Гость
Статьи
Что хотят показать, …

Что хотят показать, выставляя семейные фотоссесии?

Что хотят показать те, кто делают семейные фотосессии в искусственных декорациях и выставляют эти фото в социальные сети? Что они есть средства на фотосессию или что их мужья очень любят, раз на это соглашаются? #фотосессии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны - это такой же тупизм, как писать в статус своих аккаунтов "счастливая жена мама Софийки дата рождения".
С другой стороны - некоторые люди делают это на память, ведут *** для себя лично, как свой собственный дневник/фотоальбом. Я так виду *** своего пса - просто сохраняю туда фото на память. Очень его люблю. И неважно, кто там подписан. А с третьей стороны - есть такие бабы, у которых все плохо, и адски необходимо вызвать хоть чью-то зависть. Они думают, что кто-то позавидует и подумает вау, какая она счастливая.

Гость
#2

Что хотят показать, выставляя семейные фотосессии?-

Тоже что и те, что одиноко восседают на фотосессии под ёлкой

Гость
#3

Я думаю этот жанр идёт от семейных фоток звёзд в глянцевых журналах. Хочется минутку славы. Как и свадебные.

Лапусик
#4

Может быть люди любят свою семью и хотят запечатлеть каждый момент.

Гость
#5

А что хотят показать, выставляя фото в купальниках или фото пузатых мужиков топлесс? Что хотят показать, выставляя за раз 1500 селфи из одного места в разных позах? Что хотят показать, выставляя фото детей, особенно удивляют фото детей в трусах или даже без, ведь дети еще маленькие и не знают, что родители их куда-то выставляют. Так можно про любое фото спросить.

Гость
#6
Лапусик

Может быть люди любят свою семью и хотят запечатлеть каждый момент.

Знакомая так выкладывала фотосессии со свадьбы, потом когда ребенку год был. А еще через пару месяцев выгнала мужа из дома и удалила все фото с ним из соцсетей.

Ирина
#7

Не то и не другое. Им такое оформление нравится)

Гостя
#8

А что хотят показать стремные телки якобы секси фотосессиями??ну ладно красивые я понимаю,но есть же реально стремные на лицо баба Яга

Гостья
#9

Автор, а что хотят показать, когда селфи в туалете, лифте делают, губы складывают уточкой? Никогда не понимала..
Я сама впервые участвовала в профессиональной фотосессии, куда в том числе семейные кадры (вдвоём с мужчиной) входили. Увлекательный процесс, раскрепощает внутренне. А почему бы и не поделиться, собственно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы