Гость
Статьи
Куда ходите на пляже?

Куда ходите на пляже?

Куда ходите на пляже курить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

Хочу за пределы пляжа, туда, где нет людей, что бы на них дым не летел и не создавать им дискомфорт.
Но я зависимая от курения, запросто могу продержаться без сигареты пол дня. Поэтому на пляже могу вообще не курить, если покурю перед ним.

Не автор
#2

В специальную зону для курения. На пляже отеля в котором мы остановились такие есть

Автор
#3
Софа

Хочу за пределы пляжа, туда, где нет людей, что бы на них дым не летел и не создавать им дискомфорт.
Но я зависимая от курения, запросто могу продержаться без сигареты пол дня. Поэтому на пляже могу вообще не курить, если покурю перед ним.

Хорошо что вы отходите за тереторию, а то некоторые не парятся насчет этого. Я хоть сама курю, но неприятно дышать дешевым табаком, а вы что курите?

Автор
#4
Не автор

В специальную зону для курения. На пляже отеля в котором мы остановились такие есть

А мы никуда не поехали, отдыхаем в подмосковье

Иван
#5
Софа

Хочу за пределы пляжа, туда, где нет людей, что бы на них дым не летел и не создавать им дискомфорт.
Но я зависимая от курения, запросто могу продержаться без сигареты пол дня. Поэтому на пляже могу вообще не курить, если покурю перед ним.

А если у тебя сигареты отобрать перед походом на пляж? Просить будешь у загорающих? Тебе нужно прекращать это баловство. Курить - это не женское дело.

Гость
#6
Автор

Хорошо что вы отходите за тереторию, а то некоторые не парятся насчет этого. Я хоть сама курю, но неприятно дышать дешевым табаком, а вы что курите?

Либо Капри Бьянко, иногда могу побаловаться Винстоном, если первых нет в магазине.
Я вообще не люблю людей, которые курят при мне, и всё равно что, будь то сигареты или кальян. Часто с ними ругаюсь
У меня возле дома есть озеро и маленький парк, так раньше очень любила вечером выйти там прогуляться, или на пробежку, или просто взять кофе и посидеть на лавочке, наблюдая как на озере отражаются дома, свет из окон, романтика в общем, а сейчас должна идти в другое место, так как в тот парк начала приходить "выездное кафе": размещают по парке пуфики и сдают в аренду кальян. И воняет этот дым от кальяна на весь парк. Пробовала бороться, обращалась в полицию, типа что это незаконно, но без толку. Наши правоохранительные органы как всегда в одном месте видели обращения людей.

Гость
#7
Иван

А если у тебя сигареты отобрать перед походом на пляж? Просить будешь у загорающих? Тебе нужно прекращать это баловство. Курить - это не женское дело.

Ну, я не настолько зависимая, что бы просить у окружающих. + я достаточно брезгливая и стараюсь не то что у людей что то не просить, в магазине даже стараюсь не подходить к ним ближе чем на метр.
Могу продержаться пол дня, день, иногда могу неделю не курить, но нервная работа и срываюсь постоянно.
Как то бросала на пол года, а потом в один момент вернулась к курению, хоть и понимаю что это дрянь. Но как то получается и курить, и в то же время заниматься спортом и питаться здоровой едой. Пока что на здоровье не жалуюсь.

Иван
#8
Гость

Ну, я не настолько зависимая, что бы просить у окружающих. + я достаточно брезгливая и стараюсь не то что у людей что то не просить, в магазине даже стараюсь не подходить к ним ближе чем на метр.
Могу продержаться пол дня, день, иногда могу неделю не курить, но нервная работа и срываюсь постоянно.
Как то бросала на пол года, а потом в один момент вернулась к курению, хоть и понимаю что это дрянь. Но как то получается и курить, и в то же время заниматься спортом и питаться здоровой едой. Пока что на здоровье не жалуюсь.

Когда курильщик жалуется на здоровье, тогда врачи уже бессильны что либо сделать, потому, как процесс на самоуничтожение этого человека уже запущен. И он НЕОБРАТИМ.

Гость
#9

Сама курю. К некурящим отношусь с уважением. Да и антитабачный закон не позволяет курить в общественных местах. Поэтому отхожу подальше от пляжа..

#10

в море

Автор
#11
mynameisinfinityandilovetits

в море

Не тухнет у вас?

#12
Автор

Не тухнет у вас?

а я вейп е б а ш у че мне

#13
Автор

Не тухнет у вас?

просто под пирсом, мы так делали)

Гость
#14

Отхожу где народу нет как правило

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем