Гость
Статьи
Парень играет.

Парень играет.

Играет забывая о времени. Может прийти с работы и сразу сесть за компьютер даже не переодеваясь. Чаще устает не сильно. Внимание мне почти не уделяет. Я не эгоистка. Но этот режим "в ожидании своей очереди на внимание" меня напрягает. Про секс с тех пор как он взял мощный комп вообще молчу. На словах "я тебя хочу по прежнему" на действиях ноль. Я рада за него. Он хотел купить этот компьютер. Но себя чувствую обделенной. Я не кактус что бы поливать меня раз в неделю.

8 ответов
Последний — Перейти

У вашего молодого человека игровая зависимость. Весь кайф, все удовольствие, все эмоции он получает в игре. Игроман как алкоголик, только Игроман пришел и за игру, Алкоголик - за бутылку. Секс вашему молодому человеку не просто не интересен, не особо нужен, увы.
В совместной жизни выявляются особенности, странности , страсти, пристрастия.
И вам решать насколько комфортно продолжать жить в режиме Я, Он и Компьютер. На сегодняшний день его выбор очевиден.

Крем от старых морщин
#1

Сейчас таких 80%, только зачем говорить, что у вас есть парень? Вы просто усыновили мальчика-дурочка.

Крем от старых морщин
#2
Крем от старых морщин

Сейчас таких 80%, только зачем говорить, что у вас есть парень? Вы просто усыновили мальчика-дурочка.

Дурачка))

Баффи
#3

Пусть лучше играет, чем ахает моцк)

#4

Пусть играет, у вас что дел помимо него никаких нет?

Бро
#5
Митюкова Наталья Юрьевна

У вашего молодого человека игровая зависимость. Весь кайф, все удовольствие, все эмоции он получает в игре. Игроман как алкоголик, только Игроман пришел и за игру, Алкоголик - за бутылку. Секс вашему молодому человеку не просто не интересен, не особо нужен, увы.
В совместной жизни выявляются особенности, странности , страсти, пристрастия.
И вам решать насколько комфортно продолжать жить в режиме Я, Он и Компьютер. На сегодняшний день его выбор очевиден.

Наконец-то до баб дошло, что секс им нужен больше.

#6
Бро

Наконец-то до баб дошло, что секс им нужен больше.

Такое случается когда секса нет вообще

#7
Баффи

Пусть лучше играет, чем ахает моцк)

Что?

Гость
#9
Славянка.

Пусть играет, у вас что дел помимо него никаких нет?

Ну пусть идет к маме, там и играет. Зачем он автору нужен игрунок такой. Без этих игрунков жизнь проще становится. Не надо никого обслуживать, ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: