Гость
Статьи
Всё больше отпадает …

Всё больше отпадает желание там обитать

ВК теперь помойка. Всё больше отпадает желание там обитать, дизайн дно, интерфейс неудобный, невыносимо агрессивная аудитория (не удалилась лишь из-за своих знакомых и родственников, которые привыкли сидеть в этом гумно приложении и не хотят менять). Допустим, если прокомментировала какой-то пост в группе (любой), какой-то безумный решил выплеснуть эмоции, употребив нецензурную брань. В ответ на оскорбление кидаю жалобу, а администрации хоть бы хны, она забила на порядок и нарушителей сайта не торопится банить. В общем, бардак полный🤦🏻‍♀️Как вам нынешняя платформа, принадлежащая майл.ру?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще не сижу ни в каких соц. сетях. Только WhatsApp по работе и общению.
А по поводу троллей и агрессоров, так они везде есть.
Их задача — вывести вас на эмоции. Ваша задача — игнорировать.
Это как игра, кто не выдержал — тот проиграл.

Гость
#2

Там реально еще кто-то сидит??

#3

ВК удалила фейк страницу свою, но паблики какие-то там смотрела - там просто как и на вумане поносссс зашкаливал.

Может кто-то знает адекватные площадки для общения или форумы?
Что ВК, что вуман - пристанище душевнобольных.

#4
ФИО

ВК удалила фейк страницу свою, но паблики какие-то там смотрела - там просто как и на вумане поносссс зашкаливал.

Может кто-то знает адекватные площадки для общения или форумы?
Что ВК, что вуман - пристанище душевнобольных.

Я сижу на форуме Samsung Members, но он доступен только владельцам телефонов Самсунг, зато аудитория не токсичная, можно поболтать о разном, люди вполне мирно настроены, атмосфера там уютная и тихая. Больше таких форумов, к сожалению, не знаю(

#5
Гость

Там реально еще кто-то сидит??

Ага

#6
ФИО

ВК удалила фейк страницу свою, но паблики какие-то там смотрела - там просто как и на вумане поносссс зашкаливал.

Может кто-то знает адекватные площадки для общения или форумы?
Что ВК, что вуман - пристанище душевнобольных.

Это вы ещё на Nekto.me не сидели. Поверьте, после нескольких дней обитания там, вуман покажется пушистым котиком.
Я там видала и читала таких психо—шизоидов что Спаси и Сохрани.

#7
Подсолнушек🌻

Я сижу на форуме Samsung Members, но он доступен только владельцам телефонов Самсунг, зато аудитория не токсичная, можно поболтать о разном, люди вполне мирно настроены, атмосфера там уютная и тихая. Больше таких форумов, к сожалению, не знаю(

Посмотрю) спс

#8
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

Это вы ещё на Nekto.me не сидели. Поверьте, после нескольких дней обитания там, вуман покажется пушистым котиком.
Я там видала и читала таких психо—шизоидов что Спаси и Сохрани.

Я думала, что хуже уже не бывает😁😁а вот оно как

Гость
#9

Зависит от пабликов на которые подписан. Да и плюс ко всему, комменты на то и комменты, чтобы высказывать свое мнение, будь оно положительным или отрицательным. ИМХО, но я не считаю агрессию и брань в комментариях чем-то плохим, я осознаю что люди иногда кроме этого ничего больше не могут придумать. Обновы бесят, это да. Даже эти дибильные реакции, которые ввели в последнем обновлении. ВК превращается в ОК, что ооочень стремно. Лично для меня, вк занимает 3 место после ютуба и тиктока. В Твиттере я сижу редко (только читаю новости), фейсбуком пользуюсь еще реже, *** тоже только для новостей. Так что, лично для меня, вк остается хорошим мессенджером.

#10

Ой, я наоборот думала что ВК это адекватнейшая аудитория. Наверное зависит от того, в каких группах вы состоите. У меня за 7 лет обитания ни одного прецедента на оскорбления.

#11
Гость

Зависит от пабликов на которые подписан. Да и плюс ко всему, комменты на то и комменты, чтобы высказывать свое мнение, будь оно положительным или отрицательным. ИМХО, но я не считаю агрессию и брань в комментариях чем-то плохим, я осознаю что люди иногда кроме этого ничего больше не могут придумать. Обновы бесят, это да. Даже эти дибильные реакции, которые ввели в последнем обновлении. ВК превращается в ОК, что ооочень стремно. Лично для меня, вк занимает 3 место после ютуба и тиктока. В Твиттере я сижу редко (только читаю новости), фейсбуком пользуюсь еще реже, *** тоже только для новостей. Так что, лично для меня, вк остается хорошим мессенджером.

Я была там в свое время подписана на 40 кг - токсичность дам просто зашкаливала. Как помню, если кто-то похудел ей из зависти писали: не может быть, это фотошоп, она из кожи сшила сумку, э то разные люди😁😁

#12
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

Это вы ещё на Nekto.me не сидели. Поверьте, после нескольких дней обитания там, вуман покажется пушистым котиком.
Я там видала и читала таких психо—шизоидов что Спаси и Сохрани.

Скажите пожалуйста, как Вы такой почерк (шрифт) на ник сдедали? Действительно интересно.

#13
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

Это вы ещё на Nekto.me не сидели. Поверьте, после нескольких дней обитания там, вуман покажется пушистым котиком.
Я там видала и читала таких психо—шизоидов что Спаси и Сохрани.

Установил Nekto.me, осмотрелся... Стоит ли продолжать? Что скажете?

Королева жизни
#14

Соц. сети для дэбиков. Нормальные люди сидят в телеграмме, чтобы скрыться от взора гос. депа сша

Гость
#15
Королева жизни

Соц. сети для дэбиков. Нормальные люди сидят в телеграмме, чтобы скрыться от взора гос. депа сша

Очень сильно ты нужна гос депу сша, ага

Гвоздь
#16

Маил сру помойка и днище

#17
Гвоздь

Маил сру помойка и днище

++++

#18

Я помню когда помладше была зависала на форуме кинопоиска, там еще рецензии писала, и на форуме онлайн игр - вот там кстати было очень прилично и приятно общаться. Видимо на всяких форумах, онлайн коммьюнити по интересам собирается более адекватная и приличная публика

#19
Гость что в горле кость

Скажите пожалуйста, как Вы такой почерк (шрифт) на ник сдедали? Действительно интересно.

Сайт fsymbols.com

Гость
#20

А на вумане не невыносимо агрессивная аудитория?

#21
Гость

А на вумане не невыносимо агрессивная аудитория?

Вуман не лучше вк, тоже много токсиков

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы