Гость
Статьи
Какое имя вы бы хотели …

Какое имя вы бы хотели себе?

Как бы вы выбирали имя?, если родители не ваши биологические или просто вам надоело быть одним названием...я например напишу на листке имена наиболее интересные и подходящие и потом подкину либо кубики с точками, либо монету или сделаю лототрон или как его называют , засуну в мешочек все бумажки или меченные бочонки с цифрами и случайно выберу имя.

Еле живая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Джет.

Королева жизни
#2

Я хочу быть Изольдой Леопольдовной

#3

Я когда была маленькая очень обижалась на родителей за то, что мне не дали модное в то время имя. А сейчас я им безмерно благодарна, что меня назвали моим красивым именем, которое я очень люблю и не поменяю ни на какое другое

Гость
#4
Жужа

Я когда была маленькая очень обижалась на родителей за то, что мне не дали модное в то время имя. А сейчас я им безмерно благодарна, что меня назвали моим красивым именем, которое я очень люблю и не поменяю ни на какое другое

Аналогичная ситуация и у меня была. Блин, такой глупой дурой была я тогда. Как вспомню........Лично я обожаю своё Красивое имя!

Угнетённая
#5

Я бы хотела быть Суворова Дарья Васильевна.
Васильевна есть, осталось только стать Дарьей Суворой.

Кто ответит на коммент - тот лох
#6

Я бы хотела имя Маргарита. Назвали ксенией 😥

Гость
#7
Кто ответит на коммент - тот лох

Я бы хотела имя Маргарита. Назвали ксенией 😥

Всегда можно поменять если хочется. Мне Ксения больше нравится.

Гость
#8

А мне имя Юнона почему-то очень по душе.

Еле живая
#9
Гость

А мне имя Юнона почему-то очень по душе.

Да имя хорошее, редкое, только ассоциация со спиралью вмс, а это страшная ассоциация... Я на своем примере и жизни убедилась до чего всех довели эти акушеры гинекологи досталось всем и плохим и хорошим и бедным и богатым, безрукие старые и злые... Ни один мужчина такой боли не доставит как эта гинеколог!!! Жить вечными приступами это не фуфел под глазом...

Кто ответит на коммент - тот лох
#10
Гость

Всегда можно поменять если хочется. Мне Ксения больше нравится.

Да ну, звучит как Ксенос Кратос Танатос

Гость
#11
Кто ответит на коммент - тот лох

Да ну, звучит как Ксенос Кратос Танатос

Мне кажется благородно звучит. Нежно.

Кто ответит на коммент - тот лох
#12
Гость

Мне кажется благородно звучит. Нежно.

Спасибо, мил человек

Гость
#13
Кто ответит на коммент - тот лох

Спасибо, мил человек

Это совершенно искренне!

#14
Еле живая

Да имя хорошее, редкое, только ассоциация со спиралью вмс, а это страшная ассоциация... Я на своем примере и жизни убедилась до чего всех довели эти акушеры гинекологи досталось всем и плохим и хорошим и бедным и богатым, безрукие старые и злые... Ни один мужчина такой боли не доставит как эта гинеколог!!! Жить вечными приступами это не фуфел под глазом...

Ну и ну. Спираль? Вы серьёзно?

Гость
#15

Меня зовут Анна. В детстве хотела, чтобы меня звали Мариной - что-то в этом имени для меня было очаровательное, но меня так не назвали бы - моей матери это имя кажется очень грубым. А когда я расстроена, я почему-то называю себя Валерией, и это помогает мне собраться и взять себя в руки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем