Гость
Статьи
Сломалась старая …

Сломалась старая машина

Всем здравствуйте я здесь новенькая, как автор. Но часто сюда захожу почитать.
Ситуация такая, у меня есть машина Рено Сандеро 2011 года, в целом машина в хорошем состоянии, но за последний год, ремонт стал слишком частым и дорогим. К примеру, ремонт был в августе 17 тыс, в сентябре 6тыс, в ноябре сейчас снова машина не пригодна для использования съездила к официалам 50тыс примерно. Каждые 2-3 месяца ремонт. Я в шоке. Сейчас просто не знаю что делать. Если продать ее то это тыс 200-250 не большая сумма, купить новую я точно не смогу , новая стоит не менее полтора миллиона, да и вообще сейчас новые машины все больше миллиона. Купить поддержанную но по новее в кредит , не факт что та не будет ломаться. Конкретно сейчас я не знаю что делать. Совсем без машины я не могу, есть больная Мама которая ездит на диализ по жизненно , плюс есть дача на кот-ю тоже не доберёшься на автобусе. Может кто то был в подобной ситуации с машиной? Как вы поступили? #автомобиль

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

автоледи на автохламе 2011 г. иди с миром. пешкомм.

#2

купи Ладу Гранду новую раз нет денег. Она не дорого стоит и ремонт копейки

гость911
#3
Светлана

купи Ладу Гранду новую раз нет денег. Она не дорого стоит и ремонт копейки

в кредит влезет--купит. и будет ей счастье.

Гость
#4

А что ты хотела от этого молдаванского поделия? И денег не заплатить и что бы она ездила?

Денег нет - научись ремонтировать сама
Деньги есть - купи "Тойоту"

Автор
#5
Светлана

купи Ладу Гранду новую раз нет денег. Она не дорого стоит и ремонт копейки

Новая машина стоит больше миллиона

Автор
#6
гость911

автоледи на автохламе 2011 г. иди с миром. пешкомм.

Ты видимо на Мерседесе ездишь новом 😂 Сначала вработай хотя бы на мотоцикл САМ, Семиным трудом не ворую. А потом вякай.

Автор
#7
Гость

А что ты хотела от этого молдаванского поделия? И денег не заплатить и что бы она ездила?

Денег нет - научись ремонтировать сама
Деньги есть - купи "Тойоту"

Двигатель сама?))) а вы умеете ремонтировать двигатель?)

Автор
#8
гость911

автоледи на автохламе 2011 г. иди с миром. пешкомм.

У вас Мерседес видимо НОВЫЙ.😂 Прежде чем давать Советы, сначала заработайтесь сами честным трудом, не воруя! Хотя бы на мотоцикл. А потом вякайте

Гость
#9

А ты не поняла, что тебя кинули в сервисе. С начала делают диагностику машине, записывают все что требует замены. Потом ты покупаешь все расходники и запчасти сама. А потом все ремонтируешь. А ты небось приехала типа стучит, они тебе стук устранили, а толку, то другие детали тоже нужно менять

Люций
#10
Автор

Двигатель сама?))) а вы умеете ремонтировать двигатель?)

Я перебираю двигатель по фотографии. Лечу коробку передач силой мысли. Обновляю лакокрасочное покрытие с помощью карт таро. Обращайтесь.

гость911
#11
Автор

Ты видимо на Мерседесе ездишь новом 😂 Сначала вработай хотя бы на мотоцикл САМ, Семиным трудом не ворую. А потом вякай.

пинда, я езжу на велосипеде вообще. мне это нравится. авто могу купить сразу и без кредитов. только оно мне нах не нужно.
А ты ездила пока сандеро твой не превратился в ведро. ты Золушка у которой карета превратилась в тыкву. даже эту сказку ты не знаешь, автоофца.
мозгов у тебя меньше чем у курицы. еще и нищенка.

гость911
#12
гость911

пинда, я езжу на велосипеде вообще. мне это нравится. авто могу купить сразу и без кредитов. только оно мне нах не нужно.
А ты ездила пока сандеро твой не превратился в ведро. ты Золушка у которой карета превратилась в тыкву. даже эту сказку ты не знаешь, автоофца.
мозгов у тебя меньше чем у курицы. еще и нищенка.

p/s/ а нищенка потому что нет мозгов опять же. довела ситуацию и прискакала спросить на форум тех, у кого они есть. Раньше надо было думать. потому и наеbывают тебя в сервисах опять же. плоо быть дурой по жизни.