Гость
Статьи
Новогоднее настроение …

Новогоднее настроение в августе

Привет, я Дарья)

Это только у меня так или есть кто-то ещё?
Сижу сейчас и понимаю, что хочу гирлянду, снег, ёлку, мишуру, "Голубой Огонёк", подарки, да то же оливье и мандарины.
Не знаю почему, но для меня лето уже закончилось, хотя у меня ещё день рожния не прошёл) #новыйгод

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя месяц остался на летнее чтение.
сентябрь не за горами.

Veter
#2

видимо ты ешо школьница)
я вот себя вспоминаю(как раз в этот период)
-так я тоже ближе к концу лета доставала коробки с елочными украшениями, перебирала их и представляла что вот-вот наступит НГ)
а с конца сентября уже начинала снежинки вырезать и придумывать всякие новогодние поделки и эскизы для карнавальных костюмов)

децтво -оно такое)) ага)
хотя до сих пор у меня одно из самых любимых времён года (есьтессьно после лета) с конца ноября до НГ праздников..
и очень люблю снег, потому если он идёт раньше чем положено-то уже с этого времени)
а беготня по каким то там предпраздничным акциям и распродажам--это вообще Леблединая песТня)

Гость
#3
Veter

видимо ты ешо школьница)
я вот себя вспоминаю(как раз в этот период)
-так я тоже ближе к концу лета доставала коробки с елочными украшениями, перебирала их и представляла что вот-вот наступит НГ)
а с конца сентября уже начинала снежинки вырезать и придумывать всякие новогодние поделки и эскизы для карнавальных костюмов)

децтво -оно такое)) ага)
хотя до сих пор у меня одно из самых любимых времён года (есьтессьно после лета) с конца ноября до НГ праздников..
и очень люблю снег, потому если он идёт раньше чем положено-то уже с этого времени)
а беготня по каким то там предпраздничным акциям и распродажам--это вообще Леблединая песТня)

Мда не похоже что вы закончили школу. У вас так много орфографических ошибок.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем