Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Вам снились хоть раз?
Если что, вещий сон - это тот сон, который не надо толковать. Вещий сон сбывается в реальности. То есть если вас кто-то во сне ударил, а потом этот человек к вам в гости приехал- это НЕ вещий сон. Если вам приснилось, что этот человек к вам приехал в гости в розовой кофте и он приехал к вам в гости в розовой кофте, то это вещий сон.

Опрос
Вам снился вещий сон?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

еще ни разу не снились. а может просто не запоминала

Гость
#2

ЧУШЬ-ВЕЩИЙ СОН ЭТО НЕ ФОТОГРАФИЯ ( ХРОНИКА) БУДУЩЕГО. сон МОЖЕТ СНИТЬСЯ В СИМВОЛАХ, БЫТЬ СЛОЖНЫМ, НО ВЕЩИМ. КОМУ СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ- ТЕ ЗНАЮТ, КАКИЕ ОНИ.

Гость
#3
Гость

ЧУШЬ-ВЕЩИЙ СОН ЭТО НЕ ФОТОГРАФИЯ ( ХРОНИКА) БУДУЩЕГО. сон МОЖЕТ СНИТЬСЯ В СИМВОЛАХ, БЫТЬ СЛОЖНЫМ, НО ВЕЩИМ. КОМУ СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ- ТЕ ЗНАЮТ, КАКИЕ ОНИ.

Тогда это обычный сон, а не вещий. Иначе любой дебильный сон можно будет истолковать так, будто он всю жизнь наперед предсказал

Гость
#4
Гость

ЧУШЬ-ВЕЩИЙ СОН ЭТО НЕ ФОТОГРАФИЯ ( ХРОНИКА) БУДУЩЕГО. сон МОЖЕТ СНИТЬСЯ В СИМВОЛАХ, БЫТЬ СЛОЖНЫМ, НО ВЕЩИМ. КОМУ СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ- ТЕ ЗНАЮТ, КАКИЕ ОНИ.

И трактовать его можно, как захочется. Увидел рыбу во сне и начинаешь в конце дня фантазировать, к чему она приснилась. То ли к тому, что в пробке долго стоял, то ли к тому, что в школе четверку получил. Но в любом же случае ты будешь считать себя провидцем. Хоть рыбу за весь день нигде и не увидел

#5
Гость

ЧУШЬ-ВЕЩИЙ СОН ЭТО НЕ ФОТОГРАФИЯ ( ХРОНИКА) БУДУЩЕГО. сон МОЖЕТ СНИТЬСЯ В СИМВОЛАХ, БЫТЬ СЛОЖНЫМ, НО ВЕЩИМ. КОМУ СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ- ТЕ ЗНАЮТ, КАКИЕ ОНИ.

Моей маме снились билеты на самолет, она во сне их разглядывала, запомнила их в деталях, а через неделю ее отправили в командировку, в первый раз она полетела на самолете и билеты были именно такие, как она видела во сне. Вот это вещий сон, а не хаотичные символы, которые трактовать можно, как угодно.

Гость
#6

Ну,может быть. Как-то 1 раз приснилось что я ударюсь. И ещё подумала: че за бредятина, как я могу так ударится,чтоб головой/виском. И спустя несколько недель, я ударяюсь.
И уже вспомнила тот сон. А ведь предупреждал.
Бывали моменты,что я где-то уже кусочек,часть 1-2 секунды видела во сне. Но это забывается. Благо хоть совсем жуткие сны,кошмары не вещие. Вот был бы страх!

Гость
#7
Гость

Ну,может быть. Как-то 1 раз приснилось что я ударюсь. И ещё подумала: че за бредятина, как я могу так ударится,чтоб головой/виском. И спустя несколько недель, я ударяюсь.
И уже вспомнила тот сон. А ведь предупреждал.
Бывали моменты,что я где-то уже кусочек,часть 1-2 секунды видела во сне. Но это забывается. Благо хоть совсем жуткие сны,кошмары не вещие. Вот был бы страх!

Просто не предвешь этому значения. Ну сон и сон,мало ли что сниься чтобы какието детали запоминать.
В последне время такого у меня нет.
Ведьма я никакущая,и экстрасенс тоже, да и интуиция так себе..

#8

Часто снятся вещие сны. Иногда в них прям четко все отображается, что случится. А иногда я долго не могу понять, что и к чему во сне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы