Гость
Статьи
Как вы понимаете смысл …

Как вы понимаете смысл этих строк?

Очень быстро отгадали мою логическую задачу. Поэтому выкладываю новую. Как вы понимаете смысл этих строк?
"Новые туфли дома стоят...Но как одену -не очень. Берегу, берегу. Дорогие ведь. Копила долго. Пусть постоят..на следующей неделе одену...А может племяннице лет через 10 отдам...Или ещё кому-нибудь..Жалко одевать ведь..Новые, дорогие. Уж лучше отдам ..Или одеть лучше? Нет, пусть полежат..старые одену.."

Жду ваших мнений..

Писательница
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Все 6a6ы- просто дyры!

Гость
#2

О нерешительности.

Совенок
#3

Просто человек не понимает, что ему на самом деле нужно и хочеться. Она столько трудилась, чтобы скопить эти деньги, купила туфли, понимает,сколько денег потратила, поэтому одеть не может. Может, совесть не позволяет, ведь столько полезного можно было купить и семье, и детям на эти деньги, а теперь что? Люди не понимают, что делают!

#4

НАдевать, писательница🤦

Писательница
#5

Мне нравится ваша точка зрения. Действительно, полная нерешительность.

Писательница
#6
Совенок

Просто человек не понимает, что ему на самом деле нужно и хочеться. Она столько трудилась, чтобы скопить эти деньги, купила туфли, понимает,сколько денег потратила, поэтому одеть не может. Может, совесть не позволяет, ведь столько полезного можно было купить и семье, и детям на эти деньги, а теперь что? Люди не понимают, что делают!

Ваш ответ тоже очень и очень интересный

#7

Надо жить здесь и сейчас, есть и пить из сервизов, которые стоят в шкафу, бережно, надевать все что нравится, и не хранить ни на какие особенные дни, к вещам относиться проще и радовать себя ими. Завтра может не наступить.

Писательница
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

НАдевать, писательница🤦

Спасибо, задумалась кстати когда писала. Как хорошо что есть те, кто всегда исправят, помогут найти правильны й ответ. Благодарю!

Писательница
#9

Я прочитала многие мнения. Все они интересные. Теперь скажу про своё мнение.
Эти строки мне понимаются таким образом:
Девушка долго копила на туфли, старалась, вкладывала каждую копеечку..а когда купила-и носить жалко. Дорогие же! Вот и не носит, а то и думает кому-нибудь отдать. А ходит в старых и дальше . Тоесть купила чтобы носить, но столько времени и денег потрачено, что теперь просто жалко весь свой труд, ведь новые туфли тоже когда-то разносятся ..вот и хранит в шкафу-до поры до времени .и ходит дальше в старых. Нерешительность

Писательница
#10
Сатурния

Надо жить здесь и сейчас, есть и пить из сервизов, которые стоят в шкафу, бережно, надевать все что нравится, и не хранить ни на какие особенные дни, к вещам относиться проще и радовать себя ими. Завтра может не наступить.

Ваша точка зрения близка к моей..спасибо за комментарий

Писательница
#11

Хочу дополнить мой ответ.
Тут очень хорошее мнение написали, это схоже с моей точкой зрения. Женщина действительно хранит вещи не носит.. А носить надо. Ведь зачем хранить, пока обувь станет мала? В общем не буду повторять то, что тут написали в одном прекрасном ответе. Его можно прочитать выше . Спасибо , очень интересно читать ваши мнения! Скоро может напишу новую задачу для вас, из рубрики "как вы понимаете смысл этих строк?"

Гость
#12

У Вас вначале задачи туфли стоят ,а в конце они решили полежать...Волшебные они у Вас ,однако.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Все 6a6ы- просто дyры!

Логики у тебя 0, поздравляю, ты-***.

Гость
#14
Гость

Логики у тебя 0, поздравляю, ты-***.

***..де.бил

Писательница
#15
Гость

У Вас вначале задачи туфли стоят ,а в конце они решили полежать...Волшебные они у Вас ,однако.

Да! Чайник тоже сам кипит, вот это чуде-ееса!

Гость
#16
Писательница

Я прочитала многие мнения. Все они интересные. Теперь скажу про своё мнение.
Эти строки мне понимаются таким образом:
Девушка долго копила на туфли, старалась, вкладывала каждую копеечку..а когда купила-и носить жалко. Дорогие же! Вот и не носит, а то и думает кому-нибудь отдать. А ходит в старых и дальше . Тоесть купила чтобы носить, но столько времени и денег потрачено, что теперь просто жалко весь свой труд, ведь новые туфли тоже когда-то разносятся ..вот и хранит в шкафу-до поры до времени .и ходит дальше в старых. Нерешительность

Есть люди, которые покупают вещи/обувь и не носят их.. им нравится иметь эти вещи, осознание того, что они у него есть..как коллекционер.
.

Писательница
#17
Гость

Есть люди, которые покупают вещи/обувь и не носят их.. им нравится иметь эти вещи, осознание того, что они у него есть..как коллекционер.
.

Да..Чтобы новые были , и не разу не оденут их ..а то что же их носить то..

Гость
#18
Писательница

Да..Чтобы новые были , и не разу не оденут их ..а то что же их носить то..

У меня ест с бирками,да потому что я про ни забываю,а потом не хочу уже.

Гость
#19

Через 10лет они рассохнутся,носи сейчас.

Писательница
#20
Гость

Через 10лет они рассохнутся,носи сейчас.

Правила мини игры можно прочитать чуть выше-там написано написать свои строки отображающие тему.

Писательница
#21
Гость

Через 10лет они рассохнутся,носи сейчас.

Ой, ответила не в той теме. Спасибо за ваше мнение.!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 518 тем
Новые темы за все время: 32 491 тема
Популярные темы за все время: 15 393 темы