
Гость

После слов "мы с мужем отказались от детей в пользу себя" думала автор скажет "нам 60 лет")) а им по 27.... смешные рассуждения, для 27 лет жить для себя нормально, или вы из деревни, где у всех в этом возрасте 5 детей?
Вы еще лет через 10-15 можете родить, люди с возрастом меняются и меняются приоритеты, ну а муж может и в 60 лет сделать детей.

Да, мысли и цели меняются. Я вообще раньше не хотела детей, поэтому, и выйдя замуж долго не беременели, я и подругам всем и друзьям говорила: что детей заводить не буду... А через несколько лет после свадьбы , взгляды поменялись, родили, даже двух. Я их обожаю. И рада, что мозги на место встали.

Гость
#38

Не нравится путешествовать, но не могу сказать, что это мой смысл жизни. В этом году купила билеты на 6 направлений.
И вот пришёл короновирус. Страны начинают закрывать. Смысл жизни рушится?
В 2020 все поездки накрылись и неизвестно, что будет в будущем. Рынок туризма накрывается.

Гость
#39

38.
Наоборот - нравится путешествовать

Гость
#40
Гость

Хм ... ну вот это он поторопился, имхо.
Сейчас вам в кайф путешествовать, а к 35 может детей захочется. А он уже не может 😕

Вазэктомия у мужчин это обратимый процесс.

Гость
#41
Гость

Автор, мы тоже очень много путешествуем с мужем, только у нас двое детей.
Тоже долго не рожали, первого родили через 4 года после свадьбы. Разница у детей маленькая... И как то с грудными детьми даже мы путешествовали, было все нормально. Сейчас оба школьники - так вообще без проблем.
Тоже, думаю, что смысл жизни в путешествиях, увидеть как можно больше .. но. Для меня есть ещё больший смысл: чтоб дети много увидели, расширять им кругозор, дать хорошее образование, чтоб они выросли достойными людьми и чтоб они много зарабатывали. Чтоб жили не хуже нас, а только лучше.

Поездки с маленько детьми это то ещё удовольствие. Вы, видимо, путаете отдых с путешествием.

Гость
#42
Гость

Вазэктомия у мужчин это обратимый процесс.

Интересно, не знала.
Но сейчас прочитала про обратный процесс и там гарантий не дают. Сильно зависит от времени, через сколько делается вторая операция. Чем раньше, тем больше шансов к нормальному восстановлению.
Альтернатива - это сбор проколом и тогда ЭКО обязательно.

Гость
#43
Гость

Нормальное желание в 27 лет. Но даже путешествия приедаются, приоритеты в жизни меняются, всему свое время.

Ну какую чушь вы говорите. Ну как может приесться то, что непостигаемо в принципе! Я чем больше еду, тем больше хочу. Господи, как хочется в Мексику, США, Австралию; как хочется в Таиланд. При чем тут приоритеты? Это занятие для интеллектуалов.

Гость
#44
Гость

Эх, я в 25-27 пласировала, как буду жить за границей, в тёплой стране.
Сейчас мне 29, у меня тур по Азии, ещё 3 страны. Я лежу в отеле прямо сейчас и не замечаю того эффекта «вау», который был раньше. Притом денег стало много больше и я могу себе позволить на на пляже лежать, а крутые экскурсии и индивидуальные условия.

С вирусом там поаккуратнее в азии

Гость
#45

Мне вот интересно, а какой же теперь у вас будет смысл жизни в условиях коронавируса и скачка валют??? Или вам пофиг и всё равно попретесь куда-то в путешествие? Так невовремя ваша тема вышла, если бы раньше, то да, молодцы, круто, а в сегодняшних реалиях просто показали свою т¥пость. Интересно, вы за сколько дней карантина дома вы сойдете с ума без своего единственного смысла жизни и от самой себя??? От своей внутренней пустоты?..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: