Гость
Статьи
Позорное с..екс-онли

Позорное с..екс-онли

Попала я. Разница в материальном плане большая, плюс я 39 лет и в разводе. Сначала рассчитывала на развитие какое-то, да хоть какое. Например, в кафе ходить, на пикник съездить, на природу. Ан нет. Встречи в его доме, выпили, закусили, спать. Не говорит мне ласковых слов, комплиментов, если напрошусь, скажет что интересная женщина. Ниже груди не целует никогда.
Все. Больше встреч не будет. И другим не советую

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж вы так

Воду лью.
#2

Ну он взрослый дядька,в сказках уже не летает.А вы все требуете от него поведения 18ти летнего юноши.
Смиритесь или уходите.

#3

Поищите другого. Мне 38, любимому 33, любит, целует везде и жениться поскорее хочет.
Просто не нужно на всякий мусор размениваться и понижать свою и так низкую самооценку. А то до дня достанете

warlord
#4

В 39 лет искать романтики, мороженого, поцелуя на последнем ряду в кинотеатре??? А что вы делали в 18 лет? В искусственной коме лежали??

Воду лью.
#5
warlord

В 39 лет искать романтики, мороженого, поцелуя на последнем ряду в кинотеатре??? А что вы делали в 18 лет? В искусственной коме лежали??

Хочет видимо наверстать упущенное.😂

warlord
#6
Воду лью.

Хочет видимо наверстать упущенное.😂

Ага!))) молодость просгала, все ей были "некондей", а теперь спохватилась...

warlord
#7
Вау🖤

Поищите другого. Мне 38, любимому 33, любит, целует везде и жениться поскорее хочет.
Просто не нужно на всякий мусор размениваться и понижать свою и так низкую самооценку. А то до дня достанете

БелАрус?
Да, они такие... Прекрасное душевное качество ему от вас нужно-натурализация!))))

Киссс
#8

Та ну, автор, не все мужчины такие чурбаны, ну попался вам этот неликвид..... а вы прям нюни развесили..... собирайте манатки и домой, к этому сухарю больше ни ногой, смотрите в сторону помоложе..

Киссс
#9
warlord

Ага!))) молодость просгала, все ей были "некондей", а теперь спохватилась...

Почему сразу просрала? Есть такие женщины, которым всегда это нужно..... вы самом не чурбан автора?😂😂😂😂

Гость
#10

Правильно, если вам не доставляет удовольствие, какой же это секс, это ерунда какая то

Гость
#11
Киссс

Почему сразу просрала? Есть такие женщины, которым всегда это нужно..... вы самом не чурбан автора?😂😂😂😂

Женщины понимают. *** считает себя выше крыши. Мол радуйся штанам.. на любых условиях. Да я лучше побуду одна, 39 не такой и возраст

warlord
#12
Киссс

Почему сразу просрала? Есть такие женщины, которым всегда это нужно..... вы самом не чурбан автора?😂😂😂😂

Вынь... Х... хм... чупа-чупс изо рта. И скажи нормально, что хотела сказать?)))

Воду лью.
#13
Гость

Женщины понимают. *** считает себя выше крыши. Мол радуйся штанам.. на любых условиях. Да я лучше побуду одна, 39 не такой и возраст

Я вас умоляю.Никто не просит радоваться,но глупо на пятом десятке играть в детский сад.В этом возрасте мужчины уже опытные и многие научены горьким опытом.А сюси-муси,может вам предоставить какой-нибудь альфонс,уж они-то знают какие струнки нажимать.

Киссс
#14
warlord

Вынь... Х... хм... чупа-чупс изо рта. И скажи нормально, что хотела сказать?)))

Есть женщины которым не подходит 2 поцелуя и засунул/ высунул, нужно любить ВСЮ иначе это просто мучение.

warlord
#15
Киссс

Есть женщины которым не подходит 2 поцелуя и засунул/ высунул, нужно любить ВСЮ иначе это просто мучение.

Так это надо было уже найти в 20 лет.. А тут на пенсию пора, а она все ещё в магазине, обновку подыскивает)))

Гость
#16
warlord

Так это надо было уже найти в 20 лет.. А тут на пенсию пора, а она все ещё в магазине, обновку подыскивает)))

Я не ищу обновки. Согласна на пердунов от 48, с прошлым. Но не на таких наглых, конечно

Киссс
#17
warlord

Так это надо было уже найти в 20 лет.. А тут на пенсию пора, а она все ещё в магазине, обновку подыскивает)))

Пффф, так было и в 20 и в 30, а теперь что? Все? Думаете любви не хочется?
Или вы тоже из этих женоненавистников?

Киссс
#18
Гость

Я не ищу обновки. Согласна на пердунов от 48, с прошлым. Но не на таких наглых, конечно

Ну чего вы так)))) есть мужчины моложе))

warlord
#19
Киссс

Пффф, так было и в 20 и в 30, а теперь что? Все? Думаете любви не хочется?
Или вы тоже из этих женоненавистников?

Не, я из других)) д у р о ненавистниц)))

Гость
#20
Киссс

Ну чего вы так)))) есть мужчины моложе))

Где их взять?))

Киссс
#21
Гость

Где их взять?))

Ну тут уж как получится))), но лучше чтоб в компании друзей познакомили, а то, не дай бог, нарвётесь на неадеквата, будет дурить вам голову.....

Гость
#22
Киссс

Ну тут уж как получится))), но лучше чтоб в компании друзей познакомили, а то, не дай бог, нарвётесь на неадеквата, будет дурить вам голову.....

Дама в 30 лет гораздо вероятнее найдет 20 летнего пихаря, но вот желающих шпехать старушку-сороковушку среди тридцатилетних найти почти невероятно. Тем более по сценарию "гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные". Так что да.
Ну или вариант пойти поваром в артель лесорубов, парням или пеньки *** или автора. Выбор очевиден.

Киссс
#23
Гость

Дама в 30 лет гораздо вероятнее найдет 20 летнего пихаря, но вот желающих шпехать старушку-сороковушку среди тридцатилетних найти почти невероятно. Тем более по сценарию "гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные". Так что да.
Ну или вариант пойти поваром в артель лесорубов, парням или пеньки *** или автора. Выбор очевиден.

Смотря на сколько она выглядит, у меня много знакомых есть, спят с мальчиками на 10-13 лет младше, так что.....

Гость
#24
Киссс

Смотря на сколько она выглядит, у меня много знакомых есть, спят с мальчиками на 10-13 лет младше, так что.....

Мне нетрудно повторить. Если "мальчику" 20, то он ведом головкой и будет шпилить все что похоже на бабу. Даже если ей 30+ лет. Но вот гормональный фон мужчины в 30 уже слабее. Ему бы девку 22+, румяную и упругую, а не бабку подсраку лет, морщинисто-варикозную, с сиськами мешочками и целлюлитом. Доступно?

Киссс
#25
Гость

Мне нетрудно повторить. Если "мальчику" 20, то он ведом головкой и будет шпилить все что похоже на бабу. Даже если ей 30+ лет. Но вот гормональный фон мужчины в 30 уже слабее. Ему бы девку 22+, румяную и упругую, а не бабку подсраку лет, морщинисто-варикозную, с сиськами мешочками и целлюлитом. Доступно?

Пусть будет так))), если в вашем окружении такие женщины, то я вам сочувствую. Ваше мнение имеет право на существование.

Гость
#26
Киссс

Пусть будет так))), если в вашем окружении такие женщины, то я вам сочувствую. Ваше мнение имеет право на существование.

Да что же Вы какая скептическая то)))
1. Возрастные изменения. Тургор кожи, изменения жировой и мышечной ткани, изменения поведенческие в силу опыта. И мужчины и женщины дряхлеют. Вектор старения одинаков для всех.
2. Возрастные границы максимального либидо у мужчин и женщин разные. У мужчин спермотоксикоз около 20 лет, у женщин труба зовёт около 35.

Таким образом вероятность сексуальной связи между 20-ти летним мужчиной и 30-ти летней женщиной более высока, нежели между 30 М и 40 Ж. Ну вот очевидные же вещи и те норовите оспорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема