Гость
Статьи
просьбы подвезти

просьбы подвезти

А вас бесят вечные просьбы подвезти? На работе есть пара человек, с которыми близко общаемся, и мы друг друга часто подвозим, т.к. живем рядом, это ок. А вот когда лезут посторонние коллеги, которые сто лет мне не упали-это бесит. Рабочий день кончился и я не хочу видеть их и слышать до следующего утра, не хочу чтоб лишний раз пачкали мою машину. И почему я подумала о своем комфорте, а они этот комфорт мало того себе не создали, так еще и мне портя? Лезут уже как по расписанию, каждый день. Не знаю как послать, на работе портить отношения не дело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Блядина Поварёшкина
#1

День добрый, чем я могу вам помочь?

Гость
#2

Я прямо говорю - никого не вожу, это мое право, обижаются, но мне дела нет до этого

#3

Подвезти, а высаживая скажи : с вас 500 руб. Больше не будут поститься

Юлия
#4

Соврите, что едете не домой сейчас и соответственно вам не по пути. Через некоторое время поймут и отстанут.
Я так "сняла с хвоста" коллегу, которая однажды ехала на заднем сиденье и отказалась пристегнуться. Не хватало ещё свои порядки в моей машине диктовать!

Гость
#5

ни разу никто не просился, чтобы подвезли. даже муж отказывается лишний раз садиться в машину. у меня, кстати, жигули)

Форум: Развлечения
Всего: 41 281 тема
Новые темы за все время: 32 294 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем