Гость
Статьи
Парень, играющий в …

Парень, играющий в комп. Игры

Что скажете о парне, который играет в компьютерные игры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#1

Он современный и хороший человек.

Гость
#2

Нельзя ли чуть поменьше информации? Зачем нужно было утруждать себя столь скрупулёзным описанием данной особи? Нам и так всё понятно.

Гость
#3

Можно тоько сказать, что он играет в компьютерные игры, да и это только с ваших слов.

Гость
#4

А что вы скажете о парне играющем в бильярд или шахматы?

Гость
#5

Если он все свободное от работы время играет-сами бы что сказали? Обычно те, кто работает, имеет цели и интеллектуальные стремления не имеет времени на игры. Это удел подростков, а не зрелых людей. Побег от реальности, нежелание брать ответственность не то что за кого-то, а даже за себя. Если это не на постоянке, а эпизодически, под настроение, ментальную усталость, то допустимо. Сейчас время такое: ты либо впахиваешь и получаешь плюшки от жизни, либо довольствуешься игрушками, старым диваном и копейками от з/п до з/п.

Угнетённая
#6

пусть играет, наcpaть. Главное чтобы девушек обходил десятой дорогой и не смотрел свинными глазами на них, а то оторву нaxх

Гость
#7

Это лох голимый. Игры ничего не дают. только время драгоценное уходит. Уж лучшу фильм посомтреть или ролики на "ЮТубе" — и то полезнее.

Гость
#8

Если играет в современную онлайн-дрочильню типа pubg - скажу, что его нужно обоссать и перевести в петухи

Гость
#9
Гость

Если он все свободное от работы время играет-сами бы что сказали? Обычно те, кто работает, имеет цели и интеллектуальные стремления не имеет времени на игры. Это удел подростков, а не зрелых людей. Побег от реальности, нежелание брать ответственность не то что за кого-то, а даже за себя. Если это не на постоянке, а эпизодически, под настроение, ментальную усталость, то допустимо. Сейчас время такое: ты либо впахиваешь и получаешь плюшки от жизни, либо довольствуешься игрушками, старым диваном и копейками от з/п до з/п.

Во-во!.. Побег от реальности! Эт удел незрелых инфантилов.

Гость
#10
Гость

Если он все свободное от работы время играет-сами бы что сказали? Обычно те, кто работает, имеет цели и интеллектуальные стремления не имеет времени на игры. Это удел подростков, а не зрелых людей. Побег от реальности, нежелание брать ответственность не то что за кого-то, а даже за себя. Если это не на постоянке, а эпизодически, под настроение, ментальную усталость, то допустимо. Сейчас время такое: ты либо впахиваешь и получаешь плюшки от жизни, либо довольствуешься игрушками, старым диваном и копейками от з/п до з/п.

Хорошо сказано!

Гость
#11
Гость

Во-во!.. Побег от реальности! Эт удел незрелых инфантилов.

Удел сильных духом и зрелых - это фоткать свой еб.альник 100 раз в день и выкладывать в ***. И обязательно на айфон. А айфоны покупают только инфантилы. Тру-зрелая личность на него только насасывает

#12

Не согласен с критикой геймеров. Есть игры-шедевры, в которые играют годами. К ним пишут модули, а некоторые из них похожи на хорошее чтение.
Невервинтер, например. Сама по себе игра, лишь как основа, зато много талантливых авторов написали отличные истории к ней.

Котомодель
#13
Арт Билли

Не согласен с критикой геймеров. Есть игры-шедевры, в которые играют годами. К ним пишут модули, а некоторые из них похожи на хорошее чтение.
Невервинтер, например. Сама по себе игра, лишь как основа, зато много талантливых авторов написали отличные истории к ней.

Если игра-вид работы с заработком, то без вопросов. А если торчать в ней в ущерб семье, работе, тогда каши не сваришь.

#14

По разному бывает (работа или увлечение). За всех не скажу, но наверное они не семейные, мечтатели и фантазеры. Думаю, когда-нибудь, они встанут из-за стола и пойдут к своей мечте)

Гость
#15

Согласен. Так же как девушки не вышедшие замуж в 18 и не родившие к 305-6 детей. Совершенно безответвенные))

Typical user
#16

Я сорокалетний дядька программист с 12 летним стажем, который любит поигрывать в компьютерные игры. Также обожаю аниме (вообще извращенец). Люблю читать фантастику и фентези. Семейный стаж 16 лет, двое детей. Никогда не изменял.
С весны 2020 года работаю дома удаленно и решил, что кризис это возможность что-то изменить. Вот что мне получилось сделать:
- в ноябре 2020 года пошел в спортзал к персональному тренеру и с того времени 3 раза в неделю хожу. Удалось сбросить 29 кг за 5 месяцев с 119 кг до 90. Сейчас вешу 96, но тут уже растет мышца.
- также одновременно записался на английский к преподавателю онлайн и с того времени два раз в неделю стабильно занимаюсь. Сейчас изучаю средний левел.
- Получил офер на 4500$ в августе (удаленная работа), всё это сделал не вставая из-за компьютера. Но мне подняли з.п. на текущей работе и поэтому я остался на старой.
- Попроходил собесы на 6000$ (онлайн по скайпу тоже на ремот вакансии), не прошел из-за недостаточного уровня разговорного английского, поэтому зарегистрировался в интерпалсе и уже у меня есть человек с которым сделал первый созвон. На бытовые темы общение идет на ура. В планах иметь 3-5 постоянных собеседников.

Я фантазер, *** и мечтатель. Но я решил раз я люблю компьютеры, то хай он мне деньги зарабатывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем