Гость
Статьи
Рыбаков и почтальонов …

Рыбаков и почтальонов с праздниками!

Сегодня, 11 июля, празднуются:
День рыбака
День российской почты
Всемирный день шоколада
Целый день соглашения (со вселенной)
День художника по свету (День светооператора)
Международный день эфирных масел
Всемирный день народонаселения, День пяти миллиардов
День подбадривания одиноких
День коктейля «Мохито»
День моря
День плавательного бассейна

Как по мне, так все праздники интересные: и шоколад бы съела, и мохито выпила, и в море, и в бассейне поплавала. Ну и тем, кто одинок, хочется сказать: откройтесь миру - и мир откроется для вас! #праздники

Веселушка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пойду ампулку раздавлю. как-никак день мохито.

#2

Шоколад, мохито, бассейн - идеально!

Гость
#3

Почту не буду поздравлять, это исчадье ада. Пожалуй, рыбаков поздравлю.

Веселушка
#4
Моногамус

пойду ампулку раздавлю. как-никак день мохито.

Мяту добавлять будете?

Веселушка
#5
Гость

Шоколад, мохито, бассейн - идеально!

Не могу не согласиться с вами! 👍

Веселушка
#6
Гость

Почту не буду поздравлять, это исчадье ада. Пожалуй, рыбаков поздравлю.

Знаете, у меня есть знакомая - руководитель почтового отделения, ох, и не легко ей приходится - с одной стороны начальство с новыми идеями, а с другой - недовольные люди. Так что простых почтальонов уважить можно!

Гость
#7

День моря - как раз сейчас здесь, поздравляю его!

Веселушка
#8
Гость

День моря - как раз сейчас здесь, поздравляю его!

И от меня поздравьте! На каком море? Как обстановка?

#9

Всех поздравляю: и рыбаков, и почтальонов, и тех, кто на море, и кто в бассейне, и одиноким желаю компанию 💐

Веселушка
#10
Кэт

Всех поздравляю: и рыбаков, и почтальонов, и тех, кто на море, и кто в бассейне, и одиноким желаю компанию 💐

От души! Присоединяюсь!

Гость
#11
Веселушка

И от меня поздравьте! На каком море? Как обстановка?

Средиземное, отличная обстановка, гораздо лучше, чем принудительно делать прививку, чтобы попасть на наше море.

Веселушка
#12
Гость

Средиземное, отличная обстановка, гораздо лучше, чем принудительно делать прививку, чтобы попасть на наше море.

Ну до августа вроде и на нашем не беснуются, только ПЦР нужен (но это и у вас, наверно, требовали), а потом да, с августа жестче меры будут

#13

Злых поклевок и НХНЧ

#14

Я за эфирные масла. Люблю накапать в аромалампу чего-нибудь хвойного, цитрусового, а в ванну - иланг-иланг, ванильку, розочку-лаванду)

Веселушка
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я за эфирные масла. Люблю накапать в аромалампу чего-нибудь хвойного, цитрусового, а в ванну - иланг-иланг, ванильку, розочку-лаванду)

А какие масла используете? Фирму я имею ввиду

#16
Веселушка

А какие масла используете? Фирму я имею ввиду

Ой, да какие в аптеке попадают. Особо дорогие не заказываю. В основном, "Аспера". Есть ещё пара масел от ООО "Алсу")))) До этого ещё какой-то другой фирмы покупала, уже не вспомню название.

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, да какие в аптеке попадают. Особо дорогие не заказываю. В основном, "Аспера". Есть ещё пара масел от ООО "Алсу")))) До этого ещё какой-то другой фирмы покупала, уже не вспомню название.

А, ещё фирмы Botanica как-то покупала. Вроде, у Zeitun есть много хороших масел, и базовых, и эфирных, но у этой фирмы я только крема для лица покупала.

Веселушка
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, ещё фирмы Botanica как-то покупала. Вроде, у Zeitun есть много хороших масел, и базовых, и эфирных, но у этой фирмы я только крема для лица покупала.

Спасибо, а то вижу везде продвигают масла доТерра, типа они вот настоящие, а там флакон один 500 рублей стоит

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем
Следующая тема