Гость
Статьи
Кто занимался или …

Кто занимался или занимается в школе?

Уважаемые форумчане! Кто занимался или занимается в школе К.Меньшиковой "Сознание"? Есть ли у вас результаты? Нравится ли вам? Как изменилась ваша жизнь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл вам в помощь, там много отзывов, есть не хорошие и не плохие.
Разное мнение, вам надо решить, нужна ли вам эта школа, зачем и для чего.

#2
Гость

Гугл вам в помощь, там много отзывов, есть не хорошие и не плохие.
Разное мнение, вам надо решить, нужна ли вам эта школа, зачем и для чего.

Спасибо за ответ, но неужели Вы думаете, что я ничего там не искала? Мне бы пообщаться с реальными людьми, которые действительно там учились/учатся. Для чего конкретно мне школа нужна, я уже для себя решила.

Гость
#3
persik95

Спасибо за ответ, но неужели Вы думаете, что я ничего там не искала? Мне бы пообщаться с реальными людьми, которые действительно там учились/учатся. Для чего конкретно мне школа нужна, я уже для себя решила.

Здесь навряд ли вы найдёте единомышленников, поэтому и посоветовала Гугл. Извините.

#4
Гость

Здесь навряд ли вы найдёте единомышленников, поэтому и посоветовала Гугл. Извините.

Это Вы меня извините, очень хотелось найти хоть кого то реального, кто пришел туда с конкретными целями и задачами (не пишу проблемами, не люблю это слово), и у кого получилось прогрессировать. А почему не найти единомышленников? Про психологов тут на форуме куча всяких тем, а чем эта школа хуже/лучше? Это просто один из способов продвижения по жизни. Кто как справляется...

Гость
#5
persik95

Это Вы меня извините, очень хотелось найти хоть кого то реального, кто пришел туда с конкретными целями и задачами (не пишу проблемами, не люблю это слово), и у кого получилось прогрессировать. А почему не найти единомышленников? Про психологов тут на форуме куча всяких тем, а чем эта школа хуже/лучше? Это просто один из способов продвижения по жизни. Кто как справляется...

Попробуйте ещё раз завтра выставить свою тему, сегодня воскресенье, меньше людей на форуме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 313 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 324 темы
Следующая тема