Гость
Статьи
Папа очень привязан к …

Папа очень привязан к старой машине

Всем привет.Я Ангелина, мне 16. Вчера папа купил новую машину шкода kodiak 2020(Ибо в старую мы бы через 2-3 года не влезли) , а старая машина opel H 2011 года. Папа очень любил эту машину , я даже видела несколько дней назад, перед продажей старой машины , как папа сидел в ней , держал руль и плакал.Мне очень его жалко, раньше он получал кайф от езды , а сейчас вздыхает , когда видит новую. Старую уже не вернуть , её уже продали. Я боюсь, что папа впадёт в дипрессию , ЧТО ДЕЛАТЬ ☹☹

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый маразматичный хламьёвщик
Так ему от нас и передай

Гость
#2

А пожилые люди всегда с трудом принимают изменения.

Гость
#3

Просто брать надо лучше, чем была.
Тогда никаких сожалений не бывает..)

Гость
#4

Не надо было продавать. Стояла бы где-нибудь и ему спокойно. Если очень привязан к вещи, зачем с ней расставаться? Теперь ничего не сделаешь.

Гость
#5

Что значит не влезли бы? Внутри они практически одинаковые. А вздыхает наверное оттого что в кредит или деньги все потратил. А не от тоски по старой

Гость
#6
Гость

Старый маразматичный хламьёвщик
Так ему от нас и передай

Папа никогда в жизни не хранил "хлам" , он просто очень привязан именно к этой машине. Она ему много в чём "помогла " ,скажем.А вот вы , наверное, такой и есть:)Старый маразматик:)

Гость
#7
Гость

А пожилые люди всегда с трудом принимают изменения.

Ему 40

Гость
#8
Гость

Просто брать надо лучше, чем была.
Тогда никаких сожалений не бывает..)

Шкода оч классная машина:D(Всё-таки старая стоила 1.000.000 млн.руб
, а шкода 3.000.000 млн.руб)Я бы себе забрала 😅 Просто папа привязан к старой , она с ним 9 лет была😲

Гость
#9
Гость

Не надо было продавать. Стояла бы где-нибудь и ему спокойно. Если очень привязан к вещи, зачем с ней расставаться? Теперь ничего не сделаешь.

Её бы нигде не поставили и она бы просто стояла хламилась, потому-что на ней бы папа уже не ездил ибо есть новая , в которую мы бы влезли нормально

Гость
#10
Гость

Что значит не влезли бы? Внутри они практически одинаковые. А вздыхает наверное оттого что в кредит или деньги все потратил. А не от тоски по старой

Неее, шкода намного больше.Да и по прибамбасам и внешнему виду она намного круче, я не понимаю, зачем так убиваться:((Папа никогда не брал ничего в кредит, машину он купил, а не взял в кредит

Гость
#11
Гость

Что значит не влезли бы? Внутри они практически одинаковые. А вздыхает наверное оттого что в кредит или деньги все потратил. А не от тоски по старой

Деньги остались, около 500.000руб., и у папы скоро след. зарплата.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: