Гость
Статьи
Сдавать ли путевки в …

Сдавать ли путевки в Турцию?

Тур приобрели еще в январе до всего этого кипиша на май, достаточно дешево. Полная отмена повлечет потерю 75% суммы, перенос думали на сентябрь, тоже нужно будет доплачивать. Лишних денег нет, и терять их тоже не хочется. Я сдавать путевку НЕ ХОЧУ, вируса не боюсь, но на меня давят все вокруг...((
Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите входит ли Турция в список карантинных стран. Если нет, езжайте, если да, сдавайте путевки.

Гость.
#2

К маю все карантин объявят. Не.уй шастать.

Гость
#3

Не представляю, как возможно давить на половозрелого человека. Хочешь ехать - едешь

Гость
#4

Не исключен вариант приехать и на месте сидеть в отеле при неработающих ресторанах и экскурсиях. Как сейчас в Италии. Ну и границы могут закрыть полностью.
Лучше доплатить, но осенью отдохнуть без проблем

Гость
#5

Не сдавайте. До мая ещё все эти карантины отменят. А если не отменят, то вам вернут деньги, потому что вы не по своей воле отказываетесь от поездки .

Гость
#6

Круглым дураком надо быть,чтоб сейчас лететь на отдых. Думаю,что про отдых за границей нужно забыть надолго.

Гость
#7
Гость

Круглым дураком надо быть,чтоб сейчас лететь на отдых. Думаю,что про отдых за границей нужно забыть надолго.

Чем же Граница отличается ,от России сейчас.