Гость
Статьи
Аленизм в кино

Аленизм в кино

Народ, а вы заметили, что в кинематографе почти в каждой картине с любовной линией мужчины аленят. Бегают за ***, как собачки, прощают измены, терпят неуважительное отношение к себе, готовы устраивать аленьи бои за *** с другими "претендентами". Я вот не пойму, это потому что большинство мужиков аленят и это уже как норма или это так издеваются, просто постоянно фейспалм ловлю на любовных линиях. А фильм последний кстати американский был, "Чери" называется и все равно та же фигня. Женщины конечно тут все отрицать будут, им то выгодны такие расклады, но адекватные мужики поймут о чем я:)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедняжка. Что ж ты смотришь мелодрамы? Садомазо? Смотри боевики, триллеры)) 😁😂

#2

В рекламе всякого хлама тоже Аленизьмь -- на первом плане Женщинесса и её личинус, а папа-к0рмилец где-то там в тени маячит с довольным лицом шЫзофреника. Изврат какой-то.
жЫрный и независимый восклицательный знакЪ!

#3
Lisa Stafford

Бедняжка. Что ж ты смотришь мелодрамы? Садомазо? Смотри боевики, триллеры)) 😁😂

Боевики с Арнольдушкой Шварцем всегда вне конкуренции! Даже самые примитивные.

Королева жизни
#4

Так природой заложено, что мужчина должен платить за женщину

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Боевики с Арнольдушкой Шварцем всегда вне конкуренции! Даже самые примитивные.

Правдивая ложь нормальный фильмец)). И посмеяться, и боевик. Да, у него много фильмов хороших

#6
Королева жизни

Так природой заложено, что мужчина должен платить за женщину

😂🤣Сейчас бомбанет у недомущинок. На раз, два, три🤭.

#7
Lisa Stafford

😂🤣Сейчас бомбанет у недомущинок. На раз, два, три🤭.

Не так! Три-два-рас... Вместо Pidaras, более политкорректно и лояльно.
Дядя Путлер по 10 ТыщПыщ раздаёт.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Не так! Три-два-рас... Вместо Pidaras, более политкорректно и лояльно.
Дядя Путлер по 10 ТыщПыщ раздаёт.

Ты Путина не трожь. Сам что хорошего в жизни сделал? Не гавкай на эту тему.

#9
Lisa Stafford

Ты Путина не трожь. Сам что хорошего в жизни сделал? Не гавкай на эту тему.

А шо, в0ва Ваш друг? Низзя трогать?
Я много ч0 хар0шева сделаль, не перечесть.

#10
Lisa Stafford

Ты Путина не трожь. Сам что хорошего в жизни сделал? Не гавкай на эту тему.

Ваще агрессия -- признак инфантилизьма и скудоумия, так жЭжь?

Гость
#11
Lisa Stafford

Ты Путина не трожь. Сам что хорошего в жизни сделал? Не гавкай на эту тему.

Как символично: феминистка оказалась запутинкой.

#12

Это ты ещё латиноамериканские сериалы не смотрел. Там бабы все такие умные да красивые, а мужыки чисто скот. Поэтому их так любят наши бабоньки.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

А шо, в0ва Ваш друг? Низзя трогать?
Я много ч0 хар0шева сделаль, не перечесть.

Я его уважаю и хорошо к нему отношусь. Умный, порядочный и волевой человек. Не нравится свали в другую страну, никто держать не станет. Плакать тоже. Открылись прям с новой стороны 😁

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Ваще агрессия -- признак инфантилизьма и скудоумия, так жЭжь?

😅Зря ты это, дружок начал. Называть президента Путлером может только на голову конченный дегенерат. Это, милый мой, не агрессия, а констатация.
У дебилов всегда виноват во всем кто то другой, почему бы и не президент. Логика🤣😁

#15
Гость

Как символично: феминистка оказалась запутинкой.

Феминистка? Вы головой с утра упали? Я мужчин люблю и уважаю, но не всех подряд. Только достойных

#16
Lisa Stafford

😅Зря ты это, дружок начал. Называть президента Путлером может только на голову конченный дегенерат. Это, милый мой, не агрессия, а констатация.
У дебилов всегда виноват во всем кто то другой, почему бы и не президент. Логика🤣😁

Бабуинство.
Мальчик в0ва окреп за последние 15 лет, крылышки расправил, низверг страну в гестапократию, нищету к0ррупцЫю, но чтобы все думали что он Царь и Бог раздал яжематерям и пенснЭонерам по 10, сцЫловикам по 15 тыр. Вельможа разбрасывает черни монетки на площади перед вЫеборами. Средневековье в Снежной Нигерии неистребимо.

#17

Да,есть такое!

Афоня фильм без аленизма!

Только Непонятно как он вообще попал на экраны!?

#18
СОЛИСТ

Да,есть такое!


Афоня фильм без аленизма!

Только Непонятно как он вообще попал на экраны!?

Афоня, несчастный человек, втрескался в эту л0шадь из типа б0м0нда, раковину ей припёр, а её втыкатели ей тр0йнич0к в это время делали. Жуть да и только.

#19

ПутиПута единственное за что можно уважать, что он не бросил Витю Януковича на растерзание радикалиев, дал ему возможность осесть в Снежной Нигерии. Но Пути-Пут развёлся с законной женой, которая помогала ему дорасти до президентского кресла. Это непорядочно и неприемлемо для главы государства, ящетаю.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

ПутиПута единственное за что можно уважать, что он не бросил Витю Януковича на растерзание радикалиев, дал ему возможность осесть в Снежной Нигерии. Но Пути-Пут развёлся с законной женой, которая помогала ему дорасти до президентского кресла. Это непорядочно и неприемлемо для главы государства, ящетаю.

То есть геноцид русских и создание антинационального олигархического режима - ерунда, а вот развод с женой - преступление?

#21
Гость

То есть геноцид русских и создание антинационального олигархического режима - ерунда, а вот развод с женой - преступление?

Первое -- это политика, за это особый спрос, а второе -- это личное, плевок в лицо всем молодым и не очень семьям в стране (типа если Царь развёлся, то нам и подавно можно).

#22
г0сть что в г0рле к0сть

Первое -- это политика, за это особый спрос, а второе -- это личное, плевок в лицо всем молодым и не очень семьям в стране (типа если Царь развёлся, то нам и подавно можно).

Eblan

#23
Lisa Stafford

Eblan

Вы на ступеньку ниже, не надо так агрессивно квакать. Вы жЭжь в политике рубите как 0мар в Библии, а с п0р0сячьим рЫльцем да в калашный ряд. Даже стукнуть не хочется...

#24
г0сть что в г0рле к0сть

Вы на ступеньку ниже, не надо так агрессивно квакать. Вы жЭжь в политике рубите как 0мар в Библии, а с п0р0сячьим рЫльцем да в калашный ряд. Даже стукнуть не хочется...

Ступеньки у тебя в голове. Тупенький, не дыши в мою сторону

#25

Дамочка, оставайтесь, пожалуйста, в том месте где вы застряли по самые ноздри. Пожалуйста... И не портите дружелюбную атмосферу на Форуме своими миазмами.
Лизните лунку в0ждю на вЫеборах, проголосуйте за ЕДРЕСНЮ.

#26

Дамочка, оставайтесь, пожалуйста, в том месте где вы застряли по самые ноздри. Пожалуйста... И не портите дружелюбную атмосферу на Форуме своими миазмами.
Лизните лунку в0ждю на вЫеборах, проголосуйте за ЕДРЕСНЮ.

#27
г0сть что в г0рле к0сть

Вы на ступеньку ниже, не надо так агрессивно квакать. Вы жЭжь в политике рубите как 0мар в Библии, а с п0р0сячьим рЫльцем да в калашный ряд. Даже стукнуть не хочется...

Бро,С бабой спорить,что поросёнка стричь! Визга много,шерсти мало!

А она уже на форуме доказала,что у ней ума,как у хлебушка!😂

Гость
#28
СОЛИСТ

Бро,С бабой спорить,что поросёнка стричь! Визга много,шерсти мало!

А она уже на форуме доказала,что у ней ума,как у хлебушка!😂

это сказал даун с мозгами с ютуба
обиженка. которому изменили и кинули
и он гавкает на вумане

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Дамочка, оставайтесь, пожалуйста, в том месте где вы застряли по самые ноздри. Пожалуйста... И не портите дружелюбную атмосферу на Форуме своими миазмами.
Лизните лунку в0ждю на вЫеборах, проголосуйте за ЕДРЕСНЮ.

валерон. перечитай свой понос
и всоси - кто что портит
и сглатывай

#30
Гость

это сказал даун с мозгами с ютуба
обиженка. которому изменили и кинули
и он гавкает на вумане

Это сказал МУЖЧИНА(твой господин!!!) который крутит и насаживает на нефритовый стержень таких насадок как Ты!

Гость
#31
СОЛИСТ

Это сказал МУЖЧИНА(твой господин!!!) который крутит и насаживает на нефритовый стержень таких насадок как Ты!

рога сиди полируй

#32
Гость

валерон. перечитай свой понос
и всоси - кто что портит
и сглатывай

И Вам не хворать.

#33
СОЛИСТ

Бро,С бабой спорить,что поросёнка стричь! Визга много,шерсти мало!

А она уже на форуме доказала,что у ней ума,как у хлебушка!😂

Ну... Надо же травинкой муравейник всхолобуздить шобы паника в стройных рядах возникла, шобы они бегали, махали кулачками и матерились.

Гость
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Ну... Надо же травинкой муравейник всхолобуздить шобы паника в стройных рядах возникла, шобы они бегали, махали кулачками и матерились.

чуня. это все что ты можешь - травинкой махать
бухать и на вумане вонять

#35
Lisa Stafford

Ступеньки у тебя в голове. Тупенький, не дыши в мою сторону

— к0-к0-к0! Не дЫшЫ в м0ю сторону, смЭрд!
— Уйди в сторону когда я дышу...

#36
г0сть что в г0рле к0сть

Ну... Надо же травинкой муравейник всхолобуздить шобы паника в стройных рядах возникла, шобы они бегали, махали кулачками и матерились.

Это святое!
Вот поэтому и надо иногда на форуме баb, развлекаться!
😄

#37
Гость

чуня. это все что ты можешь - травинкой махать
бухать и на вумане вонять

У тя ПМС,таким на форум низя,правила читала!?

#38
Гость

чуня. это все что ты можешь - травинкой махать
бухать и на вумане вонять

Могу бухать. А м0гу не бухать. А Вам, тел0, видимо нельзя, вот Вы и беситесь. Могу и травинкой помахать, м0гу и Йельдинкой...
Скоро вЫеборы... Что выбираешь ты?

Гость
#39
СОЛИСТ

Это святое!
Вот поэтому и надо иногда на форуме баb, развлекаться!
😄

тупая простата бинго*
на форуме женском - ты как туппая макака

Гость
#40
СОЛИСТ

У тя ПМС,таким на форум низя,правила читала!?

тупая простата бинго*
скажи лучше пууук
и сгинь не смерди

Гость
#41
г0сть что в г0рле к0сть

Могу бухать. А м0гу не бухать. А Вам, тел0, видимо нельзя, вот Вы и беситесь. Могу и травинкой помахать, м0гу и Йельдинкой...
Скоро вЫеборы... Что выбираешь ты?

не бухать не можешь ибо алкаш
йельдинка отсохла за ненадобностью
тока не воняй о политике. тебе до неё как до луны раком

#42
Гость

не бухать не можешь ибо алкаш
йельдинка отсохла за ненадобностью
тока не воняй о политике. тебе до неё как до луны раком

Бабуинская агрессия -- признак скудоумия и ограниченности.
Девушка, я догадываюсь кто Вы. Что Вы хотите? У меня для Вас ничего нет. Не захватил в этот раз, извините ужЭ штоле...

Гость
#43
Lisa Stafford

Я его уважаю и хорошо к нему отношусь. Умный, порядочный и волевой человек. Не нравится свали в другую страну, никто держать не станет. Плакать тоже. Открылись прям с новой стороны 😁

Желаю вам хапнуть много горя,и побегать по инстанциям) отпишитесь потом,как все работает при вашем любимом президенте)

Гость
#44

мы смотрим разное кино.

Гость
#45
Lisa Stafford

Правдивая ложь нормальный фильмец)). И посмеяться, и боевик. Да, у него много фильмов хороших

Как раз про аленизм

Гость
#46
Королева жизни

Так природой заложено, что мужчина должен платить за женщину

Слыш

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы