Гость
Статьи
Купил электросамокат

Купил электросамокат

Мощный немного.
Но как то вспоминая мотоциклы, начинает тянуть именно к ним, это серьезней вид транспорта.
Кто говорит Иж, Восход фу, а эл.самокат ого-го, те не ездили просто ни на том ни на другом, ни на чем не ездили вообще...

По подвеске: кочек самокат не любит, требовательный к дорожному покрытию, а на тротуарах часто асфальт убитый.
На дорогах маленькие колесиках имеют риск угодить в решетчатые водостойки, #транспорт

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ява ,Ява,не дрожи,ш а л а ва

Гость
#2

Поздравляю, теперь ты заднеприводный

Гость
#3

Смотри, девки перестанут с тобой общаться. Не любят они несерьезных и "безответственных")

Гость
#6
Гость

Смотри, девки перестанут с тобой общаться. Не любят они несерьезных и "безответственных")

Он не детский, то есть не предназначен для несовершеннолетних.
И тяжеловат. С сиденьем, фарой, стоп сигналом.
Там средне возрастная штука.
Речь не про это и не про баб. Ты с чего их вставила то сюда ?
Факт что на мотоцикле интересней ездить на порядок

Гость
#7

Аккуенный пост, Пеши исчо. Как ты спички купил, очень интересно.

Гость
#8
Гость

Аккуенный пост, Пеши исчо. Как ты спички купил, очень интересно.

Сами бабье старое хвалите эл.самокаты, персионерки блин...
А ездить то ни на чем в жизни не ездили кроме велосипеда в далекой молодости

Гость
#9

На велике и то лучше ездить. Там хотя бы ноги накачать можно и курить бросить. Не надо заряжать, подтягивать кучу болтов, смазывать, складывать, поднимать на руки...
С велосипедом мороки вдвое меньше и цена вдвое ниже

Гость
#10
Гость

Сами бабье старое хвалите эл.самокаты, персионерки блин...
А ездить то ни на чем в жизни не ездили кроме велосипеда в далекой молодости

*** криворотоц, научись отличать бабский визг от мужской речи, дрочилла с нижнего Тагила

Гость
#11
Гость

Аккуенный пост, Пеши исчо. Как ты спички купил, очень интересно.

Ага, достижение - электросамокат) Еще бы поп-итом похвастался.

Гость
#12

Я не жалею что купил, на нем один плюс то есть все равно - не устаешь как на велосипеде и даже как на мотоцикле. Потому что 30 км на Иже 3 и уже устал, а на этом нет

Гость
#15

Еще из плюсов гараж и права не нужны, шума нет, дыма нет, можно ездить где захочешь.
Но всё же мотоцикл интересней

Гость
#16

Ну и он немного мощный. Для любителей адреналина подойдет, потому что на нем 40 км/ч уже страшновато, а он дальше продолжает подрывать активно

Гость
#17

На самокаие опасно ездить, когда выезжаешь на дорогу, тебя либо не видят, либо видят но не признают за участника дд. А тормозной путь у самоката не очень короткий

Гость
#20

И его нельзя оставлять без внимания на месяцы, надо подзаряжать постоянно даже если не ездишь.
Я все руки ободрал об металл пока собирал его и подтягивал, а настройка ему нужна каждую поездку

Гость
#21

Ну еще из плюсов, зарядить его полностью стоит 6 рублей всего на 30-40 км.
А мотоцикл бы обошелся в 50 руб минимум за эти же километры

Гость
#22
Гость

И его нельзя оставлять без внимания на месяцы, надо подзаряжать постоянно даже если не ездишь.
Я все руки ободрал об металл пока собирал его и подтягивал, а настройка ему нужна каждую поездку

Спрошу коротко: ты долбо-йо-б? Ты реально веришь, что кому-то всрался твой самокат? Ты расскажи лучше как сигареты у папки воровал. Или дро-чил на мамкины панталоны.

Гость
#24

В крупных то городах многие на них ездят включая взрослых под 40+
А я в маленьком городе и живу - вниманте ко мне повышенное, смотрят как на инопланетянина на летающей тарелке. Хоть каску бери

Гость
#25
Гость

В крупных то городах многие на них ездят включая взрослых под 40+
А я в маленьком городе и живу - вниманте ко мне повышенное, смотрят как на инопланетянина на летающей тарелке. Хоть каску бери

Как на долбо-йо-ба на тебя смотрят. Долбо-йо-ба в шлеме без факела и спичек. Или спать алкаш.

Гость
#28

Кстати у него подсветка космическая и переливается моргает, в сине красно желтом свете.
Из за этого он походит на неопознанный обьект с другой планеты

Гость
#29

Был бы гараж, я бы поменял его на мотоцикл, даже на скутер от 80 кубов

Гость
#30
Гость

Был бы гараж, я бы поменял его на мотоцикл, даже на скутер от 80 кубов

Были бы мозги, ты бы на машине ездил,как человек. Например как я на Audi allroud a6, а так крути педали пока не наваляли виталик-педалик, в шлеме и без спичек.

Гость
#31

А велик равноценный не знаю, это дорогой велик будет, надо подумать или доплата хорошая нужна

Гость
#33
Гость

У меня была Тойота, мотоцикл был.
Но тебе же обьясняют дурында бестолковая ты - нет прав и гаража

Не гаража у тебя нет, а мозгов. Самоктчик, а тебе горбатому можно разве на самокате ездить?

Гость
#35

Сегодня чисто отдыхаю от него. И всю ночь болтался по улице, надоела эта улица. Поспать бы и поиграть с пацанами в онлайн убийства

Гость
#36

Его еще и мыть надо регулярно. Сейчас он грязный, ездил после дождя

Гость
#37
Гость

А тебе беззубой разве можно общаться с мужиками?
Гладь кошек деревня блин

Фуфел я мужчина, мужиков я пачками на водопой гоняю.

Гость
#38
Гость

Еще из плюсов гараж и права не нужны, шума нет, дыма нет, можно ездить где захочешь.
Но всё же мотоцикл интересней

Мотоцикл уже более серезая вещь на котором и убиться легче. Лучше ездите на самокате желательно не больше 25 км/ч (мой разгоняеться до 50 с моим весом 60 кг). Плюсов у него конечно много, и зимой можно ездить, но косые взгляды гарантированы) Как по мне иметь Машину и эл.Самокат. Если нужно добраться быстро, или что перевести мтд использовать первый, а в случае неспешности и самокат сойдет. А мотоцикл, только для собственного удовольствия и крутого вида) как транспортное средство я бы не рекомендовал

Гость
#39
Гость

Мотоцикл уже более серезая вещь на котором и убиться легче. Лучше ездите на самокате желательно не больше 25 км/ч (мой разгоняеться до 50 с моим весом 60 кг). Плюсов у него конечно много, и зимой можно ездить, но косые взгляды гарантированы) Как по мне иметь Машину и эл.Самокат. Если нужно добраться быстро, или что перевести мтд использовать первый, а в случае неспешности и самокат сойдет. А мотоцикл, только для собственного удовольствия и крутого вида) как транспортное средство я бы не рекомендовал

Это если машина есть. Оно ключевое значение. А когда это основной транспорт самокат то это бред

Гость
#41
Гость

Фуфел я мужчина, мужиков я пачками на водопой гоняю.

Пиддарша ты а не музина. Деревня убогая из нищенок тупорылых

Гость
#42
Гость

Поздравляю, теперь ты заднеприводный

ПОЗДРАВЛЯЮ - ТЕПЕРЬ ТЫ ХУЕСОСКАуАШОТА БОМЖА МЕСТНОГО

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем