Гость
Статьи
Приготовление гусси

Приготовление гусси

Короче, девочки. Мы с подружкой решили пойти на курсы по приготовлению еды! Сама была в шоке, что женщины своими руками готовят еду. Ну и вот. На первом занятии нам сказали приготовить гусси. Я взяла свою сумку гусси и положила на сковороду, но она как завоняла! Подружка сказала, что гусси наверное просрочена. Мой буся купил мне новую гусси, но она тоже завоняла!
Курс отвратный. Не советую вам таким заниматься. Чмоки чмоки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Забил в гугле "гусси", вылезла статья о разведении домашней птицы.
Шо такое "гусси"?

#2
ВоланДеМорт24

Забил в гугле "гусси", вылезла статья о разведении домашней птицы.
Шо такое "гусси"?

Гуччи. Юмор таке!)

#3
ВоланДеМорт24

Забил в гугле "гусси", вылезла статья о разведении домашней птицы.
Шо такое "гусси"?

Болезнь мозга,как у автора тупой разводки.

#4

Не понял что вы готовили

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Гуччи. Юмор таке!)

Хатшепсут! Верните на место то, что вы взяли без спроса.
Здесь юмор уже не уместен. Это вообще не солидно для человека коим вы себя стараетесь позиционировать. И ваших соо это тоже касается.
Если уж работаете над собой, то со старыми дурными привычками новую жизнь не начинают..
А то так шлейф малоприятный так и останется на долгую память...

#6
User

Не понял что вы готовили

Ну типа сумку от гуччи зажарила, наверное это очень смешно

#7

позицЫонировать. Замечтательное слово! Я когда на унитазий мощусь, тоже позицЫонирую свою м0хнатую джепь прямо над "Белым Блюдом"... Представьте себе, даже без GPS хорошо получается!

Гость
#8
Гость что в горле кость

позицЫонировать. Замечтательное слово! Я когда на унитазий мощусь, тоже позицЫонирую свою м0хнатую джепь прямо над "Белым Блюдом"... Представьте себе, даже без GPS хорошо получается!

Гость, что в горле кость, ваши комменты практически всегда не в бровь, а в глаз.
Но джепь братьев наших меньших не должна при этом лишаем заростать или что там с котопопкой приключилось... Вы согласны ?

#9
Гость

Гость, что в горле кость, ваши комменты практически всегда не в бровь, а в глаз.
Но джепь братьев наших меньших не должна при этом лишаем заростать или что там с котопопкой приключилось... Вы согласны ?

Люблю кошек, а этот такой хорошенький, я его грабарками мац-мац, хотел пол жЫвотного посмотреть, поднял, развернул задом к себе, а у него... Голая Джепь как у взрослого бабуина, лишаём побитая. Пришлось идти просить, чтобы на руки сатанайзером побрызгали.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Люблю кошек, а этот такой хорошенький, я его грабарками мац-мац, хотел пол жЫвотного посмотреть, поднял, развернул задом к себе, а у него... Голая Джепь как у взрослого бабуина, лишаём побитая. Пришлось идти просить, чтобы на руки сатанайзером побрызгали.

Не факт, что это лишай, но все же попец у здорового кота должен быть пушистым. Ну и верно вы написали, чтоб дорогу не перешёл.., его нужно вернуть как можно скорее домой. Только не ч0рного, а сил-табби-пойнт окрас у кота.

#11
Гость

Не факт, что это лишай, но все же попец у здорового кота должен быть пушистым. Ну и верно вы написали, чтоб дорогу не перешёл.., его нужно вернуть как можно скорее домой. Только не ч0рного, а сил-табби-пойнт окрас у кота.

В Алуште возле каждого ларька по к0тейко сидит, иногда и по нескольку, их все кормят, а они только клювы воротят.
Если Вы о кЭтнЭппинге -- я тут ни при ч0м, мне такой спутник пока не нужен.

Гость
#12
Гость что в горле кость

В Алуште возле каждого ларька по к0тейко сидит, иногда и по нескольку, их все кормят, а они только клювы воротят.
Если Вы о кЭтнЭппинге -- я тут ни при ч0м, мне такой спутник пока не нужен.

Ок. Если это не про моего кота вы написали, то извиняйте. А то у моего схожая проблема может быть на фоне стресса. Поэтому волнуюсь и переживаю.

Гость
#13

Прошу прощения у автора темы за ненамеренное отклонение от темы.
Мне уж очень нужна была этот Хапшиесут.

#14
Гость

Хатшепсут! Верните на место то, что вы взяли без спроса.
Здесь юмор уже не уместен. Это вообще не солидно для человека коим вы себя стараетесь позиционировать. И ваших соо это тоже касается.
Если уж работаете над собой, то со старыми дурными привычками новую жизнь не начинают..
А то так шлейф малоприятный так и останется на долгую память...

Извините, ваш поток остался для меня совершенно непонятен.

#15
Гость

Ок. Если это не про моего кота вы написали, то извиняйте. А то у моего схожая проблема может быть на фоне стресса. Поэтому волнуюсь и переживаю.

Но Вы же своего питомца не в Алуште потеряли. Надо обратицц0 к джЫму керри в р0зыск д0машних жЫвотных.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Извините, ваш поток остался для меня совершенно непонятен.

У меня нет намерений вступать с вами в склочные разборки, но если вы хорошенько подумаете, то поймёте как нужно правильно поступить, чтобы ни вы, ни я ни мой котей не пострадали, а все вернулось на свои места.

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5489192/

Гость
#17

Ребята, вы реально заигрались и вас уже просто заносит.

#18
Гость

У меня нет намерений вступать с вами в склочные разборки, но если вы хорошенько подумаете, то поймёте как нужно правильно поступить, чтобы ни вы, ни я ни мой котей не пострадали, а все вернулось на свои места.

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5489192/

Обострение? Окей!

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Обострение? Окей!

🤨

«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Гость
#20

Кота жду. Всех остальных желания видеть нет. А если ещё пакости надумаете делать, то пеняйте на себя..

Форум: Развлечения
Всего: 41 775 тем
Новые темы за все время: 32 685 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы