Гость
Статьи
Лучшее время это …

Лучшее время это 2005-2010

Заметила, что самое счастливое время было 2005-2010 где-то. Может это связано с беззаботной юностью, весельем, и не надо было думать о завтрашнем дне. Позади 90е, бензин по нормальной цене, до кризисов далеко, до ковида и подавно. Даже музыка была самая лучшая в то время. Это время такое было или я старею?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это время лучше было, чем сейчас, несомненно. После 2010-го чем дальше, тем хуже становилось, особенно 2014-2017гг. - самые худшие, - резкое падение уровня жизни, война в Украине и т.д. Потом с 2020 - ковид, тут уж без комментариев. Так что, автор права, однозначно.

Гость
#2

В целом с 2004 по 2012 в плане доходов было лучше всего, хотя помню, в 2006 взяли ипотеку, в 2007 на ремонт, в июне 2008 автокредит. А в сентябре шарахнул кризис)

Хотя, вспоминая даже то время, жили как-то лучше, чем сегодня. После Крыма, санкций и тд, вообще после 2014 жить с каждым днём всё хуже становится

Гость
#3

Самая стремная мода, токсичность, нее счас лучше

Гость
#4

Бы даже сказала 2003-2011 и можно продлить и до 2013года. Доходы были, ездили отдыхать свободно, парковка бесплатная была:) вспоминать смешно.
Помню ещё суши нормальные были и соус ставили Киккеман, а сейчас один сурогат везде и в магазинах и в ресторанах. Золотые времена были!

Гость
#5

Может вы просто не приспособились к такому настоящему.
А так да, раньше было доступно то что сейчас почти никак

Гость
#6

Точно, в любимой сушечной киккоман был))

Гость
#7

В то время я была студентка и переливалась случайными заработками, но была какая-то уверенность в завтрашнем дне, не переживала за жизнь, хотя позволить себе заграницу не могла. Года с 2014 заработок стал выше, соответственно и Тай и Вьетнам и Мальдивы появились. Но нет уверенности в том, что будет завтра.

крокодил
#8

музыка самая лучшая было в 00–02гг. а время самое кайфовое 09-11гг

Гость
#9

2008 ужас нах, ну, может, это мне так повезло. Нарисовала я карту желаний - я начальник отдела, мужчина у меня богатый с домом, и я покупаю вторую квартиру. Все получила в таком виде что жива осталась и то ладно

Гость
#10

Согласна. Но я в это время ещё в школе училась, а со школой у меня воспоминания не самые лучшие. Поэтому для меня все таки лучшее время 2010-2015. Да с 2015 все в трубу полетело- только получила диплом, трудности с работой, депрессия. А так да, нулевые лучшее что было в нашей стране, если не брать в счёт политику

Гостья
#11

Лучшее время лично для меня 2013-2019, время молодости и расцвета, когда все дороги открыты и хочется творить. Хороший опыт работы, много новых знакомств, развитие своего внутреннего потенциала, путешествия.
2005-2010 - ещё школьное время, вспомнить-то особо и нечего. Скорее попытка вырваться и как можно быстрее повзрослеть.

СифОня
#12
Гость

Да, это время лучше было, чем сейчас, несомненно. После 2010-го чем дальше, тем хуже становилось, особенно 2014-2017гг. - самые худшие, - резкое падение уровня жизни, война в Украине и т.д. Потом с 2020 - ковид, тут уж без комментариев. Так что, автор права, однозначно.

+1

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема